как уже писал, все боятся пикнуть...marinel написал(а):спрашивают...
Мыши кололись, плакали но продолжали есть кактусы.
Транспортники в шоке, наши местные компании ищут перевозчиков не из Литвы.
Печалька

П.С. Ждемс где ваши еще прикроют лавочку

как уже писал, все боятся пикнуть...marinel написал(а):спрашивают...


Полагаю, на очереди туризм.Slovak написал(а):Ждемс где ваши еще прикроют лавочку
не запретят же вашим ехать, но на новый год мы слегка потеряем туристов, правда внутренний туризм растет.студент написал(а):Полагаю, на очереди туризм.
Ходят полуподтвержденные слухи, что госслужащим повышенного ранга и военнослужащим категорически не рекомендуют отдыхать за границей (вплоть до сдачи загранпаспортов). Опять же, ввиду падежа рубля загранпоездки теряют актуальность по экономическим причинам. Так что сильно запрещать-то и не надо, достаточно порекомендовать.Slovak написал(а):не запретят же вашим ехать, но на новый год мы слегка потеряем туристов, правда внутренний туризм растет
А вот с этим я и не спорюстудент написал(а):Опять же, ввиду падежа рубля загранпоездки теряют актуальность по экономическим причинам. Так что сильно запрещать-то и не надо,
18-го в Мюнхен лечу, придется ограничится литром местного пива, дорого.студент написал(а):Опять же, ввиду падежа рубля загранпоездки теряют актуальность по экономическим причинам

А ведь была ла бель Франс и коньяк. Вот до чего бедность доводит!marinel написал(а):18-го в Мюнхен лечу, придется ограничится литром местного пива, дорого.
Фи, порутчик, приезжать к немцам и пить фр. коньяк это моветон. В чужой стране надо быть ближе к народу. :good:студент написал(а):А ведь была ла бель Франс и коньяк.

Кстати надо попробовать.. У меня там 3 дня на пьянство..студент написал(а):А как же шнапс и этот, язык об него сломаешь, киршвассер? Опять же у них ликеры неплохие (та же вишневка).


:OK-) Я слегка в курсе. OFF Я уже 2-раз там буду. прилечу и вечером на поезде в Нюрнберг.КС написал(а):Там на "Маринер плац" есть отличный пивной гаштет
http://www.tvc.ru/news/show/id/56457В Эстонии выразили недовольство тем, что в выданных гражданам страны в Финляндии водительских правах местом рождения указаны Советский Союз или Россия. Эстонский МИД заявил о намерении выяснить у финских коллег, как и почему это делается.
В Финляндии эстонцам выдали водительские права, в которых их местом рождения указаны Советский Союз или Россия. Эстонское телевидение в понедельник показало сюжет, в котором рассказывалось об этом, передает "Интерфакс".
Такие документы выдали живущим в Финляндии эстонцам при обмене прав на финские. В документах в графе "место рождения" указывается сокращения RUS или SUN, что означает Россия и Советский Союз.
МИД Эстонии заявил о намерении выяснить у финских коллег, как и почему это делается. "Мы обратились к финским коллегам, чтобы прояснить ситуацию в данном вопросе. Планируем также поднять этот вопрос на совместных консультациях, которые пройдут в Хельсинки", - сказала пресс-секретарь министерства Марианн Судаков.
Как всегда тормозят. Война уже идет во всю ивановскую - информационная, политическая, экономическая. Когда война станет горячей, то Прибалтика первой попадет под раздачу, так что вашему парламенту лучше бы озаботится вопросами вырывания землянок и сооружением схронов, чтобы партизанить по-мелкому.sat написал(а):Во вторник парламент Литвы принял предложенный министерством обороны пакет законов, которым определяется использование военной силы в мирное время, более конкретно регламентируется использование оружия, взрывчатых веществ и военной техники.
http://ru.delfi.lt/news/politics/sejm-l ... z3M448Tm8G
По-моему, проще все стрелялки сложить в одном месте и разойтись по домам. И сами, и страна целее будет.Tigr написал(а):Когда война станет горячей, то Прибалтика первой попадет под раздачу, так что вашему парламенту лучше бы озаботится вопросами вырывания землянок и сооружением схронов, чтобы партизанить по-мелкому.