Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.559
Адрес
Липецк
Как разломать Россию ещё раз .
Вместо департаментов и дирекций будут отделы, состоящие из начальника, заместителя и секретаря, где один человек будет принимать решения, согласно сложности задачи.
алексей с сахалина, ты чё, коммисарские тройки это тема. :-D Школьник, тьфу, Школьников врать не будет. Главное первым дотянуться до маузера.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.559
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.852
Адрес
Россия

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.157
Адрес
Москва
По поводу военблогеров-военкоров мучает вопрос. Вот их нещадно критикуют за хайпожорство и т.д. И на моей памяти ни один из критикуемых не сказал " Да пошло все на хер, буду лучше пчел разводить чем заниматься такой неблагодарной работой". А то получается как в анекдоте " мыши плакали, кололись.........."
 

Rand0m

Активный участник
По поводу военблогеров-военкоров мучает вопрос. Вот их нещадно критикуют за хайпожорство и т.д. И на моей памяти ни один из критикуемых не сказал " Да пошло все на хер, буду лучше пчел разводить чем заниматься такой неблагодарной работой". А то получается как в анекдоте " мыши плакали, кололись.........."
А они говорили что им не нравиться заниматься тем, чем занимаются?
 

Rand0m

Активный участник
Надо с первого начинать.
Дед, люди говорят, у вас винтовка есть? -Врут люди, врут! -Дед, люди говорят, у вас пулемёт есть. -Врут люди, врут! -Дед, люди говорят, у вас пушка есть. -Врут люди, врут! -Дед, люди говорят, у вас танк есть. Врут люди, врут! -Дед, люди говорят, у вас атомная бомба есть. -От чого нэма того нэма.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.157
Адрес
Москва
А они говорили что им не нравиться заниматься тем, чем занимаются?
Вопрос не в том что они говорили... вопрос в том, если та работа которую ты делаешь, это бег на месте, из-за некомпетентных товарищей в Генштабе ( по словам тех же блогеров), то логично было бы прекратить эту работу.
 

Rand0m

Активный участник
Вопрос не в том что они говорили... вопрос в том, если та работа которую ты делаешь, это бег на месте, из-за некомпетентных товарищей в Генштабе ( по словам тех же блогеров), то логично было бы прекратить эту работу.
А почему Вы решили, что это бег на месте? Тем более кроме критики и анализа (да, часто он диванный и не менее часто даже ошибочный) они озвучивают реальные проблемы, и самое главное, но и доносят информацию о ходе СВО (просто факты без анализа и своих выводов - типо - Вася завалил сегодня пять Хохлов, а Петя подбил украинский танк. Точка). Каждый видит то, что хочет,вот те насекомые, про которые Вы упомнили выше -одно, мухи - другое, к чему это я, ах, да - фильтруйте инфу.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.157
Адрес
Москва
А почему Вы решили, что это бег на месте? Тем более кроме критики и анализа (да, часто он диванный и не менее часто даже ошибочный) они озвучивают реальные проблемы, и самое главное, но и доносят информацию о ходе СВО (просто факты без анализа и своих выводов - типо - Вася завалил сегодня пять Хохлов, а Петя подбил украинский танк. Точка). Каждый видит то, что хочет,вот те насекомые, про которые Вы упомнили выше -одно, мухи - другое, к чему это я, ах, да - фильтруйте инфу.
Я не имел ввиду каналы, которые сухо подают информацию без какой то попытки натянуть одеяло на себя. Речь шла о "лучших среди равных" Сладковых, Стешиных, Рыбарях, Подоляках и т.д... Критикуют в основном их, но они с упорством мазохиста продолжают
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.590
Адрес
СССР-Украина-Россия
И ещё молодую динамично развивающаяся компанию банду партию товарищей .
Надо с первого начинать.
Есть такая партия!
Партия критикалов и протестуток интернета угнетаемая барыгами из ВПР и генералами Шойгу из МО РФ.:Lol::Lol:
"Каждую минуту она готова взять власть целиком"(с) вместе с хероем всех войн и англицкой аристократии принцем Гарри.:Lol::Lol::Lol:
Их в дверь, они в окно...
Леворадикалы пытаются изображать из себя "холодный, объективный разум" -- оксюморон...:Praising:

С каких пор Михеев даже со своей эмоциональной критикой стал товарищем леворадикальным Рашкиным и "навально-шурымурным" Бондаренкам?

Откровенно майданные навальнята, копирующие их методу леворадикалы, соблазненные ими Саши--мастера спорта оказываются за Россеюшку болеютЬ...
Надо только голову государству российскому очередной рЫволюцейкой снести и усё станет хорошо....принцу Гарри.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.852
Адрес
Россия
Есть такая партия!
Партия критикалов и протестуток интернета угнетаемая барыгами из ВПР и генералами Шойгу из МО РФ.
Ну нафиг .
Оне уже все за верхний ларс посваливали , попадставляв при этом коллег по опасному бизнесу .
 
Сверху