План Путина

План Путина?

  • Реальность?....

    Голосов: 0 0,0%
  • ....Или ложь с целью ослабления страны?

    Голосов: 0 0,0%
  • Время покажет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
акулыч написал(а):
:-D :-D :cool: Бывалый, и Вы еще на меня обижались, что я Вас на "отвальную" приглашать не собираюсь???? :grin:
Я не обижаюсь! :-( Смирился... Хотя надежда есть... :OK-)
Катафракт написал(а):
andre написал(а):
В своё время сделал првильный шаг в виде назначения а не выборов губернаторов областей
это вообще-то нарушение прав избирателей
Если я "ЗА"! Как это нарушает мои права?
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Михаил Александрович 1 написал(а):
Nuclear General такие как Вы и выбирают тихо сидеть, в тряпочку молчать и подглядывать в замочную скважину...
НАРОД!!!! Да когда же Вы сами себя уважать научитесь???!!!!!! Царя Вам надо????? У самих голов нет??????
Вобще то я Путина не выбирал, а на парламентских выборах голосовал за гражданскую силу

А если по чесноку, то
Советский дед написал(а):
... (тихо и прискорбно) да царя нам надоть и Державу...
да построже, вроде Сталина, чтоб всех бандюков и предателей к стенке
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
andre написал(а):
Alex77 написал(а):
Наверное афганистанский план, кроет наверное хоррошо. не пробывал , блин план путина наверное с паровоза гнать начинаешь. меня это бесить, особено когда идиоты, вешают взади себя партреты, или портреты. это бзъц, а так да здравствует голландия.
Уверены что не пробовали? :-D :-D :-D
Афганский нет, нигериский пробывал.

Теперь по делу. Строительство государства начинается с выстраивания жёсткой вертикали власти. И т.д. andre я полностью согласен.
Потому что, Россия похожа на большой корабль, который сразу не развернешь. Было несколько человек, которые его развернули Петр-I и И.В.С. и методы их очень спорные. Мне такие методы не очень нравиться. А Путин потихоньку начинает, делать так как надо.
А Акулычу, твой доцент практикой занимается юридической или только преподает, если только преподает, п-ц какой он эксперт. И еще его не посадили или не убили еще, у нас же никакой демократии, автократия. Кровавая гебня работает, мученики типа есть, уже один из них береза. Бедняга однака.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Если под "планом Путина" понимать "Россия 2020" (инфляция 4%, 100 квадратов на семью, 75 лет продолжительности жизни, 2700 долларов средней зарплаты и т.д., и т.п.), то время ничего не покажет. Вернее оно покажет то, что все это липа чистой воды.

Устроим тотализатор?
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
viktorko написал(а):
Если под "планом Путина" понимать "Россия 2020" (инфляция 4%, 100 квадратов на семью, 75 лет продолжительности жизни, 2700 долларов средней зарплаты и т.д., и т.п.), то время ничего не покажет. Вернее оно покажет то, что все это липа чистой воды.

Устроим тотализатор?

инфляция 4%, в это с трудом вериться, нету законов регулирующих рынок в нашей стране.
100 квадратов на семью, не знаю, но возможно.
75 лет продолжительности жизни, в это не верю, потому что поздно.
2700 долларов средней зарплаты. В это верю ggg потому что доллар будет стоить 10-15 рублей.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Alex77 написал(а):
2700 долларов средней зарплаты. В это верю ggg потому что доллар будет стоить 10-15 рублей.

Да, только спустя несколько дней после первого "опубликования" этого плана (в марте) Кудрин заявил, что доллар в среднесрочной перспективе будет даже расти.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
viktorko написал(а):
Да, только спустя несколько дней после первого "опубликования" этого плана (в марте) Кудрин заявил, что доллар в среднесрочной перспективе будет даже расти.
А вы Кудрину больше верьте, он обещал что инфляция в 2007 году будет 7.8%. И еще цены на продукты не поднимуться, вроде причин ни каких нету для этого:)
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Ну да, у нас же только Путину верить можно, он слов на ветер не бросает (теперь еще, правда, и Медведеву можно).

Как жалко, что у нас на всю страну только два человека, кому можно верить :-( Все остальные так и норовят обмануть.
 

Cartman

Активный участник
Сообщения
95
Хм... не курил не знаю :-D
Надо 4 вариант ещё. Для снятия напряжения в стране :good:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
План Путина - это лишь декларация о намерениях, о желаемом. Мол, покурите, вам обязательно понравится. :-D И похоже всем нравится...
Вся проблема в том, что... собственно плана нет! Нет четкого видения необходимых действий, нет конкретики, нет механизмов. Не ясно, на чем наш путь к развитию будет основан помимо благоприятной конъюнктуры цен на сырьевых рынках и зычных партийных лозунгов... Одной лишь партийно-функциональной оболочки здесь точно не хватит. :???:
Если у людей, понявших суть путинского Плана и проникшихся им, есть желание возразить, прошу снабдить свои возражения цитатами из Плана с конкретикой... :study:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Среди вариантов для голосвания ни одного не выбрал. И вот почему:
1. Для реальности в Плане мало конкретики.
2. Ложью я его считать не могу, так как желание Путина все исправить и улучшить, возможно, вполне искреннее и правдивое.
3. "Время покажет" - вариант, подкупающий своей несерьезностью. Этак и 500 лет ждать можно. Не хватит не только на нашу жизнь, но и на жинь наших детей и внуков. На время все можно списать. А надо ли? Результат может быть достигнут за очень длительное время, так бывает. Но при этом должен четко прослеживаться определенный вектор движения к намеченной цели. Тогда с перспективой отдаленного "светлого будущего" можно смириться. Но если время - лишь ширма, за которой неспособные люди прячут свои ошибки, просчеты, недоработки в надежде, что все ошибки будут исправлять потомки, то нас это устраивать не должно. Приведу пример с Лужковым. Лужковская Москва - это "вилы" для многих из лужковских последователей (ИМХО).
Короче, я бы выбрал свой, четвертый вариант,
4. План Путина - лишь декларация о благих намерениях.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Михаил Александрович 1, не стоит оваций. Я бы лучше предпочел счастливое заблуждение и надежды, чем трезвую мысль и правду... :think: Так было бы легче и проще.
Знаете, глядя на пропутинскую молодежь, я вспоминаю себя в 19. Когда я сам в далеком уже 1996-м верил в то, что Б.Н.Ельцин вот-вот и решит все проблемы... Нужно только немного подождать. Зачитывался газетами, внимал интервью чиновников (многих из них уже и не на слуху). И даже, о ужас, верил в ельцинских фаворитов (некогда) Гайдара и Чубайса, правда недолго...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Михаил Александрович 1, мне, очевидно, не хватило ума (в силу возраста), жизненного и профессионального (особенно!) опыта. Теперь есть и то, и другое. И толку? :???:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 написал(а):
Экономист я Ельцину верил только в 1991-ом, потом поумнел...

Это конечно не в тему, но уж раз зашла речь про ЕБН, то выскажусь. Наговорил он конечно много. Но умные люди всегда знали, что политикам безоговорочно верить нельзя . (как и нынешним кстати). Я оба раза голосовал за ЕБН. И мне не стыдно, и не жалею. Если иноересно, могу привести свои аргументы.


viktorko написал(а):
Если под "планом Путина" понимать "Россия 2020" (инфляция 4%, 100 квадратов на семью, 75 лет продолжительности жизни, 2700 долларов средней зарплаты и т.д., и т.п.), то время ничего не покажет. Вернее оно покажет то, что все это липа чистой воды.

Кто постарше - помнят и коммунизм в 70-х годах (построенный для отдельной группы лиц), и программу Горби "Жилье 2000" (каждый получит картиру отдельную через 2000 лет). Эта заява из того же ведра.

Особенно прикалывает 75 лет. (типа через 12 лет средняя продолжительность у мужиков например увеличится на 18 лет! сейчас она 57 лет)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
viktorko написал(а):
Ну да, у нас же только Путину верить можно, он слов на ветер не бросает (теперь еще, правда, и Медведеву можно).

Как жалко, что у нас на всю страну только два человека, кому можно верить Грустный Все остальные так и норовят обманут

Не ожидал от Вас такой наивности!
Или это ирония?
Экономист написал(а):
я вспоминаю себя в 19. Когда я сам в далеком уже 1996-м верил в то, что
19 лет мне было в 1975, я уже ТОГДА никому не верил, и поводов нет для другого. Мне, ребенку еще Хрущ обещал коммунизм в 1980... Потом мне Брежнев много чего обещал, потом Горбачев, далее вы знаете. Это уже статистика. ( А до них еще и Ленин обещал, и Сталин, это я помню из первоисточников). Че я должен этому отморозку верить, с очередным его ж...лизом? Просто пропаганда стала изощреннее , чем раньше, и до сих пор на нее клюют.

Не бойтесь хулы, не бойтесь войны,
не бойтесь мора и глада!
А бойтесь , единственно, только того,
Кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО! ( А. Галич.)
 
Сверху