С Днём Рождения, Atass!

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Благодарю Вас, товарищи! :Good:
Всем алаверды - будьте мне все здоровы, счастливы, полны радости и благополучия...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
e7d27b2122.jpg

Да! Поздравляю от души!!!:Drinks:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
...оно, конечно, благодарствуйте...
...но рановато как-то, ещё не на всех болотах орхидеи расцвели, подождать бы несколько недель...:)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
...оно, конечно, благодарствуйте...
...но рановато как-то, ещё не на всех болотах орхидеи расцвели, подождать бы несколько недель...:)
Ну ладно я тормознул, вместо поздравительной темы patryn а в запарке Вашу открыл, но чтоб ко мне ещё прицепом другие тупить начали?:-D
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Kotus, Ничего страшного. Бывает, что и опаздываем. Это же не дома. А вдруг свет выключат. Втут такое запросто..:Hmm:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Ну ладно я тормознул, вместо поздравительной темы patryn а в запарке Вашу открыл, но чтоб ко мне ещё прицепом другие тупить начали?:-D
Вам шутки шутками, а мне вне плана отмечать придется...
...мои вряд ли согласятся, потому как передо мной в апреле еще трое, как без них...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Чё я тоже попался..
Эффект толпы:-D
Будем считать это учениями по поздравлению Atass:Cool:

Получилось следующее:
Поскольку темы ДР Атасса, Патрина и Ванна расположены рядом, тыкая пальцем в экран на ходу во время разговора по работе я банально промахнулся, и вместо темы Патрина открыл тему Атасса и автоматом штампанул смайл "снимаю шляпу". Через 2 минуты врубился, нажал на собственном сообщении кнопку "пожаловаться" и указал - "размещенно ошибочно, прошу срочно удалить". При этом, Атасс сам модератор и в этот момент был онлайн;)

Проходит минут 10, и тут Ника, не глядя на даты, постит открытку. Я тихо ржу.
Атасс отшучивается, прекращаем разговор.

Через какое-то время другой модератор, я так подозреваю anderman -ыч, реагирует таки на мою жалобу на собственное сообщение и удаляет...только его. Я про себя ржу громко.:-D

Ну и теперь Вы отметились...:Lol:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Поздравляю с днём Рождения!

Переписку видел, причину внепланового поздравления читал. Считаю что это знак свыше и надо выпить.
Ну хоть один правильный и главное трезвый вывод из сложившейся ситуации!
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Поздравляю с днём Рождения!

Переписку видел, причину внепланового поздравления читал. Считаю что это знак свыше и надо выпить.
...тему пока прикрою, пока не потеплеет, а то столько не выпью...

В общем, спасибо...;)
 
Сверху