Ракетный комплекс «Вереница» с ракетой Ф-22

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
vlad2654 написал(а):
Я попытаюсь штрихами нарисовать этот алгоритм.
Отличное описание... + стоит добавить, что методик стопроцентного определения перспективности проекта нет, так что всегда возможны сбои: "труп" гальванизируется, а реально перспективное может почить в бозе...
КС написал(а):
В МИТе всегда было много "писателей" - вон один совсем недавно книжку типа "я д"артаньян, а все пид..ы" выпустил.
а можете дать полное название(???) -- было б любопытно почитать. :-D :-D :-D
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
SarK0Y написал(а):
а можете дать полное название(???) -- было б любопытно почитать.

YAdernaya_vertikal_1683.jpg


543766.jpg
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
SarK0Y написал(а):
+ стоит добавить, что методик стопроцентного определения перспективности проекта нет, так что всегда возможны сбои: "труп" гальванизируется, а реально перспективное может почить в бозе...
А 100% гарантию дает, как говорили во времена СОюза только страховой полис :-D
Если бы была 100% мы бы имели уже ой как много интересных задумок, которые не были реализованы по той или иной причине
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
vanveken
а вы зарегтесь в каком - нибудь книжном инет клубе и вполне вероятно там найдутся люди, кто замутит вам эту книжку в дежавю :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
SarK0Y
Похоже ее пока просто нет в сети. Даже на специализированных форумах, где выкладывается масса специфической литературы ее пока нет. Аналогичная книга была - "Аннушки" на защите Москвы". И только совсем недавно появилась на каком-то из форумов. Придется только ждать. Тираж всего 6000, а ажиотаж вокруг нее - колоссальный.
 

vanveken

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Петрозаводск
Похоже ее пока просто нет в сети. Даже на специализированных форумах, где выкладывается масса специфической литературы ее пока нет. Аналогичная книга была - "Аннушки" на защите Москвы". И только совсем недавно появилась на каком-то из форумов. Придется только ждать. Тираж всего 6000, а ажиотаж вокруг нее - колоссальный.

Как библиотекарь нашего форума подтверждаю... Аннушки так себе, поверьте на слово... Я купил гораздо более интересное издание...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
vanveken написал(а):
Как библиотекарь нашего форума подтверждаю... Аннушки так себе, поверьте на слово... Я купил гораздо более интересное издание...
Скажем так, "Аннушки" не лучше и не хуже большинства аналогичных изданий. А что именно за издание купили вы?
 
T

Timskey

Guest
Отметился в теме, если ссылка придёт и на издание Соломонова и на издание vanveken просьба прислать и мне
 

vanveken

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Петрозаводск
Вот его я и потихоньку у себя и сканирую... Мы у себя долбанутые на ПРО... Правда я больше по немецким ЗУР...

Емть... нифига не пониаю как тут все приаттачивается...

Напишу так: Щит России. Системы ПРО. МГТУ им. Баумана 2009 год. 504 стр.... Хотя наш Дима итак все знает по данной проблеме, что в литературе... Оно все у нас на сайте или форуме...
 
Сверху