S.T.A.L.K.E.R. 2

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Rand0m написал(а):
...
В свое время на СРЕДНИХ не на минимальных настройках нормально бегала на GF 7300 GT...
Улыбаюсь. В своё время "Тени Чернобыля" были с успехом пройдены вполне комфортно на GF 7300 GS. :)
 

Rand0m

Активный участник
Radiator написал(а):
Rand0m написал(а):
...
В свое время на СРЕДНИХ не на минимальных настройках нормально бегала на GF 7300 GT...
Улыбаюсь. В своё время "Тени Чернобыля" были с успехом пройдены вполне комфортно на GF 7300 GS. :)
И что вы этим хотели сказать? Народ проходил и на карточках предыдущих поколений.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Rand0m написал(а):
И что вы этим хотели сказать? Народ проходил и на карточках предыдущих поколений.
Видимо то же самое, что и Вы в этой фразе:
В свое время на СРЕДНИХ не на минимальных настройках нормально бегала на GF 7300 GT, а это была бюджетная карточка, пусть и имевшая разгон, выполненный фирмой производителем почти до уровня 7600. На 7800 у знакомого летала как на вертолете, т.ч. не знаю.


Читатель написал(а):
Я с этой видюхой и по Припяти бегал :-D
К тому времени карточка уже погорела, а то тоже бы с ней бегал. :-D
 

Rand0m

Активный участник
Ладно отошли мы от темы, интересно 2 сталкер тоже будет в стиле моры-скайрима. т.е. когда дрянь дела - стоп игра хватай бутылки(аптечки) :-D. Вообще интересно что нового в качестве игрового процесса внесут американцы в игру... :think:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Может они пока сами еще не в курсе что купили!? В свое время (166 пентиума, 32 мб опер. памяти и 4 мб видеокарте я играл во все что хоть могло запуститься на моей машине. Независимо от настроек и кадров в секунду. А Вам скажу - балованые Вы.
 

Rand0m

Активный участник
pasha229 написал(а):
Radiator написал(а):
Rand0m написал(а):
у меня была X1950GT неправильной системы)) на ней сталкер лагал :grin:
Ну так вы гоняли на максимале? И небось моник 19" не?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Мой шеф бы на это сказал айтишки го..но, я бы с ним несоглосился, но промолчал (ибо The chief is always right... but he is a chief.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Хорошие карты есть и у тех и у других производителей во всех ценовых категориях, я когда выбирал карту выбирал по критерию наличия в магазинах ибо ждать на заказ из Москвы не было возможности... Но мы о5 ушли от темы. Вот мне интересно, что бы все присутсвующие в теме хотели видеть в сталкер 2?
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Играл в Сталкер: Тень Чернобыля и в Сталкер: Зов Припяти. ТЧ не понравился и историей и графикой. Зов Припяти наоборот хорош :good: Но проблемы текстур всё равно остались. В"гипотетическом" Сталкер-2 есть над чем работать. Обязательно надо расширить игровой мир, а то такие расстояния только курам на смех.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
pasha229 написал(а):
у меня была X1950GT неправильной системы)) на ней сталкер лагал :grin:
Тююю.., "лагал"... Я вообще первую половину ТЧ прошел с багом, когда на старых дровах верхняя часть изображения была а-ля "сплошной дым" - думал, что так и должно быть, типа дым от пожарищ и всё такое. Потом, правда, догадался, что цэ есть неправильно когда кто-нибудь невидимый начинал меня сверху гасить и дрова таки обновил. =)))

Что хотелось бы видеть в Сталкере-2? Да, пожалуй, бесшовный мир... )
 

Rand0m

Активный участник
Radiator написал(а):
Что хотелось бы видеть в Сталкере-2? Да, пожалуй, бесшовный мир... )
Это думаю с современными игровыми технологиями увы нереально, да и в этом случае тормоза будут действительно нереальные :think: К тому же если делать будет Betshesda ваши надежды скорей всего не оправдаются :think:
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Rand0m написал(а):
Ну так вы гоняли на максимале? И небось моник 19" не?
Да :cool:
Radiator написал(а):
невидимый начинал меня сверху гасить и дрова таки обновил. =)))
Я их часто обновляю, но такой багованной игры я еще не видел...после этого чуда я даже не ставил другие части и вообще отношусь к этой поделке крайне негативно. Как и с метро 2033.
 

Rand0m

Активный участник
pasha229 написал(а):
Я их часто обновляю, но такой багованной игры я еще не видел...после этого чуда я даже не ставил другие части и вообще отношусь к этой поделке крайне негативно. Как и с метро 2033.
Много там багов, много. В метро не играл.
 
Сверху