Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
О, так она блогер? Сколько у неё тысяч подписчиков?
В интернете пишет значит блогер, а подписчики нужны для требования офф регистрации как СМИ, а не для становления СМИ. :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Диды-чикисты да... Зато внучек получился - не украсть, ни покараулить . Только бороцца за всё хорошее против всего плохого.
Не диды, а деды.

А какой внучёк получился, ну, никто не думал когда меня воспитывал, что будет набор пикселей с сахалина, что будет недоволен. Так что мне пох :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Чё-Че суд за клевету, всё давно продумано:-D
Клевета не в её сообщении, а в вашей цитате, оформленной как прямая речь Артомонов. Так что я считаю что таки да, было бы совсем не лишним каждого дебила, запостившего эту картиночку, привлечь за клевету.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Клевета не в её сообщении, а в вашей цитате, оформленной как прямая речь Артомонов. Так что я считаю что таки да, было бы совсем не лишним каждого дебила, запостившего эту картиночку, привлечь за клевету.
В сообщении, откуда её и взяли остальные СМИ. А я таки подожду опровержений но чую их не будет нормальных
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Клевета не в её сообщении, а в вашей цитате, оформленной как прямая речь Артомонов. Так что я считаю что таки да, было бы совсем не лишним каждого дебила, запостившего эту картиночку, привлечь за клевету.
Да, картиночка - это конечно печалька, надо привлечь всякого кто запостил, зарепостил, посмотрел. Вот когда начальники районных отделов полиции насилуют во все щели своего же сотрудника, вот тут, "я не считаю", - эт ж прошло мимо, дурной тон о таком говорить. На том и решим - за репосты пусть сажают.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Так то и на тебя всем пох. Но ты ещё этого не понял.
Алёшк, у тебя не очень получается. Раскинь мозгами - это форум, тут всем пох друг на друга. А я тебе о другом говорил. Мне пох, что ты клоун китайский. Эт не проблема, не более того.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
То есть я как блогер могу у себя написать что она врёт и это будет считаться?:-D
Можете это будет ваше слово пронив неё. Как обычный конфликт двух ссылок СМИ.:-D Разрешается так же.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Алёшк, у тебя не очень получается. Раскинь мозгами - это форум, тут всем пох друг на друга. А я тебе о другом говорил. Мне пох, что ты клоун китайский. Эт не проблема, не более того.
Ну держи страйк. Честно заслужил.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Можете это будет ваше слово пронив неё. Как обычный конфликт двух ссылок СМИ.:-D Разрешается так же.
Ну а СМИ тупые картиночки не постят:
Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов на встрече со студентами Елецкого государственного университета заявил, что если молодых людей не устраивают цены, то причина в том, что они мало зарабатывают, а не в том, что цены высокие. Так пересказывают слова чиновника пользователи социальных сетей в комментариях к новости портала LipetskMedia.
https://www.znak.com/2018-11-16/vri...sli_ne_ustraivayut_ceny_to_malo_zarabatyvaete
Нигде не написано что Артамонов так сказал. Иск наверное не хотят.
 
Сверху