Помогите. Нужны запчасти.

Georgiy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
А позволено ЛИ будет спросить ГДЕ и У КОГО можно прибарахлиться запчастями к "Обороне-14" ? :think:
 

Georgiy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
ТУТ у моих знакомых РАБОТАЕТ такая, но запчасти нужны :-D
Не хочется, чтоб с форума за коммерцию турнули, вот и "вышиваю" вокруг-да-около...
Не знаю где и кого спросить.. ПРАПОРЩИКИ!!!! АУ!!!
Завод "новье" выпускает, а нужно "старье" :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
В общем раз радар х/з где, это без меня.

Да и смысл это г...... в старой комплектации восстанавливать, вообще загадка.
 

Georgiy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
Эти системы поставлялись в 60х 70х Друзьям, работают до сих пор, а, главное, "кладут_с_прибором" на новейшее американское электро-магнитно-импульсное оружие (выводящее современную полупроводниковую электронику из строя) - нету там П-Н переходов :p - лампы одни.
Но ремонтировать "антиквариат" надо :-(
Для этого в России есть СКЛАДЫ, где НА_ХРАНЕНИИ все, что надо лежит, новое, НЕпользованое, но старое. Списывается, выбрасывается - а людям НАДО.
Официальные контакты есть, но чиновникам выгоднее НОВОЕ продать, а со старыми запчастями получается ОЧЕНЬ долго и дорого.
Гораздо быстрее и дешевле купить "с рук" за нал - знать БЫ у кого...
КАнЭчна форум читают ТОВАРИСЧИ - могут подсуетиться и посадить "чурку-на-лавку", но расчет на то, что это никому не надо - ни России (чем выбрасывать, лучше продать - лич-составу помощь), ни "друзьям"... Токмо америкосам - тем действительно "поперек" такие дела :-bad^
 

Georgiy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
На Украине "распродажа-форэвэ" - наусегда :grin:
Правда это филиал ЦРУ, да и "сидит" на складах жена казачка-депутата-Зварыча :soldat06: ...
Так что потихоньку успеваем..., правда прапорщики (говорят) бреются с закрытыми глазами - даже себя боятся :dostali:
Им невыносимо трудно, но выносят :p и продают...
Если кому интересно - можно и вполне официально (кому позволено), по безналу, и фирма в России есть, и лицензия у фирмы есть :flag:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Georgiy, так где такая организация, со столь устаревшим оборудованием? Сирия?
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Так где радар то? Я так и не услышал. Друзья - понятие растяжимое. Опять же кому друзья могут быть, а кому...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
ГЕРКОН32 написал(а):
Так где радар то? Я так и не услышал. Друзья - понятие растяжимое. Опять же кому друзья могут быть, а кому...
Судя по некоторым данным -- Сирия. :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Судя по некоторым данным -- Сирия

А какие данные. Со "слов очевидца"?)
Пусть номер серийный дадут, можно пробить куда ее поставляли.
Просто Оборона, особливо после 99г. модернизации с цифровой ЦСДЦ - не игрушка.
 

Georgiy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
Сижу в Сирии по совершенно другим делам :OK-)
"Знакомый" - единственный в Сирии абориген, имеющий фирму с лицензией на поставки в МО Сирии, есть у него филиал в Москве. Больше НИКТО ИЗ ЧАСТНЫХ ЛИЦ в Сирии такой возможности не имеет.
Все, что знаю - с его слов, помогаю ему с закупками запчастей...

Добавлено спустя 59 минут 58 секунд:

Раз уж "разговорили" и не поперли с форума то доЛОЖую :
Есть максимум 2 недели, чтоб закупить (если "криво" написал наименование - sorry) :
БА3-299-022Э3 10шт
ТП2 5шт
ПА2-1М1 5шт
СНП-6.3-05 10шт
ВПД-34-0.2 5шт
ВПД-20.5-03 5шт
ВПД-17.5-0.3 5шт
ВНЩ-10-4 5шт
ВЩ-27-2 5шт
Все это называется "узлы и блоки" - на бОльшее местного менталитета не хватает, а я не в курсе :(
Далее Госструктура "уходит на переучет". Снова реально начнут закупать во второй половине 2010 года.
Кому интересно - сбросьте SMS с е-адресом на № +963988892642 или на страницу - как больше нравится.
Ну а ... см ниже (шЮтка юмора)
 
Сверху