vladimir-57
Активный участник
- Сообщения
- 5.413
"EUGEN" пишите в "спортлото".
Хватит вилять.
Обкакался, так не чирикай.
Важно то, что говорит вице-премьер и министр финансов. А дама и вы меня уже не волнуете.
Закончили.
Похоже, единственный погибший как раз террорист, или кто он там.МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. В Архангельске на входе в здание управления ФСБ прогремел взрыв, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.
Один человек погиб, три сотрудника ФСБ находятся в больнице.
Дело возбудили о теракте. На текущий момент, да - террорист погиб, трое сотрудников в больнице. По сети побежали слухи и вбросы о "анархисте-коммунисте".Похоже, единственный погибший как раз террорист, или кто он там.
Обычный кстати результат для нападения на проходную силовых структур.На текущий момент, да - террорист погиб, трое сотрудников в больнице.
В Керчи тоже говорили про маски и автоматы.Сидим, ждём нормальную информацию.По сети побежали слухи и вбросы о "анархисте-коммунисте".
По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство.
Будто бы его твит:Снова ненормальный скорее всего, как и в Керчи.
«Роснефть» обвинила независимые российские АЗС в проведении «провокационной кампании», направленной на обострение социально-экономической обстановки в регионах. В заявлении компании подчеркивается, что целью провокаций служат получение дополнительных льгот и «извлечение сверхдохода» для собственников сетей заправок, многие из которых даже не живут в России.
«Независимые» АЗС привыкли осуществлять свою деятельность «в серой зоне» без ведения налогового учета, при отсутствии контроля за качеством и источниками происхождения реализуемых нефтепродуктов. Имеются факты, подтверждающие подобную деятельность ряда независимых сетей АЗС», — говорится в заявлении «Роснефти».
В компании призвали провести «тщательный анализ» деятельности независимых АЗС, которые, как отмечают в «Роснефти», не несут никакой ответственности за обеспечение потребителей нефтепродуктами, а в регионах «фактически монополизируют рынок, формируя цепочки фиктивных посреднических компаний и превращая их в центры прибыли».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/31/10/2018/5bd96fb89a7947f3b089d6e8?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
Заградительные экспортные пошлины на нефть могут быть введены уже на этой неделе, если правительству не удастся договориться с нефтяниками о мерах стабилизации на топливном рынке. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев на заседании правительства.
Будто бы его твит:
«Причины для вас вполне ясны. Так как ФСБ фабрикует дела и пытает людей, я решился пойти на это. Скорее всего я подохну из-за взрыва, ведь ВУ инициируется мной посредством нажатия кнопки, закрепленной на крышке бомбы. Поэтому прошу распространить данную информацию»
Пока ХЗ, будем ждать подробностей.Тут вроде как подробней. Но похоже на вброс.
Что-то осеннее обострение какое-то..Тут вроде как подробней. Но похоже на вброс.![]()
Вы имеете доказательства? Пункт 2.6 Правил никто не отменял.Если ФСБ имеет право взрывать граждан РФ
Вы имеете доказательства? Пункт 2.6 Правил никто не отменял.
А кто-то предъявлял чеки на покупку мешков сахара в Рязани?Вы имеете доказательства?
Призываете к насильственным действиям в отношении органов правопорядка?Если ФСБ имеет право взрывать граждан РФ, почему граждане РФ не имеют права на ответные симметричные меры?