Закрыто Религия

Я...

  • Православный

    Голосов: 16 30,8%
  • Католик

    Голосов: 0 0,0%
  • Мусульманин

    Голосов: 1 1,9%
  • Верю в бога, но не отношу себя к религии

    Голосов: 10 19,2%
  • Атеист

    Голосов: 18 34,6%
  • Другая религия

    Голосов: 2 3,8%
  • Агностик

    Голосов: 5 9,6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Хватит балтат, давай точно силку к оригинале етого решения европейского суда!

А потом, смело тавариш, смело камарад, возми свои знания и прямо к комисии у президента Росийская Федерация, прямо от дверь начинай их учит не смушайся покажи свои очен точнъй знания.
Я уверен что если тъй настоящий борец за болшевишкие идеалъй не будеш терят время , а смело будеш разобличат все внутренъй и все внешнъй враги комунизма!

 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хватит балтат, давай точно силку к оригинале етого решения европейского суда!

А потом, смело тавариш, смело камарад, возми свои знания и прямо к комисии у президента вашей стране, прямо от дверь начинай их учит и показйвал свои очен точнъй знания, я уверен что если тъй настоящий борец за болшевишкие идеалъй не будеш терят время , а смело будеш разобличат все внутренъй и все внешнъй враги комунизма!


Уже через партию ведём )) борьбу с этой ложью
Не так быстро
094_German_fake.gif

Я буду как вы - вот английская карикатура 40х годов ))) четко показано кто и для чего
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Ети рисунки нечего не значит, вед мъй говорим о вашей стране, о ден памяти жертвъй болшевишкого терора.

Не стало ясно почему не начал изправлят ошибки в решения комисии к вашему президенту?
Обясни почему обясняеш иностранцу что людей которъй изследовали ето ошиблис, ме стало ясно почему не нахотел изправит их ошибки, вед ето важно для твоя страна, не для мне.
У тебе как сам сказал очен много точная и настоящая информация, поечему не изправил ваши внутренъй ошибки????
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ети рисунки нечего не значит, вед мъй говорим о вашей стране, о ден памяти жертвъй болшевишкого терора.

Не стало ясно почему не начал изправлят ошибки в решения комисии к вашему президенту?
Обясни почему обясняеш иностранцу что людей которъй изследовали ето ошиблис, ме стало ясно почему не нахотел изправит их ошибки, вед ето важно для твоя страна, не для мне.
У тебе как сам сказал очен много точная и настоящая информация, поечему не изправил ваши внутренъй ошибки????
Не я у власти )) как и нет у власти норм людей
А нынешняя коммунистическая партия - тоже обычные коньюктурщиков

Потому и собрали свою партию и идём на выборы - таки мы делаем.. публикуем документы пока и исследованич
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
какое значение кто на власт, ето принципнъй вопрос, и он не надо зависит от то кто на власт, принципнъй вопросъй в мире не меняется с смену власти.
Если тъй считаеш что у тебе ест более сериознъй доказателства( а я в ето не сомневаюс, тъй доказал что очен умнъй человек) то не проблем ити и показат ету комисию что они ошибается.
Сериозно говоря то тебе можно не нравится строй в которъй сейчас живем, но в етот строй каждаму можно судится, и осудит государства, если его доказателства силнее.
Не мое дело как у вас, но у нас ето часто встречается, ест людей которъй за одно или за другое осудили государство.
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
какое значение кто на власт, ето принципнъй вопрос, и он не надо зависит от то кто на власт, принципнъй вопросъй в мире не меняется с смену власти.
Если тъй считаеш что у тебе ест более сериознъй доказателства( а я в ето не сомневаюс, тъй доказал что очен умнъй человек) то не проблем ити и показат ету комисию что они ошибается.
Сериозно говоря то тебе можно не нравится строй в которъй сейчас живем, но в етот строй каждаму можно судится, и осудит государства, если его доказателства силнее.
Не мое дело как у вас, но у нас ето часто встречается, ест людей которъй за одно или за другое осудили государство.
Да да вы уже смотрю Кипр вернули и страна без долгов? Чего не сделаете ась?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Тема назъвается религия, а не политические или икономические вопросъй.
Или когда нечего сказат говориш толко то что сказал чтото.

В етот ракурс, что получилос, где оригинал на етот решение европейского суда, где?
Тъй поставил етот вопрос, так что если у тебе ест то что назъвается доблест то покажи , или просто болтаеш без никакого смисла?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Тема назъвается религия, а не политические или икономические вопросъй.
Или когда нечего сказат говориш толко то что сказал чтото.

В етот ракурс, что получилос, где оригинал на етот решение европейского суда, где?
Тъй поставил етот вопрос, так что если у тебе ест то что назъвается доблест то покажи , или просто болтаеш без никакого смисла?
Сначала от вас факты либо не забывайте приписывать что это лично ваше мнение!!!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Kaкие фактъй, тъй вообше читаеш??

Я прямо сказал что сам факт о существование етот ден, ден для памяти жертвъй репресии все важно, сущестование етот день ето докaзателстово ipso facto.
Ето не внешнополитическое дело, ето ваш внутренъй вопрос, и если тъй "настоящий" ученъй то тебе не будет проблем показат комисии к вашему президенту что они ошибается.
Я иностранец, мне ваши доказателства не яснъй, мне ясно что ваше государство приняло правилное решения для ден в памяти жервъй болшевишкого терора. И етот ден памяти 7 февраля.
Хочеш доказателства - идеш в ето государственная комисия и попросиш, или не , тъй наверно прямо с дверю начинаеш учит людей в етой комисии, как они ошибалис?!!!.

Тъй говориш о внешнъй вопросъй, тъй сказал о решения европейского суда о жертвъй Катин.
Так что действуй камарад, действуй , покажи.
Венсеремос тавариш, венсеремос камарад!
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Бывает ведь и так, что люди, обличенные властью, теряют присутствие духа. Есть страх при встрече с другими людьми, пышущими ненавистью. А женщины никого не убоялись. Где вера — там сила, где неверие — там немощь.
/Патриарх Московский и всея Руси Кирилл/
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Где вера — там сила, где неверие — там немощь.
И что хотел сказат?
Что у тебе нет вера в собственъй знания и потому не ушол в комисии к вашему президенту что бъй показал свои "великие" знания??!
Может захотел сказат что тъй немощен потому что сам не вериш на свои знания?
В обе случаи ето понятно, доказал уже, и обе положения доказал! ;)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И что хотел сказат?
Что у тебе нет вера в собственъй знания и потому не ушол в комисии к вашему президенту что бъй показал свои "великие" знания??!
Может захотел сказат что тъй немощен потому что сам не вериш на свои знания?
В обе случаи ето понятно, доказал уже, и обе положения доказал! ;)
Вы мозг думать умеете?
Вы эт кому или уже помимо разума и взор замутнен?
Таки вы эт сами лично Кипр вернули ? Без долгов?

Мы свои проблемы решаем! Потихоньку Колчака доску сняли, не дали реабилитировать Власова и Краснова - Крым тож уже вернули))

И до других моментов доберёмся

А вы и дальше следуйте общемировой практике ))) вас и дальше турки поимеют и долги поглубже засунут
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
wx1080.jpg

Гонения на церковь )))) даж герой советского союза дали ужас
А др священнику Сталинскую премию за спасение раненых и работу хирургом на передовой (тут служитель церкви достойно поступил премию пожертвовал сиротам)

Кстати Зоя Космодемьянская с братом из семьи священников ))) даже в комсомол приняли

529437_900.jpg

О ужас царские награды носил вместе с советскими и ддаж не посадили ))) никуда не репресировали
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Хм...
Подброшу-ка и я свои пять копеек.
Итак, по моему глубочайшему мнению основные задачи Церкви это: 1) Сохранять и распространять Слово Божие (включающее в себя Писание и Предание); 2) Осуществлять Таинства, обеспечивающие связь Церкви Земной как Тела Христова на Земле с Церковью Небесной; 3) Проводить мероприятия направленные на самосохранение (включая накопление материальных богатств). Эта задача важна, но не когда она вступает в противоречие с первыми двумя.

Практика показывает, что наилучшим образом первые две задачи выполняются когда Церковь выдерживает некоторую дистанцию с государством. Когда государство осуществляет гонения на Церковь, это, порой, плохо. Но куда хуже, когда Церковь становится одним из институтов государства, а священники, из авторитетных пастырей ведущих паству силой своего авторитета, знаниями, умениями, божественной благодатью, превращаются просто в очередных чиновников-паразита, сидящих на шее простого народа. Именно это и произошло в поздней Российской Империи.
"Хорошего священника народ и накормит, и укроет, а плохих священников Нам не надо" - возможно, именно с такой мыслью Господь инициировал процесс "чистки" своей Церкви, избрав для этой цели Своим орудием большевиков.
Да, хороших священников оказалось мало, но те кто остался таки смогли отделить главное от второстепенного, стали защищать Россию, а не режим и свои привилегии.
Не будь этой чистки, ещё непонятно, как бы себя повела Церковь во время вторжения Гитлера, и до каких глубин мерзости пала бы к настоящему моменту.
Может быть тоже, по примеру любимых Пламеном западных еретиков, 3,14дарасов венчала и антихристу (или его предтечам) присягнула бы.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Помним. Мф 10:28

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне"

Кто опаснее для христианства - тот кто тупо стреляет священников (и такие тоже были, причём со всех сторон конфликта) или тот, кто преклоняется перед еретическими странами, рассказывая как хорошо они все устроились, и какими ароматными лепестками роз устлана их гладкая дорога в геену огненную?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хм...
Подброшу-ка и я свои пять копеек.
Итак, по моему глубочайшему мнению основные задачи Церкви это: 1) Сохранять и распространять Слово Божие (включающее в себя Писание и Предание); 2) Осуществлять Таинства, обеспечивающие связь Церкви Земной как Тела Христова на Земле с Церковью Небесной; 3) Проводить мероприятия направленные на самосохранение (включая накопление материальных богатств). Эта задача важна, но не когда она вступает в противоречие с первыми двумя.

Практика показывает, что наилучшим образом первые две задачи выполняются когда Церковь выдерживает некоторую дистанцию с государством. Когда государство осуществляет гонения на Церковь, это, порой, плохо. Но куда хуже, когда Церковь становится одним из институтов государства, а священники, из авторитетных пастырей ведущих паству силой своего авторитета, знаниями, умениями, божественной благодатью, превращаются просто в очередных чиновников-паразита, сидящих на шее простого народа. Именно это и произошло в поздней Российской Империи.
"Хорошего священника народ и накормит, и укроет, а плохих священников Нам не надо" - возможно, именно с такой мыслью Господь инициировал процесс "чистки" своей Церкви, избрав для этой цели Своим орудием большевиков.
Да, хороших священников оказалось мало, но те кто остался таки смогли отделить главное от второстепенного, стали защищать Россию, а не режим и свои привилегии.
Не будь этой чистки, ещё непонятно, как бы себя повела Церковь во время вторжения Гитлера, и до каких глубин мерзости пала бы к настоящему моменту.
Может быть тоже, по примеру любимых Пламеном западных еретиков, 3,14дарасов венчала и антихристу (или его предтечам) присягнула бы.
а точно так же как церковь себя вела когда к нам татаро монголы вторглись )))
тогда многие города и крепости были взяты через тайные хода - знали о них духовники местных князей и владетелей
и для понимания расцвет строительства храмов именно на татаромонгольское иго и приходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху