Россия и её внутренние проблемы

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Если сбер войдет в Крым, попадет под санкции, сразу за цугундер возьмут его дочек на клятом, но так любимым нашим прикорытным окружением западе.
Молодец.
Развивайте далее мысль - а нахера ему в Крым входить вообще?
МОСКВА, 13 января 2017, 12:43 — REGNUM По итогам 2016 года чистая прибыль ПАО «Сбербанк», согласно российским стандартам бухгалтерского учёта (РСБУ), составила 517 млрд рублей, увеличившись по сравнению с результатами 2015 года почти в 2,2 раза. Об этом сообщает 13 января пресс-служба банка.
Чтобы польстить самолюбие тырнет нытиков?
И отключат ненужный SWIFT. Видимо Грефу SWIFT дороже, чем Крым

Я так понимаю, что тема с отсутствием лука себя исчерпала?
Следующий либеральный фетиш - СВИФТ? Давайте прогноз - когда отключат СВИФТ?
А то трындеть впустую не мешки ворочать. :-D:-D:-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Я так понимаю, что тема с отсутствием лука себя исчерпала?
Следующий либеральный фетиш - СВИФТ? Давайте прогноз - когда отключат СВИФТ?
А то трындеть впустую не мешки ворочать. :-D:-D:-D
я под такое дело даже скринить начну и отдельную тему заведу :-D
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Обещанный отчет. Буду краток, ибо хочу спать.
Прежде всего хотелось бы похвастать поимкой скупщика голсов.
Вот статья на сайте http://www.newsvl.ru/vlad/2017/09/10/162774/
3-е сверху видео по счету
На котором я фигурирую в черной рубашке и джинсах.
Округ был небольшой, 40 тысяч жителей. Вычислили мужика, который покупал голоса. Т.к. людей у нас на участках хватало, поехали вдвоем с парнем с соседнего участка в той же школе, следить за ним чтобы взять с поличным. Он че-то заподозрил и мы потратили полчаса, пока на наше счастье одна бабка не начала орать на него чтобы он отдал деньги.
В общем-то все видно и слышно на видео.
Пытались вызвать полицию, но как известно, полицию вызвать не просто, никто не брал трубку. А до ментов на участке было далеко идти. Через минут 20, мужик исхитрился шепнуть бабке че-то на ухо, и она моментально слиняла, напоследок, на вопрос "а как же заявление, вы не будете писать?" ответив "ничего мне не надо, не буду".
Мужика пришлось отпустить, и вернуться на участок.
Явка была чуть менее 10%, то есть очень низкая.
Несмотря на это, на моем и соседнем участке мы победили практически с 2-кратным преимуществом.
Вот копии протоколов с моего участка.
И по одномандатным и по партийным спискам мы победили.

deaa63a65086.jpg


a2da87235c63.jpg



На других участках округа в большинстве мест также победили, где-то проиграли.
В целом, победили.
Ждем официального результата, возможны еще фокусы с подменой протоколов. Но это уже забота тех кто на территориальных комиссиях работает.

По другим округам у меня информации подробной нет, говорят, что в основном победила Единая Россия.
На 1-м участке (внезапно!) Справедливая Россия заняла 1-е место, оставив КПРФ на 2, и ЕР на 3-м.
Явно атипичная картина, говорит либо о подкупе, либо о том что кандидат какой-то очень известный и уважаемый человек.
Нарушений колоссальное количество, что можно увидеть по ссылке.
У нас кроме подкупов, которые мы успешно пресекали, нарушений не было.
Жалоб не составляли. Комиссия была позитивная, работали фактически вместе, несмотря на то что половина комиссии от ЕР.
Завтра будет официальная инфа.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Случай из жизни, буквально 5 часов назад.

Спускаюсь в метро, в "спальнике". У турникетов усиленный наряд полиции, 4 человека. Впереди идет женщина, обращается к полицейским: "Там, наверху, у входа под скамейкой мужчина лежит. Может, плохо ему".
Так что вы думаете? НЕ пошли! ПОБЕЖАЛИ! Двое остались на месте, двое сказали "Спасибо" и ломонули наверх.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прежде всего хотелось бы похвастать поимкой скупщика голсов.

Вы сами-то видео смотрели?
Там тётка говорит, что ей предлагали проголосовать "хоть за кого", "оператор" несколько раз спрашивает "может он конкретно за кого предлагал голосовать", а она отвечает "нет".

Так за кого он платил деньги? За какую партию? За КПРФ? Я не понял вообще суть сего действия. ИМХО тупо постановка и никаких заявлений в Прокуратуру никто писать не будет.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Вы сами-то видео смотрели?
Там тётка говорит, что ей предлагали проголосовать "хоть за кого", "оператор" несколько раз спрашивает "может он конкретно за кого предлагал голосовать", а она отвечает "нет".

Так за кого он платил деньги? За какую партию? За КПРФ? Я не понял вообще суть сего действия. ИМХО тупо постановка и никаких заявлений в Прокуратуру никто писать не будет.

Я кажется четко сказал, что я присутствую на видео.
Видео снимал мой друг.
Если ты считаешь что это постановка, я тебе никак не могу доказать обратного, и не собираюсь. Это вопрос доверия и ничего больше.
Впрочем, сторонники ворья во власти, всегда говорят что постановка, даже если им сунуть факты под нос.

Даже если скупкой голосов занимается лично депутат от ЕР



Все равно скажут что постанова и монтаж.

По поводу за кого. Во-первых, в любом случае на видео мы имеет нарушение закона. Даже если ни за кого.
Однако, ЕР была в списке бюллютеней на 1-м месте по партиям, а по одномандатным была СР.
Тетка сказала что поставила первые галки.
Но все это ровным счетом ничего не значит. Т.к. есть факт скупки голосов, и он кем-то заказан. И значит тот кто его заказал, хочет что-то получить за это. То есть тут надо было просто расследовать этот случай.
Увы, полиция не приехала, и нам некогда было тратить драгоценное время на этого мужика, задерживать мы его права не имели больше и отпустили.

Насчет КПРФ... Ну это совершенно предсказуемо и уже не смешно. То есть мы от КПРФ, боремся с подкупами, а... дальше можно не продолжать, этот бред даже противно слушать.

ЕР победила на большинстве округов. Наш - 1 из 4, где мы победили.

Тут все есть http://www.newsvl.ru/vlad/2017/09/11/162796/
Тут была неангажированная текстовая трансляция + видео с одного из участков
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/09/10/162774/
А тут видение ситуации непосредственно наиболее известным КПРФовцем из Владивостока, который и поднял шум на участке.
https://artem-samsonov.livejournal.com/117389.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Увы, полиция не приехала, и нам некогда было тратить драгоценное время на этого мужика, задерживать мы его права не имели больше и отпустили.
Я не берусь судить за Владивосток, но в Москве полиция в количестве нескольких экземпляров находится постоянно на КАЖДОМ избирательном участке...
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Я не берусь судить за Владивосток, но в Москве полиция в количестве нескольких экземпляров находится постоянно на КАЖДОМ избирательном участке...
У нас тоже было по 2 полицейских на каждом.
Только инцидент на видео был в 500 - 600 метрах от избирательного участка.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Даже если скупкой голосов занимается лично депутат от ЕР
На Вашем видео вообще непонятно что. Скупал или нет? Непонятно. Если скупал, то за кого? Ни за кого. Зачем ему это нужно? Вообще необъяснимо. Зачем лично Вам нужно выкладывать это непонятное видео? Вполне объяснимо - Вы тут обещали нам "обличить режЫм со своего участка"? Обещали. Видать нет "обличений" вот и пытаетесь сохранить своё лицо.
Т.к. есть факт скупки голосов, и он кем-то заказан.
Бредятина полнейшая. Я бы ещё понял скупку голосов "ни за кого" если бы был порог явки. Тогда может быть местные избиркомы были заинтересованы. Сейчас же порога явки нет и им пофиг сколько народу придёт. А вот лично Вы лицо заинтересованное, лично Вы здесь "обличаете режЫм".

Ну что? Получается, что очередной "обличитель" оказался просто болтуном?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Видео есть? В прокуратуру заявление пишите. Обязаны рассмотреть.

Чё там писать?
На видео туфта полнейшая. В полиции пошлют с таким видео куда подальше, а тётка заявление писать не стала, ибо чревато, могут и за лжесвидетельствование привлечь. Хотя ИМХО вся это компашка делает тупо постановку (или флешмоб).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Независимые кандидаты при поддержке штаба Дмитрия Гудкова, партий "Яблоко" и ПАРНАС, по предварительным данным, побеждают на состоявшихся накануне выборах в 14 муниципальных образованиях Москвы. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на данные штаба. Подсчет бюллетеней продолжается.
Ранее сообщалось, что в советы муниципальных депутатов в Москве прошли 190 кандидатов, которых поддержал штаб объединенных демократов Дмитрия Гудкова. Кандидаты от штаба, в частности, получили большинство мандатов в советах депутатов Якиманки, Останкинского, Пресненского, Тверского, Гагаринского, Красносельского, Ломоносовского, Академического, Басманного районов и Хамовников. "Взяли центр", - заявил "Новой газете" глава штаба Максим Кац.
Лучше всего оппозиционные кандидаты показали себя в Гагаринском районе, где они получат все 12 мандатов. Накануне на одном из участков в этом районе голосовал президент Владимир Путин.
На муниципальных выборах победил и оппозиционер Илья Яшин. Лидер движения "Солидарность" вместе с соратниками получил большинство голосов в Красносельском районе. "Солидарность - 7 мандатов, Единая Россия - 3. В обоих округах первые места наши. Полный разгром единороссов", - написал политик в Twitter.

Также получили большинство журналист Илья Азар и активистка Люся Штейн - их поддержали в районах Хамовники и Басманный. Независимые кандидаты также побеждают в Зюзино, Коньково и Измайлово. Партия "Яблоко" заявила о победе 180 своих кандидатов на муниципальных выборах. В семи районах кандидаты от партии получили большинство, они преодолели пятипроцентный барьер еще в 19 муниципалитетах, сообщил ТАСС пресс-секретарь "Яблока" Игорь Яковлев.
http://classic.newsru.com/russia/11sep2017/gudkov.html

Вот и посмотрим - есть ли смысл менять "этих" на "тех"...
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
На Вашем видео вообще непонятно что. Скупал или нет? Непонятно. Если скупал, то за кого? Ни за кого. Зачем ему это нужно? Вообще необъяснимо. Зачем лично Вам нужно выкладывать это непонятное видео? Вполне объяснимо - Вы тут обещали нам "обличить режЫм со своего участка"? Обещали. Видать нет "обличений" вот и пытаетесь сохранить своё лицо.
Пруф с моим обещанием "обличить режим" есть?

Приводите пруф, или извиняйтесь, или баньте себя. Одно из трех.
Пора научиться не врать.

На нашем участке были КОИБы.
И соотвественно, нельзя было сделать вброс.
Комиссия была нормальная, не купленная.
Но вот это не отменят факта того что покупать пытались избирателей. То есть обличение все же есть.
Это не я выложил видео, мы отправили его в редакцию newsvl.ru, его там опубликовали.

Ну что? Получается, что очередной "обличитель" оказался просто болтуном?

А вот с другого района, участок 831.
Любуйтесь.
Комментарии излишни.


 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
КС,

P.S. Ваш "режим", на уровне, по крайней мере, некоторых кандидатов в гор. думу Владивостока это настоящие мошенники и бандиты.
И вы на автопилоте поддерживаете их действия, только потому что они от правящей партии.
Посмотрите видео. Налицо наглое нарушение закона и воровство голосов избирателей.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Пластиковыми картами сбера в крыму пользоваться можно? Можно. Пан
В отличии от московских паркоматов, которые, по неизвестной мне причине, пластик от сбербанка не едят (ну во всяком случае в прошлом году не ели, в этом не пробовал). Видать московский паркинг тож того, неблагонадежен)))))
 
Сверху