Путь Америки к фашизму

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Кстати скорость самолета около 860 км/ч, именно поэтому на камере мы видим размытое пятно. (Это про Пентагон)
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Да к записи у Пентагона вопросов нет, ну кроме того почему не показали все остальные изъятые и засекреченные пленки.
По Пентагону у меня другие вопросы - размер отверстия, крылья с двигателями и тд. А кстати... моневр летчика самоучки летавшем до этого только на спортивных самолетах на тяжеленном боинге и точное попадание в здание высотой в этот самый боинг на скоросте 860км\ч.

Читал противоположные мнения экспертов на этот счет, тут уже вопрос верю/не верю. Для меня это сказочка про белого бычка. Особенно WTC 7.
В принципе я не кого не собираюсь переубеждать или просить переубедить меня, мне просто была интересна точка зрения Ламера и его аргументация.

Ламер Если найдете что-нибудь интересное про WTC 7 c удовольствием почитаю, можно в личку.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Балки, если мне не изменяет память вылетели от смещения центра тяжести,

От смещения центра тяжести КУДА ? Если сместился центр тяжести , почему здание сложилось "под себя" ?

Ламер написал(а):
а потом происходило блинообразное разрушение,

Такое разрушение , будь оно хоть дважды блинообразным , не может происходить практически со скоростью свободного падения

Ламер написал(а):

А информацию о том , каким образом испаряется многотонный фюзеляж самолёта и как в огне , от которого страдают стальные балки , остаётся целёхоньким бумажный паспорт , случайно не рассекретили ?
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
Ламер написал(а):
а потом происходило блинообразное разрушение,

Такое разрушение , будь оно хоть дважды блинообразным , не может происходить практически со скоростью свободного падения

Кстати слышал, что в виде реакции на подобные фильмы были выпущены дополнения к офф версии которые должны были прояснить спорные моменты, там как-раз открестились от "блинообразного разрушения" уже не помню в пользу чего, но факт, что это уже не офф версия.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ss-x-27 написал(а):
А кстати... моневр летчика самоучки летавшем до этого только на спортивных самолетах

Так мало того , что летавшем только на учебном самолёте с инструктором , так ещё и КАК летавшем ! ЕМНИП он даже экзамен в лётной школе не сдал . А тут на тебе - Покрышкин
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
http://balancer.ru/forum/punbb/attachme ... item=88041
Это схема столкновения
По поводу пилотажа: что именно вызывает изумление?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

SHITZ написал(а):
От смещения центра тяжести КУДА ?
На видео мы видим как здание немного накренилось, а потом сложилось

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ss-x-27 написал(а):
точное попадание в здание высотой в этот самый боинг на скоросте 860км\ч.
На конечной части траектории возник экранный эффект

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SHITZ
Ссылку, где на фото обломки самолета я приводил, там же даются комментарии

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

http://balancer.ru/sites/9/1/911researc ... er.png.htm
Вот маневр боинга к Пентагону. Что тут такого невероятного?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Последние 400м самолет летел на высоте 5м, сбил пять фонарных столбов(это кстати отбрасывает версию о крылатой ракете). Возник эффект экрана. Это объясняет как пилот "протянул" до столкновения со зданием.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Это схема столкновения

И что ? На схеме мы видим , что курс самолёта не совпадает с проломом

Ламер написал(а):
По поводу пилотажа: что именно вызывает изумление?

То , с каким мастерством пилот , впервые севший за штурвал "Боинга" заложил лихой вираж и на скорости
Ламер написал(а):
попал в здание , высотой метров 20

Ламер написал(а):
На конечной части траектории возник экранный эффект

Ах , ну да , этому же его наверняка в лётной школе обучали ...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Кроме того не забывайте про свидетелей, которые с самого начала утверждали, что видели "большой джет". Свидетелей было 5 человек.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Ламер написал(а):
Кроме того не забывайте про свидетелей, которые с самого начала утверждали, что видели "большой джет". Свидетелей было 5 человек.
Свидетелей должно быть как минимум 6.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Кстати один спец амеровский (убейте, но не помню его фамилии) находил следы термита в развалинах башен. Надеюсь не надо рассказывать что это.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Последние 400м самолет летел на высоте 5м, сбил пять фонарных столбов(это кстати отбрасывает версию о крылатой ракете). Возник эффект экрана. Это объясняет как пилот "протянул" до столкновения со зданием.

Да это не террорист , это ас люфтваффе какой-то ! Лётчиков , случайно , нет на форуме - прокомментировать ?

Ламер написал(а):
Кроме того не забывайте про свидетелей, которые с самого начала утверждали, что видели "большой джет". Свидетелей было 5 человек.

В связи с тем , кто может быть заказчиком и разработчиком терактов согласно "альтернативной" версии - свидетелям этим грош цена

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

vmalyshe написал(а):
Свидетелей должно быть как минимум 6

Один оказался ненадёжным и его убрали
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
SHITZ написал(а):
vmalyshe писал(а):
Свидетелей должно быть как минимум 6


Один оказался ненадёжным и его убрали

Не, просто одного не посчитали еще. Есть один парень на форуме. Он так яростно отстаивает точку зрения - он точно стоял рядом с пентагоном в тот день и видел там огромный Боинг, с огромной скоростью проносящийся над землей задевая фонари, и потом, о май год, с чудовищной силой врезающийся в Пентагон. Взрыв был таким... таким, что огромный самолет просто испарился.... :grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
vmalyshe написал(а):
Не, просто одного не посчитали еще. Есть один парень на форуме. Он так яростно отстаивает точку зрения - он точно стоял рядом с пентагоном в тот день и видел там огромный Боинг, с огромной скоростью проносящийся над землей задевая фонари, и потом, о май год, с чудовищной силой врезающийся в

:) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Pr0tect0R написал(а):
Наверно в нем было ЯО что так бабахнуло в 5000 С

Слава богу хоть паспорта уцелели :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
SHITZ
Т.е. вы сторонник того, что данного рейса не было? Тогда появляется очень много вопросов! Сами догадаетесь что любая альтернативная версия - это дикий бред. Или разложить всё по полочкам? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

SHITZ написал(а):
Лётчиков , случайно , нет на форуме - прокомментировать ?
Что тут такого фантастического? Я же говорил на такой скорости появляется эффект экрана! Он же не приземлился на крышу здания, а врезался, а это сделать наверное и я могу. Тем более если на мушке рядом пилот.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

http://forums.airbase.ru/2008/02/t60060 ... t~-II.html
Вот здесь интересная дискуссия. Там мы видим обломки самолета. ;)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Т.е. вы сторонник того, что данного рейса не было? Тогда появляется очень много вопросов! Сами догадаетесь что любая альтернативная версия - это дикий бред. Или разложить всё по полочкам?

Альтернативных версий МАССА . Они МОГУТ вызывать нарекания . Они МОГУТ быть несостоятельны и несовершенны . Они МОГУТ не вписываться в ваше представления о мире . Они МОГУТ вызывать массу вопросов .
НЕ МОЖЕТ вызывать СТОЛЬКО совершенно СПРАВЕДЛИВЫХ вопросов ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ происшедшего , если , она , конечно , СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ .

Ламер написал(а):
Он же не приземлился на крышу здания, а врезался, а это сделать наверное и я могу.

Там на подлёта к Пентагону автомобильная развязка . Значит , надо пролететь НАД эстакадой , резко снизится и попасть в 4х-этажное здание на уровне первого этажа . Купите себе авиасимулятор какой-нибудь что ли , прикиньте - так ли оно легко , управлять самолётом , который весит не один десяток тонн
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
SHITZ
Тут где то есть "ветка" про 11сентября, так вот там как мне показалось тоже подавляющее большинство камрадов пришло к мнению "что дело не чисто" :-D
 
Сверху