Почитайте, понравится

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
77RUS написал(а):
Alan написал(а):
Тимур написал(а):
Алан, в какой город поедешь?

Moskva, a potom naverno v Tskhinval. Predkov tam uzhe bolshe desyatka let nevidal.
Цхинвал наверно сильно изменился

Dazhe ne predstavlayu.

Moih dvoyurodnih bratishek i sester ya poka eshe v zhizni ne videl.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alan написал(а):
77RUS написал(а):
Alan написал(а):
Тимур написал(а):
Алан, в какой город поедешь?

Moskva, a potom naverno v Tskhinval. Predkov tam uzhe bolshe desyatka let nevidal.
Цхинвал наверно сильно изменился

Dazhe ne predstavlayu.

Moih dvoyurodnih bratishek i sester ya poka eshe v zhizni ne videl.
меня в Ташкенте много братьев и сестер (родных и двоюрдных). Тоже в жизни ни разу не видел..... :(
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Интересно, как можно рассуждать о России, совершенно её не зная? Не зная простейших процессов, которые в ней происходят, руководствуясь только тем, что ежедневно вдалбливают на Западе по СМИ?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это у них и учебники по истории наверно в том же духе написаны. Вот вам и западная демократия, полностью подконтрольное тупое насиление которое верит что у них свободные СМИ.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Покрайней мере я прекрасно знаю о той роли которую сыграли союзники в ВОВ и как они там живут, крупнейшие города и.т.д. И я так же знаю что в 17-18 веке в Европе для ловли вшей использовали хрустальные трубочки и ловили их прямо в высшем свете, а в России по баням ходили однако это считали там варварством. В европе же уверены что они светоч мира и все им обязаны. Да и со свободой как-то притязаний я не ощущаю. Если в стране больше 44000 изданий и свободный интернет то ни какой несвободы быть не может.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
По телику акромя Дома-2 и подобного бреда молодёж не смотрит, а в таких передачах как Времена, Вечер с Соловьёвым и К Барьеру выступают люди с абсолютно разными точками зрения и никому не навязывают его, что касается новостей или способа их подачи, то мне кажется что давно пора поменьше негатива лить и не пугать народ, те кто интересуется политической жизнью я думаю редко черпают информацию с ящика, да и в любой "демократической" стране запада телевидение и газеты это идеалогический и пропагандиский аппарат государства необходимый для формирования общественного мнения по тому или иному вопросу.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый, в тех передачах что ты назвал разрешены только различные мнения бытующие во властных структурах или в подпитяваемой властью оппозиции, которая специально создана и существует только для того чтобы для запада казалось что у нас демократия. Настоящих оппозиционеров задвигают на дальний план (очень дальный)...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну так кто у нас настоящие оппозиционеры то, фамилии назови, а то я уже ничего не понимаю. Немцов, Явлинский, Хакамада, Белых, таких чудиков как Косьянов и Каспаров с Лимоновым я исключаю, кто у нас настоящие .
 

Meilleur

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Великий Новгород
Михаил Александрович написал(а):
Тот кто снял: "Место встречи изменить нельзя"
А есть ещё и младший?
Ставя на первое место в списке известных людей, к которым Вы уважительно относитесь, Станислава Говорухина, Вы должны достаточно хорошо знать этого человека. Иначе этот список - пустая филькина грамота. Поэтому мне не понятен Ваш вопрос.
Советую ознакомиться с творчеством Сергея Станиславовича Говорухина. Его произведения очень близки по тематике вопросам, поднимаемым на данном форуме. Отмечу, что Сергей Говорухин - ветеран нескольких войн, потерял в Чечне ногу...
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Говорухина Станислава я знаю достаточно хорошо, т.к. его неоднократно избиралив депутаты думы мои соеди по региону, поэтому я смотрел его отчёты перед избирателями, выступления и разговаривал с людьми. Но по поводу его сына абсолютно ничего не знал.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это настоящая оппозиция. Зюганов прикормыш который кроме настальгии предложить ничего неможет, по существу все его предложения это те же медведи но с той лишь разницей что провальные законы ставит им в укор а положительные приписывает себе. Лимонов может и говорит вещи близкие каждому Русскому, подчеркиваю именно Русскрму а не росиянину, но с такими политиками до Гитлера рукой подать. Говорухин постоянно появляется и во Временах.http://www.govoruhin.ru/waytopolitic?page=7
И на его сайте я ненашел чего-то оппозиционного.Он наоборот пишет что сейчас всё востонавливается фильмов снимается больше чем в РСФСР и.т.п. Если это оппозиция нынче такая то она странная какая-то.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Какая бы они ни была, она должна иметь свободный доступ к СМИ! Чего сейчас нет!
А я хочу слышать всех, а не только хвалебные оды Путину.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так зайди на сайт и наслаждайся чтивом, можно даже пообщаться, или то что он по ящику скажет что поднимет пенсии в 10 раз это правда?
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Чё спорить?Сейчас и в России, и на Западе одна и та же свобода слова, но с разными уклонами. СМИ не куплены разве что тем правительством, у которого нет денег или мощных силовых структур. Одно есть у нас, другое - на Западе. Асвободный интернет есть почти везде, но его для понимания политических процессов не всем может хватить. А по поводу дома-2 и прочих фекалий, льющихся мощным потоком из телевизора - это просто чтобы занять молодёжь вымышленными проблемами, чтобы "отупить" нынешнее поколенее. Если так будет продолжаться и дальше - наш народ тоже не будет знать простейшую историю и географию, не говоря уже о реальных размышлениях о настоящем и будущем.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Первый раз я столкнулся, что русских ненавидят в 80-х. Летел в форме с женой и дочкой к родителям на литовском рейсе. Дочка обкакалась. Я попросил воды. Стюардесса принесла кипяток.Я возмутился - пассажиры ноль эмоций.
2 раз - я окончательно понял . На первой волне туристов. Побывал за бугром. Русский никто не знает, в том числе туристы из других стран. Знают :англ, франц, нем. .... В одном из городов услышав мою речь кто-то крикнул ?"Ахтунг, русский!".

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Хотя нет. Первый раз когда был в Польше в 60-х с делегацией пионеров. Открыто спрашивали с ненавистью : "Зачем Вы расстреляли наших офицеров в Катыни ?" Но я пацаном был, ничего не понял. Разъяснили только в 90-х.
 
Сверху