Ракетные крейсеры проекта 1164 "Атлант"

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович 1 написал(а):
Админ извините что не совсем по теме, тогда, если можно, выделите этот разговор в отдельную тему в политике... Можно назвать: "Россия сегодня"
Правильнее было бы назвать тему иначе: "Михаил Александрович о России"
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Никто Вам не хамил...
Перечитайте ещё раз сообщение: Пн Фев 18, 2008 14:57
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Бывалый Вы наверно не заметили что в разговоре принимал участие не только я один... Прошу Вас более внимательно читать переписку....
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Тады,кады меня учили радиоделу,на военои кафедре нам объяснили про ушчербность транзисторнои апаратыры на воине.Да и вывезеные немецкие радиозаводы произвели качественыи переворот в воружениях.Пока большие головы АН СССР думали,что делать с этими полыпроводниками,поезд ушел.Агония затянyлось блогодоря нефтедоларам и масовом воровстве технологий.Пальцем могу показать наисовременеишии завод микросхем,где брак 98 %.Из них самолетостроители браковали 90-95 %.Мои дрyг,специалист по напилникам не кресте присегал:"сточил скорлупу французкои микросхемы,смотрю под микроскоп "привет Иван".Умные комунисты еше при Брежневе поняли:совет капут,при Горбачеве грaбь совет.Грош цена кораблям,ракетам и самолетам с допотонои электроникои.А она современная ненглядня вся"пиндоская"."Остается только матерится,нужен мне друг,гвинеец Брут"/В,Высоцкии/.
 

sidr89

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
г.Салехард, ЯНАО
Михаил Александрович 1 Вам впору уже свои правила писать для форума.... то вы вопрос от утверждения отличить не можете, то на внимательность людям указываете.... поделюсь своим наблюдением..... 70 % написанного вами на форуме попросту флуд.... указание другим на неправильное по вашему мнению выражение их мыслей, на некомпетентность, невнимательность при прочтении и т.п.
Так что ФЛУДЕРАСТ вы батенька..... пояснить что это..... ? причем флудер вы очень аккуратный, а то давно бы в бан угодили.... ох достанете вы своей псевдоназидательностью.....
 

sidr89

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
г.Салехард, ЯНАО
Михаил Александрович 1 написал(а):
sidr89 жалко что ты далеко... Хотя может как-нибудь в Москву приедешь? пообщаемся....
Недавно был.. увы не был знаком с вами.. а так... я за.... думаю если отбросить ваши нападки касаемо компетентности было бы очень приятно и познавательно с вами пообщаться...
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
sidr89 не думал что и это тебе нужно объяснять... :-D Может хватит флудить? Если будет возможность пообщаться - пиши в личку, а здесь речь о другом....(см. тему)
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Михаил Александрович 1 написал(а):
Просто я не совсем понял зачем выходить в Атлантику, чтобы опозориться на весь мир пуском ПКР с дальностью 700 км! - стрельбой этой ракетой по цели на дальность 25 км!!!!
Что так боялись не попасть?????????? Стреляли бы тогда на 1 км.....
Я просто в шоке. Вот это господин и еще парочка. Ответ всегда один, "Все ху..о".
Корабли выходят в море на стрельбы -ху..о, не выходят то же ху..о. Пускаем ракеты --ху..о, зря бабки тратим, испытываем новые то же ху..о , т.к. пока они летают неправильно, а должны сразу летать. Да и вообще видимо вся страна для них х..ня полная, поэтому надо ехать в Канаду там бабки дадут конкретно Михаил Александрович 1, вопрос только за что дадут. Там дураков нет, напишите пару статеек, о том как в России ху..о и станете борцом за свободу угнетенных народов.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Портрет Буша в руке наверняка увеличит зарплату.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) все верно...возразить по делу нечего....кидаемся пометом и банановыми шкурками...типичный образ действий урапатриЁтнутых....так держать, Лак! План Путина - Ваше все...Только Вы все таки не так сильно затягивайтесь, когда "дергаете"... :)
Вот будут выходить в такие походы три-четыре раза в год, а не раз в пятилетку под выборы и будут хотя бы раз в год стрелять главным комплексом залпом на максимальную дальность, тогда будет разговор про "хорошо-плохо"...
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
У нас модно ругать власть и каждая "кухарка" знает как руководить страной, в армии насмотрелся за 12 лет на этих руководителей.
Как в собачьем сердце сказал проф. Преображенский "Если каждый..... займется свои прямым делом - чисткой туалета, тогда и разруха закончится" цитата вольная(как вспомнил) вообще применительно к этому форуму очень познавательный фильм для многих критиков желающих свободы.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) Вы сможете доказать, что я своим делом не занимаюсь?? :) :) Вот только я кроме своего дела немного еще и головой думаю иногда.... :) строевым шагом с бодрыми песнями шагать в задницу мне не хочется....если у Вас другое желание - это Ваши проблемы....Что же касается фильма - очень хорошо, что Вы его вспомнили - мы сейчас как раз имеем классический пример того, что получается, когда правят Шариковы.... :lol: :lol:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=1539
Правила форума.

II. Запрещается:

8. Обсуждать участников конференции, а также их личные качества, если пользователь сам не выразил такое желание.


9. Писать сообщения не по теме.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
спасибо, что напомнили.....не мешало бы, чтобы это и другие вспоминали... :???:
 
Сверху