Россия - Словения (стыковой матч к ЧМ 2010)

Кто выйграет по итогам двух матчей

  • Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Словения

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Вообще это полный ППЦ, возможно меня забанят , но скажу как есть.

Единственные кто был людьми в этом матче, это Жирков, и Акинфеев, все остальные, что Павлюченко, что Аршавин, полные с_ки........

Не надо пенятб все на судью, да судья не фонтан, но к этому пора бы уже привыкнуть......
Проблема в том что наши игроки в остновном стояли, деревяшки заср_ные, и никокого реального патриотизма, я в них не почучтвовал.......
Так что все закономерно господа. Тренер, ниочем, игроке в масе своей НИОЧЕМ, Игра позорнейшая.................. Пля , играли ведь с несчастными Словенцами...........

Так что нех нах тут крайних искать. Крайние это - СБОРНАЯ РФ , Футбольный Союз, и далее по списку.

<...> - удалено. Экономист
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
ГЕРКОН32 написал(а):
Матч в Москве - пару голов забили и успокоились
Как говаривал товарищ Лобановский: - Надо выходить на игру так, как будто ты проигрываешь 0 : 3...
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Рамзана Кадырова назначить главным тренером! Ни с судьями, ни с игроками проблем не будет... :-D
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Уважайте себя,господа,и свой народ. Ах нет,или вы на самом деле думаете,что сборная должна была обыграть словению как маьчиков,хах,так не бывает,всё достаётся в борьбе. Либо в честной борьбе,либо в "нечестной",тобишь в войне. А воины бывают и не кроворолитные,а психологические.
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
marinel написал(а):
Давайте х..ню писать не будем, вам не нравится, не смотрите, а я буду болеть всегда, просто потому что они НАШИ.

Сори, пьяные эмоции захлестывают.............
Ну это всетаки полный ППЦ............, пора что-то в башках менять.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
В общем у наших теперь масса времени на подготовку к следующему ЧМ, ну и к отборке на ЧЕ нужно готовится.
Мир на этом не кончился. Нужно просто делать выводы из произошедшего.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
marinel написал(а):
Journeyman написал(а):
Чтож Marinel говорил я Вам...
Ну нечего нам делать в большом футболе... Судья, не судья, а играть неумеют
А чего вы мне говорили.? Вместо разговоров болеть надо было и в команду верить.

Эх, вы профессионал! Из любой ситуации есть выход! Хоть и безтолка, но есть!
Я говорил что наши с такой игрой (как дома) проиграют сборной Словении. Так и случилось.
Я болел конечно недавно, но ещё раз болел сегодня за наших. А толку то? Наша ментальная поддержка ничего не значит - сейчас все за зелёных президентов играется.
Как бы не болели, выше головы наша сборная прыгает раз в 10 лет - что с Францией, что с Голландией. А потом начинается цирк.
 
T

Timskey

Guest
Невский, оставьте вы ваши тошнотворные заявления, они играли за родину, в 20 веке...
Надоели эти маразматические клише, ей богу! :Fool:
А наших наказали, а словенцы молодцы, они в куски, унизили, уничтожили эту больную команду, которую хватает только на один чудо матч, что с олегом романцевым, что с георгием типа победоносцем, что с Газзаевым и несчастным иришменами...из идиотов не сделаешь ничего...НИЧЕГО ИЗ ИДИОТОВ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
надеюсь наконец-то уберут из команды, обоих дебилов березуцких, к чертям подальше, ****** из ЦСКА тоже пусть убирают, ну и остальных идиотов...судья скотина, но выиграли словенцы заслуженно!МОЛОДЦЫ!!! :aplodir:

А я лично буду ждать Чемпионат Мира по Хоккею, там действительно: Играют за Родину!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
Наша ментальная поддержка ничего не значит
Многие даже безнадежно проигрывая, все равно поют стоя на стадионе... надо учиться...
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Тактические ошибки Гуса.
Одна из них - Кержакова надо было в начале выпускать, а Павлюченко под занавес, когда команда уже "разогрета"...
 
T

Timskey

Guest
Сулима Ямадаева надо ставить, он нынче(если живой)злой очень
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Timskey написал(а):
надеюсь наконец-то уберут из команды, обоих дебилов березуцких, к чертям подальше, / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / из ЦСКА тоже пусть убирают, ну и остальных идиотов...

Действительно, этих дебилов, пора давно гнать поганой метлой!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Timskey написал(а):
А я лично буду ждать Чемпионат Мира по Хоккею, там действительно: Играют за Родину!!!!!!!!!!

Аналогично.... Последняя отдушина.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кий написал(а):
Journeyman написал(а):
Наша ментальная поддержка ничего не значит
Многие даже безнадежно проигрывая, все равно поют стоя на стадионе... надо учиться...

Вы всё мне говорите о духовных надеждах, а я говорю о результатах. Можно петь песни о России всю свою жизнь, но пенсия от этого у вас всёравно больше не станет!
 

Alex Ferguson

Активный участник
Сообщения
32
arshavin438getty.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху