Противостояние: Принуждение к Миру.

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
А как вам эта игрушка?

Добавлено спустя 4 часа 34 секунды:

Для тех кто не играл поясню.
Игра сделана на классическом движке игры противостояния нашими разработчиками. Повествует о гипотетическом конфликте между Россией и Грузией (поддерживаемой НАТО уже непосредственно) в 2009 году после событий августа 2008.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Я качал с Калининградского, но есть еще общероссийский. Попробуй www.torrents.ru

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

О я ее нашел там. Вот более подробная ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1308864
Если ты не разу через треккер не качал не забывай что для этого нужна спец прога uTorrent. Весит она не много и в инете ее легко найти и слить за бесплатно.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
ЭТО что за игра? Поможите. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
Marik написал(а):
Правда естъ один минус, игра сделана только для Xbox и PSP 3

http://www.igromania.ru/GameNews/22054/RS_i_Tretya_mirovaya.htm

РС и Третья мировая.

Крупнейшие издатели продолжают опровергать предположение о том, что РС – умирающая игровая платформа. Например, сотрудники Ubisoft не исключают, что стратегия Tom Clancy's EndWar, пока разрабатывающаяся только для консолей, появится и на персоналках.

Правда, вступить в Третью мировую владельцы РС смогут еще не скоро – в лучшем случае версии Tom Clancy's EndWar для этой платформы появится в первой половине 2009 года.
 

mihack

Активный участник
Сообщения
33
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
1075.super.jpg


Игра здорово сделана!!! Пришлось почтитать внимательней про оружеи в прнципе, так как просто валить кучей на абордаж выходит стремно)))) а так, зная что куда, играется весело. Ох и наподдавал я Грузии!!!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
mihack написал(а):
Игра здорово сделана!!! Пришлось почтитать внимательней про оружеи в прнципе, так как просто валить кучей на абордаж выходит стремно)))) а так, зная что куда, играется весело.
Не шутите так, игра паршивая. Одно слово -- Противостояние.
 

mihack

Активный участник
Сообщения
33
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Ну мужики, не знаю где вы брали глючную версию, а у меня все было в порядке. Качал с трекера. Сама по себе игра проста, но достаточно разобраться внимательней к роду воиск и умело их пременитьв игре и все увидите в другом цвете. Удалил я правда у себя эту игру :-D ... Качал чтобы посмотреть, уж больно мне картинка понравилась на обложке))) :dostali:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Hetzer
акулыч Я не пойму что вы хотите от игры сделанной на движке оригинального противостояния? В ней главное это сюжет. И я считаю что он сделан весьма неплохо.
Насчет багов. У меня все было норм. Прошел ее без каких-либо осложнений. И также как камрад
mihack наподдавал грызунам по полной программе.
 
Сверху