S.T.A.L.K.E.R Clear Sky

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Phaeton
Частично , кой-чего оставили и кой чего добавили.... Причём есть там есть там новое подземельеце забитое снорками и ежели зазеваешься автоматические огнеметы включаются ... веселуха :-D
 

Squabbler

Новый участник
Сообщения
1
Прикольная игра -я со Сталкера балдею молодцы ребята кто сделал её :flag:
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
А по мне так первый "Сталкер" интересней, 3 раз прохожу,а "Чистое небо" только один раз прошел и больше не тянет :-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Первый в варианте АМК 1.4 насиловал вплоть до выхода КС. Это самое КС со скуки даже до конца не прошёл, на Агропроме остановился. Народонаселение везде - как в коммуналке. Оружия - одним местом ешь. Скука. На этом кончилось моё пристрастие к компьютерным играм
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Лось На первого Сталкера не пробовали Арсенал мод или Черноречье? Ща когда время есть юзаю А.Р.Т. мод , тоже ничего так себе. Но самый адреналиновый это Симбион мод хоть зараза и вылетает часто.
:-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
ник69 слыхал разрабочики выпустили билд 1935 S.T.A.L.K.E.R теней чернобыля?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Да я уж как-то больше не гамаю. Нет адреналина. Скучно. Первого сталкера проходил, так прям от монитора пару раз шарахался, когда кровосос атаковал. На АМК характеристики стволов радовали, реально попасть очередью с 15 м всеми патронами в грузовик, а не как в оригинале. А потом приелось. Монстра за 200 метров слышу, как валить знаю, да и сами они стали какие-то... нестрашные. Валить их стал на автомате. Так что... Теперь мне как-то не прёт в комп гамать
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
ну всё думал обрадуюсь...вышел Funny Mod там и на бтрах и на нивах кататся можно "как бы",монстры новые,текстуры вообщем полный набор,но на свалку не попасть не как....краш системы. :( З.Ы спасибо 69ник ещё раз за те моды что советовали,прошёл на них с огр. удовольствием :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кстати,прошла инфа что они уже что то новое разрабатывают,они в своих ежемесечных календарях на заднем плане высветели скрин с новой локации,там корабли какие то,похоже на чернобыльское кладбище кораблей вообщем.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
NoSpeedHack и Вам добрый человек спасибо за "Марадёра" и ща "Карателя" дочитываю
:-D
Лось подождем "Метро" книга очень достойная может и игруха будет соответствовать.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Скажите про мод Симбион - стоит ставить его или нет? Что там изменено/добавлено?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ник69 написал(а):
подождем "Метро" книга очень достойная может и игруха будет соответствовать.

А мне книжка не понравилась . Такое впечатление , что писал подросток - настолько всё надуманное , неестественное и пафосное :?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Phaeton написал(а):
Скажите про мод Симбион - стоит ставить его или нет
Мод прикольный , периодически ставлю . Но есть одно "НО" часто выбрасывает из игры и не факт что последняя сохранка будет работать
Phaeton написал(а):
Что там изменено/добавлено?
Почти ВСЁ ... Просто так там не походишь... Даже вертолёты охотятся за тобой :-D
SHITZ написал(а):
А мне книжка не понравилась . Такое впечатление , что писал подросток - настолько всё надуманное , неестественное и пафосное
А мне понравилась может потому что сам шахтёр и долгое время бродил под землёй , прочитал вторую часть Метро 2034 вот она не очень пошла.. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
«Зов Припяти» — осенью. «S.T.A.L.K.E.R. 2» — будет!
Вах!!! Камрадище , добрая новость!!! :good: :-D :-D
".... Применение этих принципов приводит к трём результатам. Первый- Сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез , уметь смеяться над собой . Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно. Второй - сталкер приобретает бесконечное терпение . Он никогда не спешит и никогда не волнуется .
Третий - сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям ..." (с) К. Кастенеда :-D :-D :-D
 
Сверху