Поиск песен по неполным данным

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Всё хочу песню найти, замучился уже. Там про американского летчика толи во вьетнаме толи в корее, слов я почти не помню но она было популярна когда-то.
 

Neo

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
г. Иркутск
Здорово всем ая ищу песню и слова в ней такие. Высату набирает наш десантный верталёт. дальше я не помню. :(
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Neo
Высоту во первых во втрорых еще чего нить добавь а то опознать не возможно на вскидку песен 3 скажу )
 

Neo

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
г. Иркутск
парней молодых впервые он везет. вы гардитесь мной девушка и мать я теперь спецназ. дальше не помню. :(
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
У кого есть песня
второй батальон идет по кровавой чечнской земле
и с тобой мой друг с ним мы пришли ...
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Извините, что не в тему. А где можно скачать органную музыку? Может, у кого-то есть ссылки или музыка?
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
три вопроса не совсем по теме:
1) кто-нить знает как называется или где скачать песню, про читака в КС, че то там типа: ах ты мразб играл с читами, ах ты гад ты лох в реале... хетшотом через стены...
2) типа пародии на знаменитую песню про армию, "теперь ты в армии нах№й, оуоуооо теперь ты в армии нах...
3)песня про ганджубас, че то там про ментов и ганджубас.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Стас (Dyrik) написал(а):
3)песня про ганджубас, че то там про ментов и ганджубас.
где то мой малой братан качал эту песню...там было что-то типа "мусора мля пид...расы, меня взяли с ганджубасом"? хриплый мужык поет
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
белый
дык...так ведь младшенький...все патриотическое воспитание на меня нацелено было :)




Стас (Dyrik)
да я те скину, ща брата потряс, он мне дал
про ментов+про армию, че ты спрашивал+бонус:какая та хрень про растамана+от меня - прикольная песенка From Taliban with love - нормальный стеб для тех, кто по английски понимает

http://ifolder.ru/3337520
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
77RUS
спасибо, скачал, как раз то что хотел. про растамана и талибан ( англиский правда ни фига не понимаю) послушаю позже, когда родаков не будет, с нормальной громкостью.
П.С. и брату передай спасибо 8)
 
Сверху