С днем защитника Отечества!

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
с праздником, дорогие наши защитники!
ec41a4559c7ece55093d061bfd88d701.jpg
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
я конечно не Ванга, но хотелось бы продолжить:

В марте ВС РФ на всем пару обходят с инвентаризацией все области Украины, включая Галичину.

В апреле сопутствующие процедуры по приведению в порядок всех основополагающих законов.

9 мая грандиозный Парад Победы, сравнимый по значению с Парадом 1945 года на всем постсоветском пространстве.

До конца мая "рекламная пауза" в связи с необходимостью разрежения "длиннющей "очереди из глав государств, желающих выразить глубочайшую признательность Путину, со слезами на глазах жмущие ему руку с причитанием, как они до этого ошибались слушая "гегемона", спрятавшегося за лужей.

Июнь это святое, т.к. 12 го день независимости, независимости от ошибочного мнения некоторых политиканов, что они кормили Россию. Пора перевести дух, открыть купальный сезон, провести сабантуи и другие национальные праздники.

Июль, август самый яркий период в году - сбор урожаев. В последнее время власть как то удалилась от домашних забот, отвлекаясь на внешние раздражители. Поэтому, кое где подзапустили, ягоды-овощи даже перезрели и начали портиться, иногда производя невыносимый запах. Начинается всенародный субботник по инвентаризации богатств, добытых неправедным путем. К этому времени нам помогут заклятые "друзья", приступившие к этому делу еще зимой, указав где размещены секретные плантации.

Сентябрь, как мы понимаем это уже осень. Цыплят по осени считают. Народ будет радоваться урожайному году, олигархи просветлеют и поймут, что лучшей диеты чем черный хлеб с селедочкой, соленым огурцом под стопочку Российского напитка на земле не придумано!
 
Сверху