Сильнейшие ВВС после USAF

Сильнейшая ВВС

  • TuAF (Турция)

    Голосов: 0 0,0%
  • IAF (Индия)

    Голосов: 0 0,0%
  • IAF (Израиль)

    Голосов: 0 0,0%
  • RAF (Великобритания)

    Голосов: 0 0,0%
  • ALA (Франция)

    Голосов: 0 0,0%
  • PLAAF (Китай)

    Голосов: 0 0,0%
  • ВВС России

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Если Вас интересуют подробности карьеры Кузи - обратитесь к нему самому...Сочтет нужным - ответит...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я успела прочитать Ваш предыдущий ответ. Нет смысла разговаривать.
Он уже давно " с курса сбился".
Акулыч будьте последовательны Вы написали интересует ли моего отца полковник ВВС?, поэтому потрудитесь и отвечать, а не перекладывать на Кузю.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Потрудитесь мне не указывать для начала, мадам. Кузя военный летчик отставник в достаточно высоком звании, прослуживший в отечественных ВВС почти два десятка лет. Вы можете сколько угодно нести чушь про "сбился с курса". Если Вас такой источник информации не устраивает - это Ваши проблемы.
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Потрудитесь мне не указывать для начала, мадам. Кузя военный летчик отставник в достаточно высоком звании, прослуживший в отечественных ВВС почти два десятка лет. Вы можете сколько угодно нести чушь про "сбился с курса". Если Вас такой источник информации не устраивает - это Ваши проблемы.

Акулыч, зачем так грубо с девушкой? :-bad^
Про Кузю, - у меня много друзей и коллег также не низкого уровня (полканы и генералы, а также гражданские)... Тем не менее, никто из них так не облаивает свое отечество и своих коллег, как бы им лиха не пришлось хлебнуть... :???:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Акулыч, не нервничайте, я вам не указывала, а обратила внимание на вашу непоследовательность (не только в общении со мной), только и всего.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
marinel

а спецаппаратура, которой фотографировали (засекали) раптор - способна определить на нем наличие уголкового отражателя или линзы люнеберга?

К стати, то же "небо" ИМХО вполне способно засечь раптор и вывести на него 31-е Даже без УО.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ddd, кабы я понимала что-нибудь в аппаратуре, да и секретная она наверняка, фотки и те не показали.
Могу только спросить, по-поводу их присутствия на фото, но скорее всего отец пошлет подальше т.к. секрет.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
как всегда у нас фотки буржуйских самолев секретят
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Акулыч, не нервничайте, я вам не указывала, а обратила внимание на вашу непоследовательность (не только в общении со мной), только и всего.
Помилуйте, сударыня, я спокоен, как египетские пирамиды...;) А про "непоследовательнсть" - это Ваши девичьи фантазии..
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Спокойно, ребята! Все не так уж и плохо! Россказни про 30 часов налету в год - это фигня несусветная. В бытность моей службы, а это был пик развала армии, мужики жгли керосин железнодорожными цистернами, лупили ракеты десятками а уж патроны к пушкам жгли тысячами. Рев в нашем медвежьем углу не стихал ни днем ни ночью. Я после года службы начал с ужасом просыпаться от тишины по ночам, ибо тишина нашей конторе была так же несвойственна как 40-градусная жара на Южном полюсе. Работа кипела и день и ночь.
То, что творится сейчас, я себе и представить боюсь.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Советский дед написал(а):
... у меня много друзей и коллег также не низкого уровня (полканы и генералы, а также гражданские)... Тем не менее, никто из них так не облаивает свое отечество и своих коллег, как бы им лиха не пришлось хлебнуть... :???:
- Фу, какая гадость: полковника - "полканом" обозвать, собачьей кликухой!
Вы же Советский дед! :Diablo:
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Кузя написал(а):
- Фу, какая гадость: полковника - "полканом" обозвать, собачьей кликухой!
Да лаааадна! Полкаш - тоже ничего так. :-D У нас так вообще "палкой" называли, причем все, по летный состав включительно...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Troske-korosuke написал(а):
То, что творится сейчас, я себе и представить боюсь.
И правильно, что боитесь. Вообще бы не спали. "А у нас - тишина....мертвая тишина...."
В Луховицах я за неделю движка не слышал. В Архангельской области - за месяц раза три (правда. в прошлом году).
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Barbudos написал(а):
И правильно, что боитесь. Вообще бы не спали. "А у нас - тишина....мертвая тишина...."
В Луховицах я за неделю движка не слышал. В Архангельской области - за месяц раза три (правда. в прошлом году).
Не удивительно. Уж больно часто пишите про виски...
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Barbudos написал(а):
И правильно, что боитесь. Вообще бы не спали. "А у нас - тишина....мертвая тишина...."
В Луховицах я за неделю движка не слышал. В Архангельской области - за месяц раза три (правда. в прошлом году).
Как ни прискорбно было услышать все это про МиГ, но не путайте одно с другим. Фронтовая авиация летала, летает и будет летать.
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Phaeton написал(а):
Troske-korosuke вы прям как Ленин
Да при чем здесь Ленин? Меня просто уже начинают раздражать все эти россказни про сиволапых русских, которым не стоит даже дергаться против "великой америки"...
 
Сверху