Представительницы прекрасного пола и Армия. Совместимы? :-)

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Скиф написал(а):
Че, серьезно, девушка? Вот уж не думал, что такие форумы посещает слабый пол.
Дремучий ты человек, Скиф. ;) Они не только посещают такие форумы. Некоторые и в армию рвутся. И не абы куда, а вплоть до спецназа и ВДВ. :Shok:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Мыкола , а что девушки служат в спецназе ? и на каких должнастях ? ППЖ ??или Штабные ?? ВДВ то еще понятноа вот спецназ не уверен
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
aviator написал(а):
Мыкола , а что девушки служат в спецназе ? и на каких должнастях ? ППЖ ??или Штабные ?? ВДВ то еще понятноа вот спецназ не уверен
В "А" и "В" девушек точно нет.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
aviator написал(а):
Мыкола , а что девушки служат в спецназе ? и на каких должнастях ? ППЖ ??или Штабные ??
Служат. Снайпера точно есть, но это МВДшный спецназ. Штабные тоже есть. Насчёт армейского точно не знаю, но про одну что-то слышал. Специально не интересовался - так, что-то где-то видел-слышал-читал.
А насчёт ППЖ - спроси на форуме "Братишки". Узнаешь о себе много нового. :lol:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Мыкола написал(а):
Дремучий ты человек, Скиф.

:) А я и не спорю даже.Это Даугавпилс на любой карте можно найти, а мой городок тока на штабной 4-хкилометровке.Кругом леса, зимой медведи приходят греться, потому так и называется - Медведево.
:)

Я не отрицаю возможность службы женщин в армии и даже в спецподразделениях.Тока по моему мнению это должны быть чисто женские подразделения.А так, для разведки и диверсий очень даже подойдут.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Скиф написал(а):
Я не отрицаю возможность службы женщин в армии и даже в спецподразделениях.
А что ж тогда удивляешься наличию девушек на форуме?

Скиф написал(а):
зимой медведи приходчт греться
А чего это вашим медведям зимой не спится? :)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А где девушка? Почему скрывали?
Если серьезно то девушкам только в метсамбате можно служить и не потому что они слабее ,а потому что таким прекрасным созданием не нужно видеть разорванные тела, смерть и все ужасы войны, они должны ждать нас домой и дарить нам любовь и тепло своих тел, а мы должны ради них горы сворацивать и защищать их, только без фанатизма.
 

Дария

Участник
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажеться девушка в армии тоже служить может и не поварами кладовщиками прачками а наравне с мужчинами если конечно личные качества и физ данные того позволяют. Каждому свое.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мне кажеться девушка в армии тоже служить может и не поварами кладовщиками прачками а наравне с мужчинами если конечно личные качества и физ данные того позволяют. Каждому свое.
Согласен. Но только если баня будет совместная.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Сверху