Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Мое предложение - Не отдать деньги врагам и пока завод в простое (если он в простое) частично или полностью компенсировать людям этот простой. Опыт у многих предприятий имеется (могу привести примеры заводов с моего региона). Другое дело, что серьезным дядям просто так платить людям не хочется, ибо на...ть.
то есть вы настолько наивный, что считаете что клиенты которым не поставляют товар останутся лояльны нам и не отнесут деньги тем кто спонсирует Украину? Тут всегда хохлов считали дебилами за то, что назло москалям уши отморозят, теперь вы считаете , что надо на радость англосаксам ногу себе отрезать? повторюсь 10% мирового рынка!
 

Rand0m

Активный участник
то есть вы настолько наивный, что считаете что клиенты которым не поставляют товар останутся лояльны нам и не отнесут деньги тем кто спонсирует Украину? Тут всегда хохлов считали дебилами за то, что назло москалям уши отморозят, теперь вы считаете , что надо на радость англосаксам ногу себе отрезать? повторюсь 10% мирового рынка!
Если Вы не заметили, то нам и так уже отрезали и ноги и руки. И сделали это не мы сами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
вместе с парой солидных господ деньги ещё и 4000 обычных людей получает, а у этих людей еще родственники есть ну где то так тысяч 12 в среднем..... но кто смердов считает, кому они нужны... а да и вишенка на тортике -с трудом завоёванные 10% мирового рынка надо врагам отдать!! лишь бы пара солидных господ беднее стала! главное язык гаду показать, а то что у самого зубов половина рта останется так это ничего! главное интернет-картинка! чем мы хуже хохлов! :Hi:
Ну да. У нас же в стране больше зарабатывать не на чем, только на продаже ресурсов хохлам и упырям из Европы. Амиак, если на то пошло, очень здорово спецсудами куда-нибудь в Японию продавать. Или в ту же Европу, но дороже. Как сжиженный газ. Но это же нужно напрягаться, стоить собственный флот. А это господам с Рублёвки не рентабельно, слишком долго инвестиции отбиваться будут.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.832
Адрес
Россия
"Это расизм, тренер, так нельзя."©
И те и другие у меня на соседней улице живут. Но немцы беспесды лучше.
Ну таки вот , если оприходовать 404 слишком быстро , то придется жить с ним в одном государстве.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну таки вот , если оприходовать 404 слишком быстро , то придется жить с ним в одном государстве.
Так всё равно же живём. Я с ними даже в одном доме живу. Или ты думаешь что если у меня и папы паспорт российский, то дед перестал хохлом?
 

Rand0m

Активный участник

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.832
Адрес
Россия
Так всё равно же живём. Я с ними даже в одном доме живу. Или ты думаешь что если у меня и папы паспорт российский, то дед перестал хохлом?
Это другое.(с)
Или правильнее нынешнее население 404 называть украми?:ScratchOneSHead:
 

Rand0m

Активный участник
Или правильнее нынешнее население 404 называть украми?:ScratchOneSHead:
Если бы это было так просто то как один из вариантов решения проблемы -
то придется жить с ним в одном государстве.
Мог бы быть жестоким и радикальным...
 

Rand0m

Активный участник
Федеральная служба безопасности России совместно с Федеральной службой охраны вскрыла разведывательную акцию спецслужб США, проведенную с использованием мобильных устройств компании Apple. Об этом сообщается на сайте ФСБ РФ.

«В ходе обеспечения безопасности российской телекоммуникационной инфраструктуры выявлены аномалии, характерные только для пользователей мобильных телефонов «Apple»», — говорится в сообщении.

Отмечается, что эти аномалии в том числе были обусловлены работой ранее неизвестного вредоносного программного обеспечения (ВПО).

По данным службы, заражению подверглись несколько тысяч телефонных аппаратов Apple. При этом кроме российских абонентов зафиксированы факты заражения зарубежных номеров и абонентов, использующих sim-карты, зарегистрированные на диппредставительства и посольства в РФ, включая страны-члены НАТО и постсоветского пространства, а также Израиль, Сирию и Китай.

В ФСБ заявляют, что полученная информация указывает на то, что Apple тесно сотрудничает с национальным разведсообществом, в частности АНБ США. Кроме того, компания не способна обеспечивать конфиденциальность персональных данных пользователей. (Прим мое - как будто кто то в этом сомневался)

Ранее сообщалось, что в Совфеде обвинили США, Германию и Финляндию в атаках на систему праймериз «Единой России»
 

Rand0m

Активный участник
Неопознанный объект упал около посёлка Товарково Калужской области, произошёл взрыв, жители не пострадали.
Об этом сообщило правительство региона.

«Неопознанный объект упал в районе Товаркова. В результате падения произошёл взрыв и образовалась воронка с последующим возгоранием травы», — говорится в сообщении.
Уточняется, что объекты экономики и жилые дома не повреждены, местные жители не пострадали.
Ранее административное здание нефтепровода вблизи деревни Литвиново в Псковской области получило повреждения.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Одесса

Вложения

  • ysAAAgILhuA-960.jpg
    ysAAAgILhuA-960.jpg
    85 КБ · Просмотры: 7

Rand0m

Активный участник
Губернатор Калужской области Владислав Шапша прокомментировал падение неопознанного объекта на территории региона. Об этом он написал в Telegram.

О падении неопознанного объекта вблизи поселка Товарково стало известно ранее 1 июня.

Губернатор подтвердил, что после падения объекта произошел взрыв. По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Жилые дома также не были повреждены, подчеркнул он. «Подразделения МЧС работают на месте», — добавил Шашпа.

Упавшим объектом оказался беспилотный летательный аппарат. На месте его падения образовалась воронка 3 на 4 метра. По словам очевидцев, дрон был сбит.
 
Сверху