Россия - Словения (стыковой матч к ЧМ 2010)

Кто выйграет по итогам двух матчей

  • Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Словения

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
цэ шо таке було?? :???:

судью на мыло и в баню.... :-bad^
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Очень жаль друзья! :( Но мы не едем на кубок мира. Жаль... Но наши все равно молодцы!
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Это <...>. Наши ребята молодцы. А судья и в самом деле... даже не знаю как назвать его действия. Его "судейство".
Гол нам забили по делу. Но то, что было дальше... Очень надеюсь, что на ЧМ-2010 словенской сборной покажут кузькину мать. А ребят наших я уважаю., как бы их иногда не ругал. :flag: :flag: :flag:

<...> - удалено. Экономист
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Вы уж извените,но отныне для меня нет такого понятия как "дружба народов" и единственный народ,который я буду уважать-это немцы.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Нда... :???:

Ну собственно при всем уважении к нашей сборной с такой игрой на ЧМ делать нечего.

Атака беззубая в этот раз, практически ни одного 100% момента. Первый тайм словенцы нас возили по всему полю. Странно, что еще пару голов нам не забили.
Пропустили тупо, как обычно расслабились на последней минуте, уже вошло в привычку.

Судья конечно козел, но забивать нужно в любом случае - это лучший аргумент.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Интересно, кто дал указания норвежцу засудить нашу команду? В то, что футбол на Западе чище нашего- не верю. Просто грязь глубже скрыта. Как могли допустить к судейству человека, который ни хрена не видит, что творится на поле? А может быть, его и допустили по этой причине?
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Собственно да, с такой игрой на ЧМ делать нечего, это точно.
Но и нельзя всё на судью скидывать. А то заметил тенденцию, как побеждаем так всё норм., а как срём так сразу судейство виновато... :dostali:
Играть нужно лучше. :Fool:
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Прощай эта сборная России...прощай Гус,прощай Корнеев,прощай Бородюк...Прощай Мутко...прощай отличная атмосфера в сборной..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху