Россия - Словения (стыковой матч к ЧМ 2010)

Кто выйграет по итогам двух матчей

  • Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Словения

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Понятно, что судья - *****.

но наши - просто <...>, сначало пропустили у себя, теперь тут.
едет сильнейший, ***** было играть так... хидинг конечно прогадал... ***** было выпускать бревна типа Кержакова? где Быстров? Сычев?


<...> - удалено. Экономист
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
:dostali:
как теперь уснуть....
Как играли в конце, надо было так с начала играть... :Fool:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
И в самом деле, забей мы в первом тайме два мяча, было бы пофиг на причуды норвежца. Надо сделать выводы из последних четырех игр. Нужно по-настоящему понять каждому игроку, что нужно выкладываться каждую минуту. Не терять концентрацию и не допускать мысли, что уже через пять минут можно пить кофе с булочкой.
Но наши все равно молодцы.
Гуса обязательно надо оставить. Наши тренеры - плод нашей футбольной системы.
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Stakan
да тут с какой стороны не посмотреть, видно же, что засуживал, хотя ГЕРКОН32 на все 100 прав, и я с ним согласен, что забивать надо при любом раскладе. и не расслабляться, даже если преимущество в нашу пользу.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
В следующем году опять будем играть за право выйти в финальную часть ЧЕ-2012. Радует, что хоть украинцы уже прошли.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Да, если бы играли в первом тайме, как во втором, порвали бы однозначно.
А так наказали сами себя. Судья конечно неоднозначен, но тут уж как повезет.
Играть надо было... :dostali:
Да и в Москве гол совсем необязательный пропустили... :dostali:
Вот вам...

 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
marinel написал(а):
Судье бы конечно въе..ать не мешает по е..лу, чтобы глаза сови пидорастические раскрыл.

Чтож Marinel говорил я Вам...
Ну нечего нам делать в большом футболе... Судья, не судья, а играть неумеют
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
а когда-то у нас была настоящая команда-Сборная Советского Союза. И играли люди не за деньги, а за свою страну. И не нужны были голландские тренера. В общем, мне очень очень грустно.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Нет,вы вспомните игру с сборной германии,там судья давал возможность бороться,а здесь 2 красные просто так,незачто. 7 жёлтых и 2 красные, и наши играли достойно.
Что значит с такой игрой,или сборная Словении,вдруг стала дворовой командой ? С чего это ? Наши играли очень хорошо,адекватно,но не забывайте какой напряг идёт когда у тебя жёлтая карточка,тут не до борьбы иначе красную схлопочешь.Так,что ой,нас тупо кинули.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
Ну нечего нам делать в большом футболе...
Ну по сравнению с игрой Украина-Греция тут хоть были две достойные команды... чтоб было не так обидно можно вспомнить пролет сборной Англии на предыдущем чемпионате
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Чтож Marinel говорил я Вам...
Ну нечего нам делать в большом футболе... Судья, не судья, а играть неумеют
А чего вы мне говорили.? Вместо разговоров болеть надо было и в команду верить.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Tabib написал(а):
Надо сделать выводы из последних четырех игр. Нужно по-настоящему понять каждому игроку, что нужно выкладываться каждую минуту. Не терять концентрацию и не допускать мысли, что уже через пять минут можно пить кофе с булочкой.

Вот вот. Тенденция больно нездоровая была. С Азербайджаном игра - отстой. Хрен с ней, что она ничего не решала, но так не играют.
Матч в Москве - пару голов забили и успокоились. Нужно было понимать, что словенцы будут рубится до свистка. Последнии 5 мин не додержали счет.
И тут такая же хрень. 3 мин до конца тайма - все, типа игра окончилсь.
А играть нужно было как последнии 20 мин - зло и на атаку.

Словенцы по большому счету молодцы - сделали все, что могли и даже больше. И выиграли у более сильного противника. Пусть жестко, даже грубо местами - но победителя не судят. Выиграли бы наши через грубость - мы бы им слова не сказали в укор. На славянское братство на поле можно наплевать.

И то что стадион свистел на каждый чих - тоже норма, они дома как никак. Если ты проф. футболист - будь любезен играть при такой обстановке, а эмоции сунь подальше.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Просто создаётся ощющение,что сборная должна всех всёгкую обыгрывать,не бывает такого,либо fair play либо нет. Я уж извенте в Германии живу и знаю какую иногда игру сборная(немецкая) показывает. Парой кажется,что лучшебы они вобще не выходили,но их не разу так не сасуживали,а если хоть один раз судья ошибку допустит,то такой хай поднимается,что ему наверно самому тошно становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху