Закрыто Религия

Я...

  • Православный

    Голосов: 16 30,8%
  • Католик

    Голосов: 0 0,0%
  • Мусульманин

    Голосов: 1 1,9%
  • Верю в бога, но не отношу себя к религии

    Голосов: 10 19,2%
  • Атеист

    Голосов: 18 34,6%
  • Другая религия

    Голосов: 2 3,8%
  • Агностик

    Голосов: 5 9,6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Опят не понимали, ето счастие / для женшин/ в другая сфера, ест или нет гей парадов ето не от значние за то что сказал , хочется более директно сказат но , все так наверно успеете догадатся.

Что не хватает на женшин от севернъй регионъй, подумайте что ли ето ?
Поетому нет значение ест или нет гейпарадов у вас, ни их существование, ни их несуществование поменяет картина.

А вопросъй про Кипр, Нато, марсианцъй, или шашлики в других тем!
Не надо смешат разгавор о вери с политике, ето изначално сказал, прочитайте если хотите найти желание изяснит вопросъй о вере, и ошибки в духовная сфера.

Болшевизм ето прогрес??! А если настоящий прогрес почему тогда умер, а умер давним давно/намного ранше чем перестройка окончателно сделала последнъй въйстрел в тело болного строя/.
Период застоя начал наверно 50лет назад, прогрес и застой ето разнъй понятия.
Бъйл прогрес, но ест и прогрес которъй другие сделали и при етом не убивали свой народ.
Електрификация + советская власт до что доходила, до строй которъй умер!
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Опят не понимали, ето счастие / для женшин/ в другая сфера, ест или нет гей парадов ето не от значние за то что сказал , хочется более директно сказат но , все так наверно успеете догадатся.

Что не хватает на женшин от севернъй регионъй, подумайте что ли ето ?
Поетому нет значение ест или нет гейпарадов у вас, ни их существование, ни их несуществование поменяет картина.

А вопросъй про Кипр, Нато, марсианцъй, или шашлики в других тем!
Не надо смешат разгавор о вери с политике, ето изначално сказал, прочитайте если хотите найти желание изяснит вопросъй о вере, и ошибки в духовная сфера.

Болшевизм ето прогрес??! А если настоящий прогрес почему тогда умер, а умер давним давно/намного ранше чем перестройка окончателно сделала последнъй въйстрел в тело болного строя/.
Период застоя начал наверно 50лет назад, прогрес и застой ето разнъй понятия.
Бъйл прогрес, но ест и прогрес которъй другие сделали и при етом не убивали свой народ.
Електрификация + советская власт до что доходила, до строй которъй умер!
Север ужас ))) знаете - место рождения не выбирают
Интересно паровоз, машина, самолёт сами сразу полетели? Без испытаний и аварий? Вот и прогресс СССР тоже не сразу - снаружи разрушить его так и не смогли даже объединенная Европа под предводительством Гитлера
А вот изнутри смогли
При следующем заходе это учтем

Мля кто убивал свой народ? Хватит чушь нести!!!
Церковь и политика и государство это все одна тема ибо церковь везде свой нос сует

А пример вашей страны привожу ибо вы мировой практике следуете и вас имеют в разных.позах ) и в НАТО и ейсоюзе


Вы про общемировую практику говорили? Так гей-парады это тоже общемировая практика )))) я не понял что вам. Не нравится?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хороший такой застой с развитием науки и техники да строительством заводов
Полеты в космос, новые реакторы, развитие дальних регионов

Вы хоть изучите почему застоем называли это время
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
и другое впечатление от сегодняшнего дня: этот человек.
Я наблюдал за ним, насколько серьезно и достойно, и я подумал, что эти каменные лица и как они достигают ... до полного поклонения и встал, чтобы сказать несколько слов.
приветствие: «Христос воскресе!», и бормотал люди «Воистину воскрес». он снова с большей силой, «Христос воскрес!» Зрители слегка мобилизованы встретить тот же тон ... и поэтому он продолжал повторять приветствие громче и улыбается, его руки призывно и, наконец, воскликнул с людьми «Воистину Воскресе!», чтобы побудить людей к пробудить дух этого приветствия. в то время как ответ стал сильным общим голосом, и, наконец, весь храма смех ... с угрюмым пономарем.
сказал тогда наиболее значимые и «отлова» проповедей Жен Мироносиц, что я слышал вживую - от госпела и исторического контекста в русской бабушек коммунизма к современной женщины в церкви. с такой теплотой и искренностью, как вы ожидаете увидеть в родственнику, с которым вы закрыть. без фальшивая нота изгибов, без излишнъй интервалъй, или театралного предихания без любого расстояния. просто физически увидел лицо этого «сырого» человек оставил любящий ребенок и буквально отбеленный храм воздуха. праздник, если вылили из его глаза и погружают человек. наконец, сказал: «Помолись за меня», как вы могли бы сказать кому-то близко. Итак ... кто-то, чтобы охватить.
Я думал, что это православие - это просто тепло, любовь трезв, твердый и нежный, в то же время, эта радость наизнанку, и целостности, который возвращает жизнь и силу слов.
С праздником жен-мироносиц! и не забывайте, что (говорит шутя, не помню кто) историческая церковь учение разместило женщин на самом высоком месте и церкви праксиса - на низкий :)
Слова для Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, он бъйл в гостей на наша страна .
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Мля кто убивал свой народ? Хватит чушь нести!!!
А как думаете почему на 7 февраля ето ден для почит для убитъй от комунистов священики и веруюшие/ ето специално для православнъй/ , для других конфесии и веръй наверно ест другая дата.
Етот ден , ден для почит в ваша страна!!!

Как думаете правилно иностранец разказйъвает о то что не знаете о своей стране???!
По моему лушче сам себе учил, а не как ранше очен "интелигентно" въйразил свое понимание!
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Э
А как думаете почему на 7 февраля ето ден для почит для убитъй от комунистов священики?
Етот ден , ден для почит в ваша страна?
Почитает кучка идиотов а не страна
Вы то что ложь повторяет не делает правдой
Ещё день почитания Чикатило введите
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Кто почитает, и кто идиот ето ваше внутреная разборка, придет время и въй понимаете ето.
Факт что болшевики убивали, убивали много верушие , и потому и ест такой ден.

п.п. В сегодняшная Турция мало людей отдавает почит на убитъй в арменский геноцид, сами турки не хотят ето воспоменание, но факт что ето случилос и сейчас ест ден за почит павшие в етот геноциде.
Никто не спрашивает хотят или не хотят турки воспоменание етого дня, ето исторический факт.
В ваша страна тоже так, поетому и ест ден за вспомение убитъй веруюшие.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кто почитает, и кто идиот ето ваше внутреная разборка, придет время и въй понимаете ето.
Факт что болшевики убивали, убивали много верушие , и потому и ест такой ден.

п.п. В сегодняшная Турция мало людей отдавает почит на убитъй в арменский геноцид, сами турки не хотят ето воспоменание, но факт что ето случилос и сейчас ест ден за почит павшие в етот геноциде.
Никто не спрашивает хотят или не хотят турки воспоменание етого дня, ето исторический факт.
В ваша страна тоже так, поетому и ест ден за вспомение убитъй веруюшие.
Факт в том что у вас ни фактов ни документов - одна чушь и ложь что вы несёте!!!

Сегодняшняя Турция как раз отрицает точно так же как вы утверждаете тоесть без фактов

У меня есть факты что за веру не уничтожали!!! В СССР, Как есть фото и факты и документы что турки уничтожали армян для очищения территории
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы хоть знаете… что при СССР желающие строили храмы и церкви?
И фото 49го года крёстный ход посмотрите )))
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Люди добрые, вы мне не напомните, кто из великих крайний раз сомневался в том, что письменность есть достижение человеческого развития? Может все таки предупредить дельфинов, что не надо развивать даже устную речь..:ScratchOneSHead:
Тссс, не стоит тревожить прах Аристотеля...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
У меня есть факты что за веру не уничтожали!!!
Да, я давно сказал что въй более авторитетнъй професионал, чем государственая комисия при президента вашей стране.

Факт в том что у вас ни фактов ни документов
Почему надо у меня ест документъй которъй важнъй для другая страна?
7 февраля ден новомучеников , убитъй за вере от болшевишкий режим.
Почему к мне относите ето, вед ето ден установлен в ваша страна.
sobor-novomuchenikov-i-ispovednikov-tserkvi-russkoy.jpg


В България ден в памяти жертвъй комунизма е 23 август.
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да, я давно сказал что въй более авторитенъй професионал, чем государственая комисия при президента вашей стране.


Почему надо у меня ест документъй которъй важнъй для другая страна?
7 февраля ден новомучеников , убитъй за вере от болшевишкий режим.
Почему к мне относите ето, вед ето ден установлен в ваша страна.
sobor-novomuchenikov-i-ispovednikov-tserkvi-russkoy.jpg


В България ден в памяти жертвъй комунизма е 23 август.
Отличное доказательство ))))программка мероприятия
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Програмка мероприятие ето пример за то что такой ден ест.
А все доказателства за 5-тъй раз скажу , они в комисия при президента вашей стране, етот комисия разследует что как и когда случилос.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Програмка мероприятие ето пример за то что такой ден ест.
А все доказателства за 5-тъй раз скажу , они в комисия при президента вашей стране, етот комисия разследует что как и когда случилос.
Факты в студию а нессылки на коньюктурщиков и не на фото программок.
Я вам факт выложил где за смерть монаха обвиняют большевиков - однако его убили бандиты приглашенные другими монахами при разборках за деньги )))
Возразить что есть или только мантры?

Так у комиссии тож никаких реальных доказательств!
Особенно пусть расскажут как из 30тыщ наличных священнослужителей расстреляли 100тыщ?
Да и как они так умудрились с37го по 41й - когда с 20го года по 53й было расстреляно всего 560 тыщ всяких преступников?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Хотите, не проблем, но может бъйт сначало правилнее обратится к ету комисии, а не к иностранца, или наоборот, иностранец надо вмешатся в ваши собственъй дела?
Забъйли как сказали что у вас суверенная держава, и она сама решает?

Стало понятно что въй настоящий професионал, у вас източник информации гуугле или википедия, а ето более сериозно чем документъй в комисии.
Мне нет возможности спорит с великий ученъй которъй являетес въй.
Просто показал что такой ден для памят веруюшие убитъй от болшевиков ест в ваша страна, а вам как настоящий професионал не будет трудно оспорит решения етом комисии у вашего президента.
Думаю что не надо терят время, идите в борбе за болшевишкие идеалъй, не ждете, начинайте изправление етот комисии.
Венсеремос Камарад!
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хотите, не проблем, но может бъйт сначало правилнее обратится к ету комисии, а не к иностранца, или наоборот, иностранец надо вмешатся в ваши собственъй дела?
Забъйли как сказали что у вас суверенная держава, и она сама решает?

Стало понятно что въй настоящий професионал, у вас източник информации гуугле или википедия, а ето более сериозно чем документъй в комисии.
Мне нет возможности спорит с великий ученъй которъй являетес въй.
Просто показал что такой ден для памят веруюшие убитъй от болшевиков ест в ваша страна, а вам как настоящий професионал не будет трудно оспорит решения етом комисии у вашего президента.
Думаю что не надо терят время, идите в борбе за болшевишкие идеалъй, не ждете, начинайте изправление етот комисии.
Венсеремос Камарад!
Мои источники - документы, свидетельства и факты!
А у комиссии было только предъявы церковников и желание прикрыть зад

Они уже более 20 лет грозят суд над Сталиным и большевиками провести ))) только вот как не сподобятся - ибо нет ни фактов, одна ложь.

Это как в спч )) по Катыни, все документы фальшивкой оказались сляпанной в 90е
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой."

Как бы в суд больше не пойдут особенно с такими фокусами как имея 30тыщ расстрелять 100тыщ
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Koнешно что ваши източники самъй точнъй, тогда почему теряете время, почему не ушли разобличит комисия к вашему президенту?
Почему камарад, или не верите в борбе за болшевишкие идеалъй?
давай вперед к комисию, венсеремос камарад! Венсеремос!

Путаете внутренние дела с внешнополитические! Ето одно, второе я не хочу трогат тему о Катин или чтото там!
Говорим о ВАШИЙ внутренъй ден памяти жертвъй болшевишкие репресии!
И последнее, можно показат силку к Европарламент где он сделал ету декрарацию, не будет для вас ето проблем.
Силку к оригинале, не чтото в перевод, покажите камарад, ето не имеет отношение к теме, но так и так начали , давайте покажите.
Не имее значение ест такая декларация, или нет, ето не в теме, потому как сказал тема в внутренъй ден памяти, а не о чтото другое.
Но все так покажите етот решение суда, оригиналное решение !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Koнешно что ваши източники самъй точнъй, тогда почему теряете время, почему не ушли разобличит комисия к вашему президенту?
Почему камарад, или не верите в борбе за болшевишкие идеалъй?
давай вперед к комисию, венсеремос камарад! Венсеремос!

Путаете внутренние дела с внешнополитические! Ето одно, второе я не хочу трогат тему о Катин или чтото там!
Говорим о ВАШИЙ внутренъй ден памяти жертвъй болшевишкие репресии!
И последнее, можно показат силку к Европарламент где он сделал ету декрарацию, не будет для вас ето проблем.
Силку к оригинале, не чтото в перевод, покажите камарад, ето не имеет отношение к теме, но так и так начали , давайте покажите.
Не имее значение ест такая декларация, или нет, ето не в теме, потому как сказал тема в внутренъй ден памяти, а не о чтото другое.
Но все так покажите етот решение суда, оригиналное решение !
Это все дела одного времени и одного порядка
А то у вас удобная позиция тут вижу тут не вижу ))
А все дела с обсирания советской истории именно таковы !
По Катыни почитайте исчерпывающий доклад Бурденко )))

Вы насчёт Кипра и долгов в правительство каждый день бегаете? Уже Кипр вернули? Долги погасили?

У нас хоть Крым наконец дома ))

Побарабану на день памяти - тут недавно пытались день памяти Краснова и табличку Колчака повесить - но тут уж народ и общественность не выдержали и через суд с грехом пополам добились чтоб этих уродов убрали с улиц питера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху