Прибалтика: политика и жизнь

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Надо организовать дебаты с широкими слоями общества и так как вопрос довольно "дорогой", то опосля дебатов вынести на референдум вопрос. Чтобы мировая общественность насладилась праздником демократии по самые гланды.
Решения принятые на референдуме обязательны к исполнению. Т.ч насладиться не успеют.)))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Чтобы мировая общественность насладилась праздником демократии по самые гланды.
А насчет по гланды - так вам еще Балтику от китайцев закрывать. Там чухонцы якорь от китайского корыта на дне нашли. И смущенно шепчут. что трубу именно этим якорем распахало. А кто-то из вашего начальсва пообещал. В общем - я хочу это видеть!
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
А насчет по гланды - так вам еще Балтику от китайцев закрывать. Там чухонцы якорь от китайского корыта на дне нашли. И смущенно шепчут. что трубу именно этим якорем распахало. А кто-то из вашего начальсва пообещал. В общем - я хочу это видеть!
А вот тут неувязочка.. Балтику -то пообещали закрывать от нас, а не от китайцев.)))
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
А насчет по гланды - так вам еще Балтику от китайцев закрывать. Там чухонцы якорь от китайского корыта на дне нашли. И смущенно шепчут. что трубу именно этим якорем распахало. А кто-то из вашего начальсва пообещал. В общем - я хочу это видеть!
Сейчас чухонцы с обоих берегов пытаются найти связь владельцев китайского контейнеровоза с Россией - видимо, с её спецслужбами. Там одно название всё раскрывает - Newnew Polar Bear.
А вообще, ханьцы красавчики. Утратили практически военно-морским способом девятитонную приблуду, наверняка увидели такой "плюх" из газа за кормой и, стесняясь, дальше пошли.
EYOgkIvWoAABAIE.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Балтику -то пообещали закрывать от нас, а не от китайцев.)))
Не! От причастых к злодеянию пообещали с тонкими намеками. Такого афронта не ожидали в принципе. Так что я жду!
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Не! От причастых к злодеянию пообещали с тонкими намеками. Такого афронта не ожидали в принципе. Так что я жду!
Самому младшему сотруднику МИДа КНР дали задание:
1. Найти на карте Литву.
2. Определить состав и численность ее ВС.
3. На основании первых двух пунктов определить, когда их ВМФ прибудут к берегам Китая.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.215
Адрес
Сербия
Самому младшему сотруднику МИДа КНР дали задание:
1. Найти на карте Литву.
2. Определить состав и численность ее ВС.
3. На основании первых двух пунктов определить, когда их ВМФ прибудут к берегам Китая.
Хм, для литовцев это тоже непростая задача...:Mocking:
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
Маленькая зарисовочка из тамошней жизни.
Сегодня по инфе от друзей в юрмалской больнице учения со странноватой легендой. Больница (15 км от Риги) принимает раненых в боях за Ригу, развертывает дополнительные койкоместа, хирургические и прочие посты.
ХЗ, зачем это делать вблизи боевых действий. Возможно, имеются в виду бои с "внутренней пятой колонной", о которой там все уши народу прожужжали...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.215
Адрес
Сербия
зачем это делать вблизи боевых действий. Возможно, имеются в виду бои с "внутренней пятой колонной", о которой там все уши народу прожужжали...
Сомневаюсь.:Nea: Вероятно, они начали забывать, что Россия-самая большая угроза, поэтому им нужно напомнить. У людей короткая память...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
Эта мамзель - вообще неиссякаемая канистра красноречия. Например, она нашла ещё один отмаз от неудобных вопросов наряду с "вынепонимаетеэтодругое" - "это человеческая ошибка!". Это когда ей задали вопрос по поводу кредита собственному мужу в 350 тыс евро...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Жителям латвийского города Огре запретили запускать новогодние фейерверки по московскому времени, потому что это «угрожает национальной безопасности». Все правильно, а то Путин нападет и таки построит гигантскую баню.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Воронеж
Жителям латвийского города Огре запретили запускать новогодние фейерверки по московскому времени, потому что это «угрожает национальной безопасности». Все правильно, а то Путин нападет и таки построит гигантскую баню.
Наркоманы'с. Это вполне пойдёт в "маразм крепчает"
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
Жителям латвийского города Огре запретили запускать новогодние фейерверки по московскому времени, потому что это «угрожает национальной безопасности». Все правильно, а то Путин нападет и таки построит гигантскую баню.
В прошлом году уже были такие попытки в масштабе всей территории. Самое в этом всём поганое, что иногда даже полиция смотрит сквозь пальцы на подобные "нарушения", но "бдительные и неравнодушные граждане" сдают и тех, и других. Друзья рассказывают, что вполне можно нарваться на "активиста", пишущего на диктофон твой разговор с кем-либо на улице, если ему вдруг покажется, что ты "не одобряешь".
По сути почти ничего с 40-го года не поменялось. Тогда донос на зажиточного соседа и его последующая депортация - норма жизни. Теперь донос - из любви к искусству...
 
Сверху