Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
Нацисты назвались социалистами потому что это был "популярный тренд", а не потому что были социалистами. Как и Жириновский назвал свою партию либеральной в 90-е.
У Вас не укладывается в голове что можно евреев мариновать в газовых камерах и одновременно быть социалистом по отношению к немцам?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Алрозовов (не тот который мертвый сатирик) с Гитлером проводил личные переговоры касательно эмиграции евреев в Палестину и компенсации за неё.

Не, там еврейские банкиры конкретно финансировали гитлера. Почему они сейчас холокост ПиАрят на каждом углу? Русских погибло в концлагерях в разы больше, а ПиАрят холокост? Чтобы не нашлись новые банкиры и не пожелали переселить их куда ещё, типа на Луну. ИМХО конечно же.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
У Вас не укладывается в голове что можно евреев мариновать в газовых камерах и одновременно быть социалистом по отношению к немцам?
Нельзя. По отношению к немцам они были типичными фашистами. От итальянцев они отличались именно тем что сплачивались вокруг нации, а не государства.
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
День кончается ..и что .. не кому с Днем Пограничника поздравить
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
И...... где поздравления ? - между прочим вроде 100 лет !!!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Из моей зарплаты государство забирает деньги мне на пенсию. Меня об этом никто не спрашивает, хочу я этого или нет. Деньги просто изымаются и куда-то уходят. Где деньги, зин?
И что с ними будет, если завтра на меня упадёт рояль?

А где по другому? У нас так же. Если на меня упадёт рояль,моя жена будет получать на меня вдовью пенсию.
И возможно,если я не виноват,то тот,кто рояль на мня уронил,заплатит какую то сумму.В Германии это обычно гроши. В США это были бы миллионы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Нет, я про граждан рейха еврейской национальности которых поубивали.
Платежек по оплате холокоста не видел. А вы?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_Хаавара

И обратите внимание на даты. А если будет совсем интересно, то припомните, когда бритты начали а тогда еще подмандатной Палестине гайки закручивать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Из Ижевска видео видели, про полицейского, грабителя и велосипед?

Сержантик чётко сработал, в итоге грабитель с дыркой в животе отъехал прямо на улице.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот так вот, а будь у гангстера короткоствол, то я думаю полицейский валялся бы с прострелянной головой!

Тем временем Абрамович получив гражданство Израиля, станет самым богатым гражданином Израиля. А пока он уже прикупил себе особняк в Тель-Авиве.
abram700.jpg

Если русский народ сам встаёт в позу и даёт олигархату себя попросту обворовывать белым днём, - то чего на зеркало пинать коли рожа крива?
Абрамовичи, дерипаски, усмановы, миллеры, сечины, минцы и т.д. и т.п. - вперде!
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.735
Адрес
г. Пермь

Ну завалил и завалил. Одним меньше. Полицейскому -- скорейшего выздоровления.

PS: оператору руки вырвать за метод съёмки. И пристрелить. чтобы потомства не оставил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.735
Адрес
г. Пермь
В России жопа!

Только в Москве и Питере не жопа, но это не Россия.
В Тюмени еще все строится, из-за нефти понастроили себе супербольниц, а на Россию всем насрать.
Казань не Россия. Туда все деньги уходят, сколько на одной Универсиаде распилили, а в России жопа!
Белгородчина тоже не Россия — она ограбила всю страну и превратила в райские уголки самые глухие колхозы, а в России жопа!
Кубань и Сочи тоже не Россия — попилили деньги воры в Сочи, а в России жопа.
Калуга тоже не Россия. Понастроили 100500 заводов в Калужской области, вылизали регион, а во всей России жопа!
Красноярск и Ебург тоже не Россия. Понастроили небоскребов, а в России жопа.
Чечня и Калининградская область тоже не Россия. Живут там суки, а в России жопа и ниче не строится.
Ярославль тоже не Россия — отреставрировали все, понастроили проспектов и развязок, а в России жопа.
Сахалин, Магадан, Якутия, Чукотка, ХМАО, ЯНАО, Камчатка и прочие севера тоже не Россия. Не бывает в России таких зарплат, только в Москве и Питере.
А Москва не Россия. Даже Московская область не совсем Россия. И части соседних областей, где москвичи понастроили коттеджей и все развивается. В России-то жопа, жопа, задница, я истерю!
В Воронежской области ВВП вырос вдвое за пять лет, все постепенно расцветает. Ну и что, в России жопа и жить невозможно!
Владивосток вообще не Россия. Понастроили мостов и университетов, дорог и коммунальной инфраструктуры. Воры едросовские опять денег напилили. А в России жопа.
Хабаровск тоже не Россия, и Челябинск, и Уфа, и Самара. Больно зажиточно живут. В России так жить нельзя, потому что там жопа!
В Йошкар-Оле понастроили дворцов, набережных и площадей. А в России так не могут, там жопа.
Да, в Липецке и Череповце еще нормально. Но это потому, что там крупные металлургические заводы, которые почему-то не загнулись. Но в России-то жопа.
Кемерово и Кузбасс в целом так вообще не Россия. Жируют там на угле, пока в России жопа, дорог они себе понастроили. Там даже губернатор какой-то нерусский.
Все малые курортные, военные, закрытые, научные и моногорода с успешными предприятиями тоже не Россия. Вот, например, Выкса, Дубна или Белокуриха — это не Россия.
А вот Урюпинск — Россия. Потому что в России жопа. И еще деревня Гадюкино.



Слава Б-гу, Пермь -- таки Россия. Правда жопы нет и это вызывает у меня смутное беспокойство и обоснованные подозрения...
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
В России жопа!

Только в Москве и Питере не жопа, но это не Россия.
В Тюмени еще все строится, из-за нефти понастроили себе супербольниц, а на Россию всем насрать.
Казань не Россия. Туда все деньги уходят, сколько на одной Универсиаде распилили, а в России жопа!
Белгородчина тоже не Россия — она ограбила всю страну и превратила в райские уголки самые глухие колхозы, а в России жопа!
Кубань и Сочи тоже не Россия — попилили деньги воры в Сочи, а в России жопа.
Калуга тоже не Россия. Понастроили 100500 заводов в Калужской области, вылизали регион, а во всей России жопа!
Красноярск и Ебург тоже не Россия. Понастроили небоскребов, а в России жопа.
Чечня и Калининградская область тоже не Россия. Живут там суки, а в России жопа и ниче не строится.
Ярославль тоже не Россия — отреставрировали все, понастроили проспектов и развязок, а в России жопа.
Сахалин, Магадан, Якутия, Чукотка, ХМАО, ЯНАО, Камчатка и прочие севера тоже не Россия. Не бывает в России таких зарплат, только в Москве и Питере.
А Москва не Россия. Даже Московская область не совсем Россия. И части соседних областей, где москвичи понастроили коттеджей и все развивается. В России-то жопа, жопа, задница, я истерю!
В Воронежской области ВВП вырос вдвое за пять лет, все постепенно расцветает. Ну и что, в России жопа и жить невозможно!
Владивосток вообще не Россия. Понастроили мостов и университетов, дорог и коммунальной инфраструктуры. Воры едросовские опять денег напилили. А в России жопа.
Хабаровск тоже не Россия, и Челябинск, и Уфа, и Самара. Больно зажиточно живут. В России так жить нельзя, потому что там жопа!
В Йошкар-Оле понастроили дворцов, набережных и площадей. А в России так не могут, там жопа.
Да, в Липецке и Череповце еще нормально. Но это потому, что там крупные металлургические заводы, которые почему-то не загнулись. Но в России-то жопа.
Кемерово и Кузбасс в целом так вообще не Россия. Жируют там на угле, пока в России жопа, дорог они себе понастроили. Там даже губернатор какой-то нерусский.
Все малые курортные, военные, закрытые, научные и моногорода с успешными предприятиями тоже не Россия. Вот, например, Выкса, Дубна или Белокуриха — это не Россия.
А вот Урюпинск — Россия. Потому что в России жопа. И еще деревня Гадюкино.



Слава Б-гу, Пермь -- таки Россия. Правда жопы нет и это вызывает у меня смутное беспокойство и обоснованные подозрения...

Новости типа "В нищей России опять распилили бабло." напоминают московские сводки плана "У безработного студента опять украли миллион."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.735
Адрес
г. Пермь
Либерал 00-хх
-Все разворовали! Все воры! Страну разграбили!
Либерал 90-хх
- А как по-вашему происходит первоначальное накопление? Всегда все начиналась с бандитизма и воровства! Вспомните Америку XIX века. И вообще, воровать у государства не грех, «государственное это ничье».

Л.00-хх
-Но дети чиновников! Они же все заграницей! Посмотрите, как они шикуют в Парижах и Крушевилях!
Л.90-хх
-Ну и замечательно, они получат там европейское образование, приобщатся к мировой элите и выведут страну на путь процветания!

Л.00-хх
- А дома, которые построили министры и чиновники?! Это же дворцы!
Л.90-хх
- А Вы за совок и уравниловку? Чиновники должны получать столько же сколько главы крупных транскорпораций, чтобы не поддаваться искушениям коррупции.

Л.00-хх
-Страна уже давно превратилась в бензоколонку! Кроме нефти мы ничего давно не производим!
Л.90-хх
-Нам не нужна неэффективная индустрия, которая все равно не может конкурировать с японской промышленностью. Мы разоримся, поддерживая фабрики и заводы. Будем продавать только нефть и купим все что надо на свободном рынке!

Л.00-хх
- Повсюду попы и духовность! Продохнуть нельзя! На каждом углу строят церкви!
Л. 90-хх
-«Если дорога не ведет к храму, то зачем же эта дорога?» С возрождения церкви начинается возрождение России. Вернем храмы верующим!

Л.00-хх
- Мы переругались со всеми соседними странами! Россия в изоляции!
Л.90-хх
-Нам не нужны эти нищие соседи, мы будем строить отношения только с ведущими мировыми державами!

Л.00-хх
- В стране диктатура и авторитарный режим! Вся власть в руках президента! Дума это театр марионеток! Без воли Кремля ничего не совершается! Оппозицию подавляют сатрапы Путина!
Л.90-хх
-Парламент не дает президенту проводить необходимые рыночные реформы! Он должен принимать законы, а не быть местом говорильни. Коммунистическая оппозиция тянет нас в сталинское прошлое. Да здравствует русский Пиночет!

Л.00-хх
-Телевидение лжет и зомбирует население!
Л.90-хх
- Еще «тель-авиденье» скажи!

Л.00-хх
-Ватник!
Л.90-хх
-Красно-коричневый!
https://haspar-arnery.livejournal.com/499720.html
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Распоряжения президента должны выполняться любой ценой!
Свалка мусора на дороге в Митино






Ночью неизвестные "предпрениматели" разгрузили три машины с мусором прямо на дорогу за Митинским Радиорынком.
 
Сверху