Разруха в РФ

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Нет, конспирология мне в данном случае неведома. А вот их сенсационные заявления по Васильевой и ужасающие кадры про роскошь и квартиры помню. Оказалось, что есть все чеки и всё это куплено её папашей задолго до её работы в МО. То есть ребята предъявили обвинения по ящику, а в суде были предоставлены доказательства, что это туфта полная. Они стали крутиться и видать уломали суд, чтобы её осудили. Существует мнение людей, которые читали материалы дела, что её надо было оправдывать и отпускать в зале суда. Ничего там не доказали, вообще ничего.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
А вот их сенсационные заявления по Васильевой и ужасающие кадры про роскошь и квартиры помню... То есть ребята предъявили обвинения по ящику, ...
"Слава, венец карьеры..." ожидание заслуженных наград, дырочка в кителе на погонах... :Lol:
Простите, эт я так в лирику ударился, навеяло просто.:Mocking:
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
А почему бы мне не переживать о происходящем на родине?
чо-то я не пойму - ты украинец или россиянин?
а что касается переживаний о родине, то обычно за неё не только периодически переживают, но и периодически радуются... и чо-то я особо не могу припомнить когда это ты радовался за Россию, обычно "переживаешь", причем способом, который "до боли" напоминает "набросы"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это общественный строй помешал посадить Васильеву и Сердюкова?
Да. Когда их не посадили - все промолчали. Потому что потому. Васильева не виновата, что под ней такой народ. Народ дал себя грабить, а они воспользовались. Как бы Васильева не виновата. Она всего лишь пастух.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да. Когда их не посадили - все промолчали. Потому что потому. Васильева не виновата, что под ней такой народ. Народ дал себя грабить, а они воспользовались. Как бы Васильева не виновата. Она всего лишь пастух.

Не набрасывайте, СКР не смог ничего доказать.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Урий, говядина никогда не будет дешевле курицы. не надо мечтать о не возможном.
Ну почему же "никогда"? Разработать новую версию "куриного гриппа" который убивать будет исключительно кур, а жить и развиваться (бессимптомно) на всякой прочей живности (но массово), что сделает выращивание кур доступным только в условиях гнобиологической изоляции на оченно специальных птицефабриках, и вуаля - куры становятся деликатесом.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
чо-то я не пойму - ты украинец или россиянин
Дебильный вопрос.
На Украине живут не только украинцы.
Россиянин это гражданство, которое может иметь и украинец.
Но ко мне это не относится.
а что касается переживаний о родине, то обычно за неё не только периодически переживают, но и периодически радуются... и чо-то я особо не могу припомнить когда это ты радовался за Россию, обычно "переживаешь", причем способом, который "до боли" напоминает "набросы"
Это ваши проблемы где там что вам напоминает.
Наброс это недостоверная информация.

ЗЫ: За тыканье в игнор.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
ЗЫ: За тыканье в игнор.
141763001650.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ВЦИОМ: число счастливых россиян достигло исторического максимума в 85%

Хоспаде, как же совестливо и гадко на душе. Ну дотянулся проклятый тиранъ. Вот бы вернуться в счастливый 98-й, где не было налога роттенбергу, где нас поддерживал весь мир. Надо как-то мириться с западом, я вот что считаю. Как-нибудь мы должны подвинуться, лишь бы только нас пустили в цивилизованную семью. Надо уйти из крыма, донбасса, сирии, платить и каяться и тогда, возможно, цивилизованные страны разрешат нам посидеть в G7 и послушать мудрые советы. А там глядишь - и до безвиза рукой подать. Скорее бы все починить и шоб все было, как в ельцинцентре. За нашу и вашу свободу, совестливые интеллигенты.
 
Сверху