"Русские Танки", "Легендарные самолеты"

Rand0m

Активный участник

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Rob, да, подставка идёт к каждой модели, так как вы уже наверняка заметили - они с убранными шасси.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
МиГ-25. С ужасным красным фонарём. Для сравнения с 31-м.



Были ещё 4 ракеты Р-40 (или как их окрестили пилоноракеты :-D ) - оторвал - без них лучше.
 

Rand0m

Активный участник
Wann написал(а):
МиГ-25. С ужасным красным фонарём. Для сравнения с 31-м.



Были ещё 4 ракеты Р-40 (или как их окрестили пилоноракеты :-D ) - оторвал - без них лучше.
Ну да фонарь так се) кстати сегодня в танках ИС-3 вышел, симпотная моделька. :good:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Ла-7 :good:



По идее самолёт командира 156 иап подполковникаС.Ф. Долгушина. Только вот б/н не тот. :-bad^

dolg_01.jpg
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Daywalker, я не моделист, так что даже и не знаю о чём вы спрашиваете. :-D В общем, как Rand0m уже сказал, это готовые модели-копии. Танки в едином масштабе, самолёты почему-то нет (как заявил издатель "размер от 10 до 15 см").

Качество неоднозначное. :???:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Wann написал(а):
Танки в едином масштабе, самолёты почему-то нет (как заявил издатель "размер от 10 до 15 см").
Если я правильно понял, самолёты времён ВОВ в одном масштабе, послевоенные в другом. Заняться что ли вычислением? :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Оценьщик написал(а):
Если я правильно понял, самолёты времён ВОВ в одном масштабе, послевоенные в другом.
Если бы... К сожалению, нет. :-( Каждый самолёт в своём, уникальном, масштабе.
 

Rand0m

Активный участник
Wann написал(а):
Оценьщик написал(а):
Если я правильно понял, самолёты времён ВОВ в одном масштабе, послевоенные в другом.
Если бы... К сожалению, нет. :-( Каждый самолёт в своём, уникальном, масштабе.
При желании вычислить не сложно, в каждом номере точные данные по размерам самолетов и их модификаций, т.ч. вооружившись линейкой понять в каком масштабе не проблема. :good:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Су-27.



И рядом с МиГом-31.




В живую смотрится лучше, и даже "плевок" от издателя в виде уродливого фонаря не портит впечатления от модели.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Wann, а где они у вас все стоЯт, есть специальный шкаф? :-D
 

Rand0m

Активный участник
Wann написал(а):
Су-27.



И рядом с МиГом-31.




В живую смотрится лучше, и даже "плевок" от издателя в виде уродливого фонаря не портит впечатления от модели.
Следующий Пе-2, жду. Тож мож моделька симпотичная =) :OK-)
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Rob написал(а):
Wann, а где они у вас все стоЯт, есть специальный шкаф? :-D
Да вот, к сожалению, нет шкафа. Стоят на компьютерном столе, чуть левее монитора. :-D Поэтому приходиться следить, чтоб пыль не накапливалась.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Rand0m написал(а):
Следующий Пе-2, жду. Тож мож моделька симпотичная =)
Надеюсь с окрасом будет так же как и с Су-27, то есть будет отличатся от анонса.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Хорош! У нас пока не поступил в продажу. У меня у сына на стеллаже стоят, но думаю забрать, он конечно знает, что это не игрушки, но в 8 лет трудно удержаться. :-D
Подарили мне полочку стеклянную, трёхуровневую, надо только отмыть, купить крепления и к стене пришпондорить. Жаль маловата.
 
Сверху