Всё очень просто: поляки уверены, что Россия дожна быть виноватой.serega написал(а):Польша постоянно выдвигает все новые обвинения а Россия их только и успевает опровергать потом следуют извинения
http://news.rambler.ru/Russia/head/6588220/ :-(
Всё очень просто: поляки уверены, что Россия дожна быть виноватой.serega написал(а):Польша постоянно выдвигает все новые обвинения а Россия их только и успевает опровергать потом следуют извинения
http://news.rambler.ru/Russia/head/6588220/ :-(
подрыв так сказать боевого духа идет, а ОМОН это реальная сейчас сила не дающая стране в хаос втянуться.Journeyman написал(а):(почему ОМОНа?)
Может быть, поляки других российских спецподразделений не знают?Journeyman написал(а):(почему ОМОНа?)
охота чертей на ведьм началась.22:04 07/06/2010
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Четверо военнослужащих Московского военного округа задержаны по подозрению в хищении денег со счета одного из членов польской делегации с разбившегося под Смоленском Ту-154, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в силовых структурах РФ.
"По подозрению в хищении денег со счета одного из членов польской делегации с самолета Ту-154 президента Польши, разбившегося под Смоленском, задержаны четверо военнослужащих Минобороны", - сказал собеседник агентства.
По его словам, задержанные проходили службу в одной из частей ВВС России. Источник не стал называть звания и должности задержанных.
v40668273 написал(а):подрыв так сказать боевого духа идет, а ОМОН это реальная сейчас сила не дающая стране в хаос втянуться.Journeyman написал(а):(почему ОМОНа?)
Вспомните конец 80-х, хаяли КГБ и Армию, подрывали дух.

Причем тут вооруженные силы. Наезд по всем фронтам кокретно идет на ОМОН.termogard написал(а):v40668273 написал(а):подрыв так сказать боевого духа идет, а ОМОН это реальная сейчас сила не дающая стране в хаос втянуться.Journeyman написал(а):(почему ОМОНа?)
Вспомните конец 80-х, хаяли КГБ и Армию, подрывали дух.
![]()
![]()
![]()
Какая РЕАЛЬНАЯ сила ? Ментовские дубаки в масках, которые стариков и молодежь на митингах и шествиях гоняют? :-bad^ Да уж, конкретный подрыв "боевого духа" Вооруженных сил России....![]()
может бойцы из ПВО?v40668273 написал(а):По его словам, задержанные проходили службу в одной из частей ВВС России. Источник не стал называть звания и должности задержанных.

А у нас это одно ведомство!dron написал(а):может бойцы из ПВО?

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:Он отметил, что трое из них были ранее судимы: Сыров за грабеж, Панкратов за изготовление, хранение, перевозку и сбыт поддельных денег, Саньков был судим за кражу.
ГЕРКОН32 написал(а):О том, что служащие части номер 06755 причастны к краже карт польского чиновника, стало известно благодаря командованию части, которое обратилось в ФСБ после того, как у солдат нашли иностранные банковские карты.
dign написал(а):Мда..., украсть - украли, а с умом распорядиться не могли.
http://top.rbc.ru/incidents/08/06/2010/418329.shtmlПосле нескольких дней отрицаний и неподтверждений информации польской стороны о мародерстве на месте падения самолета польского президента российские правоохранительные органы признали этот факт.
Это что, современный кадровый состав "непобедимой и легендарной"? :-( Хороша, Российская Армия, защитница Отечества... :dostali:v40668273 написал(а):Он отметил, что трое из них были ранее судимы: Сыров за грабеж, Панкратов за изготовление, хранение, перевозку и сбыт поддельных денег, Саньков был судим за кражу.
v40668273 написал(а):С чего выводы суд был и опять честосердечное признание уже задалбало, у нас все чистосердечные сидят, а если подкинули, что тогда?
За мародерство принято расстреливать, вообще-то. Хорошо бы...
Слушайте, да неужели наше общество ТАК деградировало? На одной ветке допускают вполне (почти оправдывают) мздоимство преподавателей ВУЗов, здесь не осуждают мародерство!!! Народ, одумайтесь! Мы превращаемся в скотов!!!КОБРА написал(а):Не буду их осуждать (так как они ее случайно нашли) , ибо многие на их нем месте тоже не удержались бы от искушения. Естественное желание человека пожить хорошо.
Это что, кого-то оправдывает? например, отморозков, убивших ветерана ВОВ ради наград? Тоже "естественное желание пожить хорошо".КОБРА написал(а):Естественное желание человека пожить хорошо.
Barbudos написал(а):Слушайте, да неужели наше общество ТАК деградировало?