Путь Америки к фашизму

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Вот здесь интересная дискуссия. Там мы видим обломки самолета.

Хм . Действительно , Ламер , по предоставленной вами ссылке находим , в том числе и такую фотографию :
http://img411.imageshack.us/my.php?image=exitod5.jpg

И правда , ЕСТЬ ОБЛОМКИ !
Только этааа ... Я раньше думал , что Боинг - он как бы ... Даже не знаю , как сказать ... Побольше , что ль ...
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Wann написал(а):
А что думаете про это? http://0911.site.voila.fr/index1.htm и далее по ссылкам. (II, III, IV)
Вот я про это и гворю тольлко избранные смогут разглядеть там самолет. И еще на сайте youtube.com есть 3d симуляция. Так вот там когда с камеры безопасности ракету сняли, сторонники оф. версии пытаются исказить масштаб самолета и представить в виде самолета, мне сразу показалась это подозрительным, и по ссылке это подробно разъяснено и показано по ориентирам. Еще в симуляции сторонников оф. версии явно левый двигатель должен задеть землю нехило, им аж пришлось приподнять самолет еле еле в дырку носом попали, на сайте этот момент тоже отлично показан. Так что те, кто пытаются притянуть туда за уши самолет, сталкиваются с теми же нестыковками официальной версии.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Там главное выполнить разворот, все остальное - легко.

Ни дать , ни взять - Чкалов в молодости

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ник69 написал(а):
Тут где то есть "ветка" про 11сентября,

Да знаю я ! Поэтому и не хотелось заново перетирать эту тему . Но что делать ...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Wann написал(а):
А что думаете про это

Спасибо , кстати , а то некоторые тут всё-таки НАХОДЯТ где-то обломки "Боинга"
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
Там главное выполнить разворот, все остальное - легко.
rкогда с пивом за компом дома - все легко.
а в натуре - на первых метрах землю пахать начнешь
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
ник69 написал(а):
Тут где то есть "ветка" про 11сентября, так вот там как мне показалось тоже подавляющее большинство камрадов пришло к мнению "что дело не чисто"

http://www.rusarmy.com/forum/topic2245-20.html
в основном про башни близнецы. Критика альтернативных версий от Daywalkerа в меру сил разобрана

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

А про фашизм в ЮСа разговоры идут давно еще с 30 годов прошлого века. Был такой писатель, доморощенный нобелевский лауреат, Синклер Льюис книга называлась "У нас это невозможно".
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ник69
Этот бред вызвал у меня гомерический хохот. Спасибо за юмор.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ddd написал(а):
а в натуре - на первых метрах землю пахать начнешь
При такой скорости? Забываем про эффект экрана.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

SHITZ написал(а):
И правда , ЕСТЬ ОБЛОМКИ !
а на первом снимке видели пакет? На нем напечатано "American airlines".
Какие будут комментарии?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ddd написал(а):
а в натуре - на первых метрах землю пахать начнешь
Что бы выполнить такой маневр нужно на выходе из поворота сохранить приличную скорость на определенной высоте (около 800 км/ч). Это определяющее условие. Смог ли начинающий пилот так выйти из поворота? Посему нет? Если сильно постараться...
SHITZ написал(а):
что Боинг - он как бы ... Даже не знаю , как сказать ... Побольше , что ль ...
Там есть сравнительное фото стоек шасси и колеса. Сходство с Боингом поразительное.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

vmalyshe написал(а):
И еще про эффект фонарей забываем
Верно ;) Что могло вызвать падение пяти фонарных столбов? Крылатая ракета так не летает :-D
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Ламер написал(а):
ам есть сравнительное фото стоек шасси. Сходство с Боингом поразительное.
А где хвостовое оперение двигатели, обломки панелей фюзеляжа, кресла, трупы и т.д. и т.п. Че негде было сфоткать, или везти далеко было и палево ?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ламер написал(а):
Крылатая ракета так не летает Смеюсь
Боинги на бреющем так тоже не летают
:grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
http://911research.wtc7.net/pentagon/ev ... mains.html
Фото останков.vmalyshe теперь вы довольны? Не могу смотреть побежал в туалет..

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

vmalyshe написал(а):
Боинги на бреющем так тоже не летают
Вы уже пробовали? :-D

Ещё ссылка, вроде пока не пробегала. Инфа с суда над Муссаи. Много ранее непубликованных документов и фотографий.
http://www.rcfp.org/moussaoui/
Карта из отчета. Скорость 530 миль/час, 850 км/ч или 236 м/с.
По пологой траектории, радиус 3900 м, перегрузка – 1.5 g
Строго по рисунку, крутая траектория, минимальный радиус 2550 м, перегрузка – 2.2 g
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Ламер написал(а):
Фото останков vmalyshe теперь вы довольны?
Ну и где привязка к местности и времени? Где фото этих трупов, на фоне горящего пентагона и забрызганных пожарной пеной? Где обломки фюзеляжа, хвостового оперения, двигателей, силовых контрукций крыла, панели обшивки? Где это все?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Постепенно на других катастрофах нафоткают потом скажут что это ранее неопубликованные документы. Знаем мы их приколы. Потом скажут что пленки потерялись, часть свидетелей погибли при каких нибудь загадочных обстоятельствах. Это все уже было и не раз.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
vmalyshe написал(а):
у и где привязка к местности и времени? Где фото этих трупов, на фоне горящего пентагона и забрызганных пожарной пеной? Где обломки фюзеляжа, хвостового оперения, двигателей, силовых контрукций крыла, панели обшивки? Где это все?
Вы что издеваетесь? я вам привел три ссылки ищите нужные фото и пояснения там. И еще я надеюсь вы понимаете, что крупных фрагментов там не должно быть?

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

vmalyshe написал(а):
Постепенно на других катастрофах нафоткают потом скажут что это ранее неопубликованные документы.
А опознание как проводилось? :grin:
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Вот вопрос всем-всем-всем. Если аль-каида-это американский проект , и 11 сентября подстроено , то почему тогда аль-каида воюет против войск коалиции в афганистане , убивает ее солдат? Почему американцы вот уже 7 год сидят в афгане , если аль-каида им подконтрольна?
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Зия написал(а):
Вот вопрос всем-всем-всем. Если аль-каида-это американский проект , и 11 сентября подстроено , то почему тогда аль-каида воюет против войск коалиции в афганистане , убивает ее солдат? Почему американцы вот уже 7 год сидят в афгане , если аль-каида им подконтрольна?
Зия, по-моему, это уже многократно было обговорено. Аль-Каида нужна была амерам в свое время и для выполнения конкретных задач. Сейчас необходимость в ней отпала. Не исключено также, что война с Аль-Каидой является не более чем декларацией, и за кулисами продолжается тесное сотрудничество.
А цель пребывания амеров в Афганистане вполне очевидна. Вы же не думаете, что они уже семь лет там "мстять" за 9/11?
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Наркоту в Афганистане они контролируют, а Аль каида им нужна только как образ врага для рядового американца.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
что крупных фрагментов там не должно быть?
И куда они девались?
Истребители в землю втыкаются, а двиги, турбины все рабно остаются.
Зия написал(а):
если аль-каида им подконтрольна?
Аль-каида - американский проект вышедший из-под контроля. Просто мальчик вырос и сумел получить собственное финансирование. И папа стал ненужным. А поскольку папа пытается мальчика снова в угол поставить, то мальчик просит папу "выйти из квартиры".
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
А я всегда думал, что там против амеров воюет Талибан.

А Талибан находится в тесном сотрудничество с аль-каидой.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Аль-каида - американский проект вышедший из-под контроля. Просто мальчик вырос и сумел получить собственное финансирование. И папа стал ненужным. А поскольку папа пытается мальчика снова в угол поставить, то мальчик просит папу "выйти из квартиры".

Тогда почему вы утверждаете , что американцы сами устроили 9/11 если аль-каида добилась независимости?
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Класс, а что такое "фашизм"? Поокуратнее надо быть с терминами. "Фашизм", "нацизм", "франкизм", "вождизм", "коммунизм", "тоталитаризм", "авторитаризм"... и у всех слов различное значение, но вроде как негативный оттенок. Политологи-профессионалы этого термина обычно избегают, если, конечно не об Италии речь идет.

В массовом сознании россиян наблюдается следующий внелогический процесс.

1. США- ведет агрессивную внешнюю политику
2. В СМИ ее внешнюю политику называют фашистской
1+2= США становится (стала) фашистской страной.

Людям невдомек, что внутренняя политика и политика внешняя- вещи совсем разные. Наличии реальной демократии внутри страны не мешает ей (стране) бошки сворачивать направо-налево за своими границами.

Статья- популизм чистейшей воды, при всем уважении к автору, ну а если этот господин и вправду готов поверить в то о чем пишет... в Рссеюшку надо ему лет на 10, 5 лет рабочим на заводе, 5 лет чиновником. Кстати, надо быть недалеким человеком, что бы не заметить всю актуальность этих пунктов для нашей родины.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

белый написал(а):
Это от того что образование у них поганое. Я вот например помню что Российская Империя помогала штатам в гражданскую войну и очень много сделала для независимости этой страны, а они об этом даже не слышали.

Да расстаньтесь уже Вы с мифом про образование. Я работал в системе нашего образования, я знаю сколько и кого мы выпускаем, особенно с начала 90-х. Технари были у нас на высоком уровне (но не абсолютном), гуманитарии- посредственный средний уровень, с отсевом тех, кто фуфло не хочет гнать и кто не привык задницы лизать. 60-ые- да, мы здорово выделялись (естественные науки), 70-е уже только некоторые направления (добыча ресурсов, обронка, с/х), экономика и юриспруденция- отдыхали всегда по понятным причинам.
И не надо думать, что они там "такие тупые", их молодежь в процентном соотношении ЧИТАЕТ БОЛЬШЕ чем наша, это факт. А школы по типу гарлемских у нас есть, единственное, что нас пока выделяет из ряда других стран, это относительная унификация школ (средний уровень знаний, почти нет элитных заведений), но это всего лишь наследие "уравнивающей" социальной политики СССР.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Скиф написал(а):
Alan написал(а):
Но надо и Русским понять, что на западе нормально живут, а не крицгать что "АМЕРЫКА ФАШИСТЫ!!!". Потому что это чуш!

Так большинство это прекрасно понимает. Просто мы не учим Запад как жить и какую конституцию принимать. А вот нас постоянно с той стороны умные дяди и тети поучают, видимо подзабыв, что Россия уже была суверенным государством в те времена, когда отдельных стран и не существовало вовсе.

Да это как сказать, я думаю лет через 50, когда будут доступны современные архивы нашего мин. иностранных дел Вы будете приятно удивлены... Мы их то же учим :-D
Постоянно летают туда-сюда ноты протестов, пожелания, угрозы... Просто об этом не знает никто, до той поры, пока 1-й канал не подаст информацию в нужном свете, часто вне контекста.
Вы новости на МАИЛ РУ не просматриваете? "Америка против...", "Буш хочет прижать Россию...", "Европа боится Россию..." Оказывается, что в этих статьях речь идет только о фразе в сухой формулировке, призванной защитить интерес страны отправителя или типичной "бумажке", которую должно отправить. Почитайте какие комментарии пишут в МАИЛ на эти статьи, название статьи делает свое дело, независимо от ее содержания.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

ПУТНИК написал(а):
Я ничего не говорил о своих пожеланиях, а вот вывод войск из АВГАНИСТАНА, не прибавил прочности Советскому союзу. :-(

А ввод принес, видимо.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

almexc написал(а):
Redav написал(а):
Что могу найти в любой книжке:
1 Пуштуны дерутся последние 10 000 лет
2 Пуштуны первые 10 000 лет не воевали?
Ещё в летописях Персидской Империи говорится о воинственных племенах в регионе нынешнего афгана. :???:

Эти племена слабо связаны с пуштунами, трафик народонаселения высок, однако ЯТД. Тут другая логика, среда определяет менталитет. Загони Вас в горы на пару поколений, вы то же пострелять по "оазисным" крысам не дурак станете.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

ss-x-27 написал(а):
Вот оно кстати http://uk.youtube.com/watch?v=LD06SAf0p9A Если это не управляемый снос, то я папа римский :-(

А разве в конструкции средненького небоскреба не является нормой такое "складывание"?
Или не могли ли аварийное здание уничтожить вполне законно?

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

ВСЕГО ОДИН ВОПРОС сторонникам версии заговора
-Может ли регулярный рейсовый тяжелый самолет испариться? Т.е. если была ракета, а не самолет, куда делся самолет?
Есть пассажиры с их родственниками, есть данные РЛС, есть телефонные звонки с борта, есть радиопереговоры и много чего еще.
Куда делся и с какого момента делся САМОЛЕТ?
 
Сверху