Подводный атомный ракетоносец "Екатеринбург" запустил ракету со спутником на борту

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Оценьщик написал(а):
Космополит написал(а):
Причем сварщик виноват наверное меньше всего.
Я на пищевом производстве работаю, оборудование всё из нержавейки. По правилам при проведении сварочных работ в цеху рядом со сварщиком должен находиться ещё один техник с двумя огнетушителями и ведром воды. И не дай бог охрана засечёт по другому. По тысяче с механика цеха, инженера смены и всех остальных причастных. А тут подводная лодка...
Вот вот. А если народ посокращали, что поставить некого? А если противопожарное оборудование уже сто лет не проверялось (ПД-50 уже очень давно не ремонтировался)? А если подлодка или место работы не были подготовлены как полагается. Сварщик один не все может сделать, тем более видят они не очень. По-хорошему он должен был бы отказаться работать пока не будут созданы соответсвующие условия, но один против системы пофигизма и распилинга тоже не попрешь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
К счастью для Рогозина? :) Или вы лучше него осведомлены? А может вы повлиятельнее него?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Иван Ермаков написал(а):
К счастью я не Рогозин... Я не в этой системе...
Вот тут вы 100% правы, там за такое вас по головке не погладят, расплачиваться придется. Это на форумах можно писать ахинею, поливать всех и все практически безнаказанно.
Вам не надоело, как ни пост так хуже некуда.
Раз видите столько плохого идите работайте сделайте полезное дело, исправьте что не так.
:dostali:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
С провокаторами нужно поступать как завещал товарищ Штирлиц :) АПЛ восстановят, чай не девяностые.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Иван Ермаков
Давайте пари? Если Екатеринбург восстановят Вас забанят пожизненно, если не восстановят то забанят меня, идет? :)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
bocha написал(а):
Иван Ермаков
Давайте пари? Если Екатеринбург восстановят Вас забанят пожизненно, если не восстановят то забанят меня, идет?
Уважаемый bocha позвольте я буду секундантом, а то Иван давно напрашивается в неприятели. :grin:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
White написал(а):
Уважаемый bocha позвольте я буду секундантом, а то Иван давно напрашивается в неприятели.
договорились :OK-)

Беломор:
"Екатеринбург" будет восстанавливать свою готовность на "Звездочке". В принципе, в конце года корабль по плану должен был придти к нам на ВТГ. Придет на полгода раньше. "Верхотурье" весной выводят из цеха, погорельца - на его место. Дальше по стандартной схеме: 2 года на ВТГ, включая аварийный ремонт ГАК, и продление СС на 3 года. Так что особой порухи в строю МСЯС новогодний фейерверк не причинил. Опасения, что бабло на восстановление ГАК повесят на завод, пока не подтверждаются.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
bocha написал(а):
Беломор:
Цитата:
"Екатеринбург" будет восстанавливать свою готовность на "Звездочке". В принципе, в конце года корабль по плану должен был придти к нам на ВТГ. Придет на полгода раньше. "Верхотурье" весной выводят из цеха, погорельца - на его место. Дальше по стандартной схеме: 2 года на ВТГ, включая аварийный ремонт ГАК, и продление СС на 3 года. Так что особой порухи в строю МСЯС новогодний фейерверк не причинил. Опасения, что бабло на восстановление ГАК повесят на завод, пока не подтверждаются.
В подтверждение:

Иван Ермаков
можно банить или "Понять, простить и отпустить" (с)?
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.085
Адрес
г. Пермь
bocha написал(а):
Иван Ермаков
Давайте пари? Если Екатеринбург восстановят Вас забанят пожизненно, если не восстановят то забанят меня, идет? :)
Мне кажется, с кашим пари ничего не выйдет. Ибо он допрыгается гораздо раньше. Есть у меня такое подозрение. :-D
 
Сверху