Россия и её внутренние проблемы

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград
Хорошая штука интернет,все помнит.Собственно высказывания лошади
http://aphorism-citation.ru/index/0-531

  • Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Опять бла-бла про несменяемость власти... И в конце особо понравилось "чтобы они не обещали - мы выступаем против!". Прям Хакамада вспоминается - "я буду против любой власти, пока меня не будет в этой власти". Ладно б хоть что-то умное сказала, так ведь нет - всё те же штампы.
так именно для этого она и идет во власть - ее задача собрать всех безмозглых избирателей, именно на эту целевую аудиторию ее кандидатура и рассчитана
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.689
Адрес
Литва
демогогия. действия Набибуленой это ставка по ипотеке в 4 процента. по сравнению с 10 вроде 10 лет назад
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.689
Адрес
Литва
SkyLab, при ссср был суверенитет. ну его лесом такой суверенитет. особенно в конце 80 годов. а еще до этого тоже кидалово было, с какими то там облигациями.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
SkyLab, при ссср был суверенитет. ну его лесом такой суверенитет. особенно в конце 80 годов. а еще до этого тоже кидалово было, с какими то там облигациями.
ага - надо было сжечь всё ?
тоесть ты видишь что руководитель страны довел специально страну чтоб её слить
ну это примерно как махинации с банкротствами предприятий чтоб их распродать по дешёвке

т.е. вместо уничтожения тараканов в доме мы сожжём дом хоть и запущеный и будем бомжом -0 так оно видимо лучше
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Я так понимаю, что Вы специалист по швейцарским часам?
Расскажите пожалуйста, как Вы отличили настоящие часы от подделки за 100 баксов? Да ещё и по картинке.
Или она Вам сертификат производителя показала? :Lol::Lol::Lol:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
Наташу не трожь! Кто она есть, она неоднократно доказала своими делами, а не хомячковыми выпадами инкогнито из интернет-кустов.
Мне ее даже заблуждения дороже убеждений многих "доброжелателей" и радетелей за "всеобщее благополучие". Потому что её позиция однозначно пророссийская и прогосударственная, для блага людей. В отличие от многообразной массы бьющих себя пяткой в грудь профессиональных "патриотов", на поверку оказывающимися банальными "крысами" и грантососами...

В общем, лучше поиграйтесь с лошадками...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.689
Адрес
Литва
ага - надо было сжечь всё ?
тоесть ты видишь что руководитель страны довел специально страну чтоб её слить
ну это примерно как махинации с банкротствами предприятий чтоб их распродать по дешёвке

т.е. вместо уничтожения тараканов в доме мы сожжём дом хоть и запущеный и будем бомжом -0 так оно видимо лучше
специально упомянул типо облинации. а еще можно вспомнить трудодни. трудодни уаще афигенное достижение
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Наташу не трожь! Кто она есть, она неоднократно доказала своими делами, а не хомячковыми выпадами инкогнито из интернет-кустов.
Мне ее даже заблуждения дороже убеждений многих "доброжелателей" и радетелей за "всеобщее благополучие". Потому что её позиция однозначно пророссийская и прогосударственная, для блага людей. В отличие от многообразной массы бьющих себя пяткой в грудь профессиональных "патриотов", на поверку оказывающимися банальными "крысами" и грантососами...

В общем, лучше поиграйтесь с лошадками...
извини конечно но даже герои советского союза стновились преступниками
не говоря уж о данной особе
которая входит считай в секту - мало того получает награды и пр от мнимых романовых
i

все кто общается и потворствует этой толстушке с её сынком либо ИДИОТЫ (да да даже высокоинтелектуальные люди заряжали воду у телефизора) либо предатели (да да Власов за оборону Москвы был награждён, а уж Жуков вообще выдающейся личностью был однако предал в 53м интересы страны а в 45 выгонами воровал ценности в завоёваной германии)
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
специально упомянул типо облинации. а еще можно вспомнить трудодни. трудодни уаще афигенное достижение
вы хотя бы сначала изучите что такое трудодни )))
мало того выбор оплаты и пр. было в руках самих колхозников )) о ужас были колхозы которые сами пенсионный внутренний фонд создавали

п.с.
ви таки мне тут ещё про отсутствие паспортов у селян пукните ну и невозможность им покинуть деревню )))
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
извини конечно но даже герои советского союза стновились преступниками
не говоря уж о данной особе
которая входит считай в секту - мало того получает награды и пр от мнимых романовых
i

все кто общается и потворствует этой толстушке с её сынком либо ИДИОТЫ (да да даже высокоинтелектуальные люди заряжали воду у телефизора) либо предатели (да да Власов за оборону Москвы был награждён, а уж Жуков вообще выдающейся личностью был однако предал в 53м интересы страны)
Ну, Наташе я еще и симпатизирую...;) Ну, и немного иронизирую.

А да, все, что происходит вокруг изображенного на картинке - это позорище и какая-то болезненная атавизмофилия. Омерзительно, я бы сказал.

И, конечно, идеальные люди бывают лишь в идеале, а в миру у каждого свои тараканы или другие насекомые, лучше или хуже, что выросло - то выросло...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну, Наташе я еще и симпатизирую...;) Ну, и немного иронизирую.

А да, все, что происходит вокруг изображенного на картинке - это позорище и какая-то болезненная атавизмофилия. Омерзительно, я бы сказал.

И, конечно, идеальные люди бывают лишь в идеале, а в миру у каждого свои тараканы или другие насекомые, лучше или хуже, что выросло - то выросло...
это называется ранговый голод
есть испытание пластью и типа деньгами но все эти испытания проверяют одно - ранговый голод
тоесть чселовекам начинается требоваться отличаться от других - быдла
ну там орден, титул
потом потребуется чтоб перед ними шапку гнули
неподсудность и пр.

вот и всё
потому и леонов полез ордена получать и вообще СССР засирать - ведь всего он сам добился ))) так сказать вопреки
вся его спесь и самомнение шикарно видно в фильме про него )) ибо и консультировал яму понравилось
 
Сверху