Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.560
Адрес
самара
Пусть платят за каждый день акции по согласованным со мной расценкам и путь митингуют сколько хотят. :-D
У меня капиталистический подход.
интересно, а ваш капиталистический подход сохранится после того как вас на работе оштрафуют за опоздание(тоже кстати вполне по капиталлистически) из за организованной по вашим капиталлистическим правилам акции?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
интересно, а ваш капиталистический подход сохранится после того как вас на работе оштрафуют за опоздание(тоже кстати вполне по капиталлистически) из за организованной по вашим капиталлистическим правилам акции?
Если штраф будут оплачивать участники акции :-D
А если вдруг выяснится, что произошла ошибка - еще раз проводить, с целью покаяться и извиниться?
Митинги с целью признания ошибки, что то совсем революционное в мировой практике :-D
А если кого-нибудь сгноили в северных лагерях, то митинги нужно проводить на Колыме? А это идея! Мне нравится.
А как вы думали? :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Митинги с целью признания ошибки, что то совсем революционное в мировой практике
Вот и я про то же. Как на все СМИ гадостей наговорить - так моментально. А как ошибки признавать да исправлять - так только судом и все равно не будем. Или я что-то путаю?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Вот и я про то же. Как на все СМИ гадостей наговорить - так моментально. А как ошибки признавать да исправлять - так только судом и все равно не будем. Или я что-то путаю?
Так как будто правительство и СМИ спешат это делать. Только судом, по другому не работает. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Так как будто правительство и СМИ спешат это делать. Только судом, по другому не работает. :-D
Зачем на кого-то ссылаться? Вы же есть Силы Добра, идущие на смену ныне действующим категорически нехорошим. Вот и являйте пример похвального поведения, чтобы разница сразу была видна.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Зачем на кого-то ссылаться? Вы же есть Силы Добра, идущие на смену ныне действующим категорически нехорошим. Вот и являйте пример похвального поведения, чтобы разница сразу была видна.
Так я же на власть не претендую, как уже не раз тут заявлял :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
А тут с опозицией вообще беда. Ну как признавайтесь, есть хоть кто на форуме ходивший хоть раз на митинг не от гос.думовских партий?:-D
А я и от них не хожу. Хай провалятся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.362
Адрес
Москва
Надеюсь вас перекосит.

9e1bc.jpg



а если честно, то продукты и водку сравнивать дело такое.
Ещё бы скинул ролик где сигареты давят.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ну да, понимаю. Сыр - дело святое. Особенно если это литовская контрабанда.
В этой истории абсолютно непонятно, как эта брынза попала в Казахстан помимо России? Прямым авиарейсом Вильнюс- Астана, что ли? Или через европы, затем пароходом через Черное море, машиной через Грузию и остальной Кавказ, пароходом через Каспий в Казакстан? Или вообще кружным морским путем через Суэцкий канал, Иран, Каспий? Или вокруг света через Китай? Почему белорусам не купить просто в Литве по соседству? Разве Белоруссия также находится под санкциями? Или ввела контрсанкции солидарно с Россией?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.474
Адрес
Сергиев Посад
В этой истории абсолютно непонятно, как эта брынза попала в Казахстан помимо России? Прямым авиарейсом Вильнюс- Астана, что ли? Или через европы, затем пароходом через Черное море, машиной через Грузию и остальной Кавказ, пароходом через Каспий в Казакстан? Или вообще кружным морским путем через Суэцкий канал, Иран, Каспий? Или вокруг света через Китай? Почему белорусам не купить просто в Литве по соседству? Разве Белоруссия также находится под санкциями? Или ввела контрсанкции солидарно с Россией?
Транзит через Россию не проверяется На входе на границе поставили пломбу ,на выходе её проверили - и далее уже дело Казахстана .
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Транзит через Россию не проверяется На входе на границе поставили пломбу ,на выходе её проверили - и далее уже дело Казахстана .
А в данном случае- наши пломбу что ли не поставили? Сапожники....
 
Сверху