Andrew_spb, так вы тоже делаете обобщенные выводы исходя из своего субъективного опыта
нравятся мне его обзоры
шикарно
А Навальный неплохо смотрится однако.Язык у него подвешен.Далеко пойдёт.Если кому интересно
И это хочет в президенты.
чем подвешен ?А Навальный неплохо смотрится однако.Язык у него подвешен.Далеко пойдёт.
А вот господин Стрелков по моему слегка помешан на внешних врагах.
Я очень сильно сомневаюсь что он мог как то влиять на строительство системы в тот момент.Как куда. Сначала при Собчаке был. Потом главным в ФСБ, потом Ио президента.
Всё понравилось, особенно желание "коммуняки" немного денюжек надонатить, что я как буржуй одобрям.Накинутся ли сейчас буржуи на комуняку?
А я спорю? Не сказал бы что мне резало, но критика конструктивная и обоснованная.Supremum, отличный обзор, все что он упомянул действителтнр резало и слух и глаз.
Как буржуй вы не должны одобрям добровольные пожертвования, тем более на коммунистическую пропаганду.Всё понравилось, особенно желание "коммуняки" немного денюжек надонатить, что я как буржуй одобрям.
Как буржуй я одобрям добровольные пожертвования, направленные на получения товара в виде видеороликов. Я называю это рисковыми инвестициями. А пропаганды коммунизма как такового в этом ролике нет.Как буржуй вы не должны одобрям добровольные пожертвования, тем более на коммунистическую пропаганду.
У меня написано про коммунистическую пропаганду, а не пропаганду коммунизма.А пропаганды коммунизма как такового в этом ролике нет.
А почему мне не должна нравится коммунистическая пропаганда?У меня написано про коммунистическую пропаганду, а не пропаганду коммунизма.
http://zzackon.ru/blog/43612773879/...=1&pad=1&mid=B413DCF266A052325D68377F03B03D21РОСКОМНАДЗОР РАЗРЕШИЛ СЛОВА "МУДИЛО" И "*****"
![]()
Пора и остальные слова обсценной лексики узаконить в таком случае. "Новая газета" обратилась к главе Роскомнадзора Александру Жарову (хороший человек, как я писал вчера) с просьбой разъяснить деликатный аспект совместной деятельности. Речь о нецензурных словах, которые СМИ, по закону, не могут даже цитировать, не то что употреблять. Но имеются и недосказанности: бывают слова бранные, распространенные, а в перечне запрещенных цензурой их нет. Как быть?
"Глубокоуважаемый Александр Александрович! Обращаемся к Вам за разъяснением по деликатной проблеме нашей профессиональной деятельности", - гласит текст письма, направленного главредом "Новой" Дмитрием Муратовым на имя руководителя надзорного ведомства.
В своем обращении Муратов просит разъяснить, как быть с бранными словами, которые Роскомнадзор не включил в официальный перечень нецензурных и, соответственно, запрещенных к транслированию в массы.
"Запреты доведены до сведения всех сотрудников газеты, чем они и руководствуются в своей работе, являясь законопослушными гражданами, заинтересованными в нормальном, бесконфликтном функционировании печатного органа, в котором служат. Тем не менее мы встревожены, - продолжает Муратов. - Возможно ли употребление в газетных текстах, несомненно, бранного слова «мудило» («*****»)? Мнения на этот счет сотрудников нашего издания разошлись".
"К тому же, уважаемый Александр Александрович, явление это есть. А слова нет?" - вопрошает коллектив газеты.
Спустя 11 дней, согласно сканам направленного и полученного обращений, Жаров прислал развернутый ответ.
"Уважаемый Дмитрий Андреевич! В ответ на Ваш запрос ... сообщаю, что явление, описанное Вами, действительно встречается в природе, - пишет чиновник. - Более того, в русском языке существуют и упомянутые Вами слова и их производные, характеризующие данное явление. Должен заявить, что слова, которым посвящен Ваш запрос, относятся к бранным, не являются нецензурными, а значит, не попадают под действие (закона "О средствах массовой информации").
При этом Жаров призвал журналистов стараться избегать обсценной лексики, благо в великом и могучем немало возможных заменителей, "позволяющих в мельчайших нюансах описать любое явление и состояние".
В общем, слова "мудило" и "*****" теперь разрешены Роскомнадзором и лично Александром Александровичем Жаровым.
На лидер чел уникальный, вложить в головы электората, что находясь у власти 17 лет с хвостиком, он ни при чем.. . Это уметь надо.Я очень сильно сомневаюсь что он мог как то влиять на строительство системы в тот момент.