Противостояние: Принуждение к Миру.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
Hetzer
акулыч Я не пойму что вы хотите от игры сделанной на движке оригинального противостояния? В ней главное это сюжет. И я считаю что он сделан весьма неплохо.
Насчет багов. У меня все было норм. Прошел ее без каких-либо осложнений. И также как камрад
Значит Вам повезло, рад за Вас. У меня дальше первой миссии не шло никак. Вылетало на попытках переместить ремонтные машины. Я пободался немного - и плюнул.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):
Значит Вам повезло, рад за Вас. У меня дальше первой миссии не шло никак. Вылетало на попытках переместить ремонтные машины. Я пободался немного - и плюнул.

Хм. Странно. Может попробовать патч какой-нить. Я как скачал с торрента Калининградского так все и норм.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
акулыч написал(а):
Значит Вам повезло, рад за Вас. У меня дальше первой миссии не шло никак. Вылетало на попытках переместить ремонтные машины. Я пободался немного - и плюнул.
акулыч так это ещё и вам повезло. У меня сразу после брифинга начинается "секретная" миссия "Тайна чёрного экрана" :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
не ну надо какую-нибудь стрелялку хорошую чтобы сделали. по мотивам принуждения к миру. стратегию. и авиа-симулятор тоже!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
акулыч написал(а):
Значит Вам повезло, рад за Вас. У меня дальше первой миссии не шло никак. Вылетало на попытках переместить ремонтные машины. Я пободался немного - и плюнул.

Хм. Странно. Может попробовать патч какой-нить. Я как скачал с торрента Калининградского так все и норм.
Оно того не стоит.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):

Я конечно в нее не играл. Джойстик нужен, да и комп порезвее, но на коробке от диска написано, что кампания включает в себя и боевые действия в Грузии.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Такой вопрос . Есть у меня "Противостояние 2015" . Первая миссия - организовать оборону некоего городка от атаки злобных натовцев . На это даётся 20 мин . Но вот войска заняли указанные позиции , наступает время "Ч" ... И Я ТЕРЯЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ВОЙСКАМИ ! Т.е. они пытаются самостоятельно отражать атаки агрессора с указанных позиций и согласно отданным мной заблаговременно приказам , но вмешаться в ход боя я не могу !
Это так и должно быть ?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
SHITZ
Честно говоря я в эту версию не играл, а по сему помочь в данном вопросе не могу.
А чем проблема? Они не отбивают атаку, когда действуют самостоятельно?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Стас написал(а):
Они не отбивают атаку, когда действуют самостоятельно?

Пытаются . К примеру , дислоцированные на направлении главного удара средства ПВО легко сжигают вражеские вертолёты , но вот в атаку пошли танки ("Абрамсы" и "Леклерки" !))) и пришла старуха с косой за моими "Тунгусками" , т.к. свои бронетанковые части я подтянуть в нужное место не могу . За исключением курсора панель управления глуха к моим приказам ...

Меня больше интересует другое : это во всех играх серии так ? Или , как скажем , в "Блицкриге" , можно управлять войсками в реальном времени ? Потомучто может быть просто миссия такая или элементарный баг
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
акулыч написал(а):

Я конечно в нее не играл. Джойстик нужен, да и комп порезвее, но на коробке от диска написано, что кампания включает в себя и боевые действия в Грузии.
Угу. Вот только сценарий компании писался за год до войны в Осетии и крутится вокруг чеченских террористов и прочего.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):
Угу. Вот только сценарий компании писался за год до войны в Осетии и крутится вокруг чеченских террористов и прочего.

Тогда все понятно. А что же там американская техника делает тогда?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
акулыч написал(а):
Угу. Вот только сценарий компании писался за год до войны в Осетии и крутится вокруг чеченских террористов и прочего.

Тогда все понятно. А что же там американская техника делает тогда?
А что она делает в "Локон: Горячие скалы"?? Она используется в сценариях и может быть использована игроком при создании собственных миссий и компаний. Гипотетические конфликты с участием НАТО и США в этих симуляторах моделируются (кривовато, правда, и абсолютно неприемлимо для ура-патриетов).
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
акулыч написал(а):
Она используется в сценариях и может быть использована игроком при создании собственных миссий и компаний
точно! я вот смоделировал конфликт вокруг олимпиады в Сочи :-D чудненко у меня получилось. Американцы, Турки и Грузины недовольные провидением олимпиады в Сочи решили нанести авиаудары по спортивным обьектам :-D ну нашем надо защитить олимпиаду
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
а я практически скачал Том Кленси End War! :flag:
 
Сверху