Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я просто оставлю это здесь. Я думаю, нам будет полезно знать планы относительно нас так называемых "людей с красивыми лицами и хорошими генами".
Наброс говна на вентилятор засчитан. Хвалю за верность теме в этой теме.
Предлагаю мнение параллельного оппозиционера, коснувшегося ряда интересных вопросов.
Просто оставляю это здесь.
https://echo.msk.ru/blog/eshenepozner/2353709-echo/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Это красиво звучит, но что делать, если давление в сети 3-4 бара, а дом более 9 этажей?
А делать примерно это

А что делать если живёшь на последнем этаже, а вода из крана еле течёт?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.413
Адрес
Сергиев Посад
Это красиво звучит, но что делать, если давление в сети 3-4 бара, а дом более 9 этажей?
А делать примерно это

У подобных систем серьёзный недостаток - сложные по конструкции и потому необходимость в постоянном квалифицированном обслуживании ,Потому дороги .Значит не везде могут быть применены ,
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.492
Адрес
МО, г. Лобня
У подобных систем серьёзный недостаток - сложные по конструкции и потому необходимость в постоянном квалифицированном обслуживании ,Потому дороги .Значит не везде могут быть применены ,

Можно проще. На расширительных баках и датчиках давления
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Этот - индивидуальный. Есть и поменьше. Я себе такой вместо насоса ставить хочу
Есть небольшие на квартиру. Но как мне сказали, когда он работает у тебя вода есть, а вот у всех ниже по стояку - шишь.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.413
Адрес
Сергиев Посад
Есть небольшие на квартиру. Но как мне сказали, когда он работает у тебя вода есть, а вот у всех ниже по стояку - шишь.
Не так !.Насосная станция нужна ,что бы поднять давление .Перед ней УЖЕ должно быть давление ,хоть и не большое ,НО!! Если хочешь иметь из крана 10л в мин ,то и перед станцией должно быть 10л в мин .А у тебя еле бежит . Потому она не выход в твоей ситуации .
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Чеченцам списали 9 млрд. долгов по газу...

Чувашия.
8ADNo-NUkHTEMB2fks2jE1ni3gbSzIqAp2F1rl_e51PLNhhl71UzblFUnP7wf3b9Aq9gQ_tCjUtMwYbRLMuYO_ldyrjOJ6fuUGBhZKodGrY


Смоленск.
image_big_156350.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Чеченцам списали 9 млрд. долгов по газу...

У нас в городе даже контору коммунальную обанкротили, чтобы её долги не платить за газ, электроэнергию и воду и создали новую контору. Главное, чтобы после деньги платили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
У нас в городе даже контору коммунальную обанкротили, чтобы её долги не платить за газ, электроэнергию и воду и создали новую контору. Главное, чтобы после деньги платили.
Сказки венского леса? При банкротстве имущество не распродавали на аукционе, долги не платили?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Киров
Последнее редактирование:
Сверху