Россия - Словения (стыковой матч к ЧМ 2010)

Кто выйграет по итогам двух матчей

  • Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Словения

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Alex Ferguson написал(а):
Издеваетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Journeyman написал(а):
Вы всё мне говорите о духовных надеждах, а я говорю о результатах. Можно петь песни о России всю свою жизнь, но пенсия от этого у вас всёравно больше не станет!

Ага, она пенсия ваша, один х_р будет нищенская.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Да ладно, Березуцкие не так и плохо играют. Да и взамен кого? У нас треть премьер-лиги - легионеры.
И вообще, проблема - в настрое, уже который раз убеждаюсь. Могут играть, могут и выигрывать. Но к Словении подошли шапкозакидательски. Лучше бы кто посильнее достался, не так расслаблялись бы...
А что касается сборной СССР, то сейчас, если гипотетически создать сборную России, Украины, Белоруссии и т.д. - команда получилась бы как минимум не хуже сборной СССР, а скорее даже и получше. В СССР в сборную пробиться было очень непросто.
Потому и играли с большей отдачей - конкуренция, понимаешь...
Сейчас же конкуренции нет практически...
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Слон написал(а):
Сейчас же конкуренции нет практически...
Да..., у каждой команды слишком короткая скамейка и при потере кондиций у некоторых игроков их некем заменить :-(
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
:Fool: :Fool: :Fool:

Короче, я спать. время уже почти 4 ночи, а завтра на работу. Поганый день, опять все планы порушили, да и еще одни сплошные растройства...........
Эх, да что, за :Diablo: :Diablo: :Diablo: ...............
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Получилось как обычно.... а я только начал в нашу сборную верить. :-(
Они конечно сами виноваты, но словенцы су..и грязно играли да и судья ган...н явно подсуживал. Зато теперь знаю точно против кого буду болеть на ЧМ.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Всё правильно, Словения же подписала нам Южный поток, пришлось идти на уступки :-D
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Очень жаль конечно :-(.
Но играть, так как играли в первом тайме - нельзя. Это был просто тихий ужас (давно я так не матерился). Надеюсь будут сделаны выводы ...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Пусть пример нашей сборной послужит нам всем уроком и примером того, что все же не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Германию в Москве обыграть могли. Все штанги пересчитали. Не случилось.
Словении в Москве забили два безответных гола. И, расслабившись, были наказаны.
А ведь удача - это такая вещь, которая дважды к тебе приходить не будет. Ее либо поймал, либо она отвернулась... И имеет на это полное право.

Судья огорчил. Это да. Но зачем, скажите, Кержаков так рисковал, размахивая перед лежащим вратарем ногами? Он что, не понял, куда приехал? Он разве не в курсе, что судья - злой дядя? Судья ведь не по телевизору матч смотрит. Он может и чего-то не увидеть.

Я даже больше скажу, может и хорошо, что нам дали повод для разговоров о судействе. Иначе даже не представляю, чем бы утешали себя наши болельщики...

Маленькой, гордой, самоотверженно Словении - респект. Как бы это ни было грустно.

А футбол в России поднимется. Только чуть позднее. Когда появятся новые имена. Люди, в высшей степени мотивированные и ориентированные на результат.
Аршавин, на мой взгляд, вообще этот матч "прогулял", как часто говорят комментаторы боксерских поединков. Может просто себя плохо чувствовал...
А еще перед игрой очень настораживало повышенное внимание к футболу высоких государственных лиц. Тут тебе и Мутко, и Медведев...
Мне сложно судить о том, насколько ко всему этому восприимчивы футболисты, но мне кажется, не нужно пиарить и самопиариться раньше времени. Это создает излишне нервозную обстановку и мешает нормально действовать.

И еще... Как бы то ни было, не могу не порадоваться тому, что "Пятерочка" со своей отвратительнейшей (ИМХО) рекламой "пролетела". "Ай да матушка" теперь стойко и долго будет ассоциироваться с провалом. Пусть в следующий раз их маркетологи лучше думают головой и не говорят "гоп" в прыжке. Как говорится, широко будешь шагать - штаны порвешь. Скромнее надо быть. Тем более что магазин - так себе. Лично я бы такую "матушку" и на пушечный выстрел бы не приблизил к себе.

Постарайтесь не огорчаться. За битого двух небитых дают.
Всем - мир! :-D

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:

И еще. Не пускайте больше в комментаторскую кабину Смертина.
Помните, как это было?
Смертин примерно на 43-й минуте матча задал Гусеву "дежурный" вопрос. Он спросил: "Виктор, как Вы оцениваете итоги первого тайма?" Гусев начал что-то там измышлять и озвучивать... Заметьте, тайм еще не закончился. И тут - бах! Гол.
Вопрос: какого фига надо было бежать впереди паровоза и подводить еще не состоявшиеся итоги?
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Помните, как это было?
Смертин примерно на 43-й минуте матча задал Гусеву "дежурный" вопрос. Он спросил: "Виктор, как Вы оцениваете итоги первого тайма?" Гусев начал что-то там измышлять и озвучивать... Заметьте, тайм еще не закончился. И тут - бах! Гол.
Вопрос: какого фига надо было бежать впереди паровоза и подводить еще не состоявшиеся итоги?

Вы читаете мои мысли. И я о том же вспоминал.

Зато теперь знаю точно против кого буду болеть на ЧМ.
А я лично буду ждать Чемпионат Мира по Хоккею, там действительно: Играют за Родину!!!!!!!!!!

Какой ЧМ по хоккею?Уже всего лишь через три месяца олимпиада с нхловцами!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Кстати другой бронзовый призер евро-2008 Турция , тоже не едет на ЧМ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пипец, не отошла дос их пор, пока ехала на работу смотрела на народ, все какие-то грустные. Придется нашим олимпийцам отдуваться.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

Посмотрела как Французы Ирландии забили с помощью руки, так что мы не одни пострадали из-за судейских ошибок.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Переживем. И не такое переживали.
Главное не надо сейчас нашу сборную прессинговать. Все равно уровень при Гусе возрос ощутимо. Стало больше уверенности и стабильности.
Хоть результат и оказался хуже, чем при Романцеве, это все же не страшно... Игра есть игра, хоть и очень важная игра. В конце концов, 0:1 - это в пределах стастистической погрешности. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Во всей этой истории не могу не отметить положительный для меня момент. Ежели наши выигрывают - так какие-то балбесы у меня под окнами орать начинают. А сегодня было тихо, никто не разбудил. Лепота!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.gazeta.ru/sport/2009/11/a_3288854.shtml
Примечательно, что главный арбитр, норвежец Хауге, после завершения матча, извинился перед Гусом. И заявил, что удаление Кержакова было не совсем справедливым
Однозначно *****.

Марина, не нужно злить авторедактора. Экономист ;)
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
если бы уефа и фифа хотели нас видеть на чм, мы бы выиграли по любому. :flag:
да и медведев подкинул фанам и футболистам, они все суеверные ведь :Diablo:
(впервые призедент приехал на матч за границей, как в перерыве объявили)
да и вообще кто сомневал, я написал до матча.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
v40668273 написал(а):
да и вообще кто сомневал, я написал до матча.
Да, действительно, и как мы даже подумать могли о победе нашей сборной, если Вы нам все написали еще до матча?! :-D
И Медведев то, странный он человек, не спросил мнения у форумных гуру.
Есть теперь еще одна примета: Смертин в студии = полусмертинчемпионатен.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Есть теперь еще одна примета: Смертин в студии = полусмертинчемпионатен.
Да причем тут Смертин? Скорее из-за Гусева, он уже притча воязыцех. Как Гусев комментирует - жди неприятностей. Ужасно нефартовый комментатор. Когда играли чемпионат Европы, болельщики специально просили его не ставить на матчи... :-D И его не ставили, и выигрывали... :-D
Вот уж хочешь верь, хочешь не верь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху