Путь Америки к фашизму

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
Если запретили - значит БОЯТСЯ!!!
И правильно сделали. ***** над горем людей издеваться. Все эти фильмы - конспирологический бред не более того. Я уже говорил грамот. люди уже давно высмеяли этот бред. Форумы я привел ;) Представьте если у нас будут каждый год показывать о том, что теракты в Норд- Осте, на Дубровке и др. устроили ФСБ. Как вы думаете это понравится родственникам погибших?
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Как так "запретили" ?! Не может такого быть ! Там же куда не плюнь - всё сплошь демократия , свобода слова и политкорректность !

У некоторых товарищей такие примитивнейшие посты...Хоть бы со стороны поглядели на себя.

Представьте если у нас будут каждый год показывать о том, что теракты в Норд- Осте, на Дубровке и др. устроили ФСБ. Как вы думаете это понравится родственникам погибших?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
***** над горем людей издеваться.

А никто и не издевается , тем более над смертью людей . Независимо от точки зрения о причинах событий , я думаю , все считают эти события трагедией американского народа .
НО . Тем больше поводов разобраться в истинных причинах и виновниках трагедии (уцелевшие в пожаре паспорта не предлагать)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Ламер написал(а):
Представьте если у нас будут каждый год показывать о том,

А у нас что , вышеупомянутые фильмы каждый год идут по всем каналам в режиме нон-стоп ?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Очень даже выдерживает.
И что самолет нашли, который сквозь незаселенную часть пентагона пролетел?
Daywalker написал(а):
А по правде нет,элементарная логика.
а можно эту логику по ступенькам (шагам)? может и мы сирые поймем?Ламер
Ну в общем другого от данного индивида ожидать невозможно.
По американооченьфилии зачет.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ddd написал(а):
И что самолет нашли, который сквозь незаселенную часть пентагона пролетел?
Уже давно и даже тыкнули носом сомневающимся на одном известном форуме :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ddd написал(а):
Ну в общем другого от данного индивида ожидать невозможно.
Аргументов нет, переходим на личности...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
dron написал(а):
кем? Американским обывателем? Озадачен
Да вы что? каким обывателем? Самими великим ЛАМЕРОМ!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ламер написал(а):
Уже давно и даже тыкнули носом сомневающимся на одном известном форуме
Ну так видимо его и нашли не ку пентагона, а
Ламер написал(а):
на одном известном форуме
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Как вы думаете это понравится родственникам погибших?

А кому понравится что простыми людскими жизнями оперируют как скотом? Конечно не понравится если узнать что у твоей горячо любимой "демократической" власти стоят люди - которые заботятся о увеличении собственной власти и контроля над другими. В "демократическом" Пиндостане приняты с середины 1990-х и по сей день ряд законов об уменьшении прав и свобод людей, прикрывая это увеличением безопасности простых пиндосов от "террористической угрозы".
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
ss-x-27 написал(а):
А у штатов отлажанная система по всему миру.
Loosing my religion (c), American idiot (c) - оху...нная пропаганда :grin:

О чем вы говорите? Популярность классики и продуктов массовой культуры сегодня несровнимы.

Кстати раз уж такое дело у меня к Вам несколько вопросов. По офицальной версии которую можно узнать прочитал рапорт комиссии 9/11 мы выясняем, что:

1. Самолет в десятки тонн испарился практически полностью и (хотя первого достаточно) при этом опознали 95% погибших (наобум, цифры не помню но примерно так)

2. Здание сложилось под себя со скоростью близкой к свободному падению от пожара не верхних этажах. (кстати балки официально держат около 1500*C - керосин слегка не дотягивает (~750*С) и на сколько мне кажется в случае со 2й башней (смотрим видео столкновения) большая часть топлива самолета попавшего в южную башню сгорело при ударе)

3. Здание 7 (о котором большинство вовсе не знает) разрушилось от пожара, в ~5 часов вечера (то есть через много часов после произошедшего) так же аккуратно сложившись под себя и не задев соседние здания.

4. Был найден паспорт одного из "террористов" (паспорта если кто не знает делают из бумаги ), но утверждается, что все 4 черных ящика были полностью уничтожены.

Эти факты не кажутся Вам странными? Как Вы кратко и внятно, как можно серьезнее могли бы объяснить эти "факты" ?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ss-x-27
http://wtc7lies.googlepages.com/pentagonattackpage2
здесь объясняются все вопросы про атаку на Пентагон. Там же вы увидите фото обломков самолета. Балки, если мне не изменяет память вылетели от смещения центра тяжести, а потом происходило блинообразное разрушение, а оно очень быстрое, характерное для таких здании.
ss-x-27 написал(а):
но утверждается, что все 4 черных ящика были полностью уничтожены.
Про 4 черных ящика? Нет, не утверждается. На память, 2 ящика остались целы.

Объяснялось уже много раз и на Авиабазе (ссылку я приводил), и на авиа.ру (чел. под ником Акатенев объясняет там многие вопросы)
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Странно, мне казалось, что все 4. Значит 2 не подлежат расшифровке?

А что по поводу 7го здания и причин его обрушения?
 
Сверху