Первый полет Boeing-787 "Dreamliner"

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Barbudos написал(а):
лучшей характеристики Вам и не дать. Гуаном может быть человек, двойным гуаном может быть человек поливающий грязью все российской, и боготворящий запад, тройным гуаном является человек сбагривший детей за границу. А самолет это результат труда тысяч инженеров, и если Вы имеете хоть каплю совести, то будете уважать их труд, а не поливать грязью.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
А самолет это результат труда тысяч инженеров,
А что, у труда тысяч инженеров не может быть неудачного проекта? Да сколько угодно...
Остальное я опущу -банально... :-D
bocha написал(а):
человек поливающий грязью все российской, и боготворящий запад,
Извините за ОФФ, но это слишком предвзятый взгляд. Я НЕ ВСЕ российское поливаю...
И не все западное боготворю... :-D
Давайте лучше в тему "Дримлайнер": какой он весь из себя суперский-пресуперский!!! :-D
А хвалить что-либо ТОЛЬКО ПОТОМУ, что оно отечественное, я НИКОГДА себе не позволял. И в СССР. Я инженер, а не замполит и не нацбол.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
ну чтож это в Вашем сите, пропустить именно то, на что не можете дать ответа
Если бы мне платили по баксу за каждую такую "вылазку" в мою сторону, я бы не работал... :-D Чего воду в ступе толочь? :???:
Дык, может про Дримлайнер? :-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
bocha написал(а):
насчет доли, иои по весу посчитайте тут:


7277a72b01f8.gif

http://www.boeing.com/commercial/787fam ... _team.html



по Вашей логике он ниразу не американский



так что не нужно двойных стандартов)

я сделаю вид, что поверю, что Вы не заметили)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
я сделаю вид, что поверю, что Вы не заметили)
Отчего же? Я где-то утверждал, что он чисто американский? Нет. Я был против этого шапкозакидательского заявления, что он хоть на какую-то значимую часть российский. :))
Это вы, из-за своей излишней юношеской политизированности переключили все на ССЖ и на меня, мою замечательную умную семью...
Вы ж по теме разговаривать не хотите, вас больше МОЙ моральный облик волнует.... :p :grin: :dostali:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Отчего же? Я где-то утверждал, что он чисто американский? Нет. Я был против этого шапкозакидательского заявления, что он хоть на какую-то значимую часть российский. :))
Последний бастион Барбудоса. :-D Это же надо так извернуть - "на какую-то часть". Вот поди теперь разберись, какая эта часть для Барбудоса значимая, а какая нет. :-D Собственно этого и не нужно ибо обратное доказано. :flag: :flag: :flag:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
bocha написал(а):
Вам и отвечать за слова)) жду списочек)
Слив защитан? :-D
Barbudos написал(а):
Я где-то утверждал, что он чисто американский? Нет.
о как, значит Вы все таки за, что Дримлайнер сборная солянка, и по Вашей логике не американский?)
Barbudos написал(а):
что он хоть на какую-то значимую часть российский.
ну да, крыло и Ф1 уже совсем не значимые в самолете детали, эдакие шурупы с плоской шляпкой :-D
Barbudos написал(а):
Это вы, из-за своей излишней юношеской политизированности переключили все на ССЖ и на меня, мою замечательную умную семью...
можете быть уверенны, моей юности нет дела до Вашей умной семьи, я только ЗА чтобы у Вас было все хорошо. Но поносить инженеров и их творение не стоит.
Barbudos написал(а):
Вы ж по теме разговаривать не хотите
я хочу, только Вы все время пытаетесь слиться с темы)
Barbudos написал(а):
вас больше МОЙ моральный облик волнует....
Я Вас уверяю, с такими двойными стандартами как у Вас, я даже и не знал про Ваш моральный облик :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Крайние сообщения удалены!

Barbudos
marinel
bocha
Друзья! Я конечно понимаю, что Ваш межличностный диалог носит перманентный характер, но все же предлагаю обсуждать тему по существу. Надеюсь на Ваше понимание.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Самолёт Boeing 787 Dreamliner приземлился в аэропорту Сиднея после беспосадочного полёта длительностью 19 часов 30 минут.
https://russian.rt.com/world/news/687614-passazhiry-reis-perelyot?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Что-то лично меня гипотетическая возможность оказаться участником такого перелета как-то не вдохновляет...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Что-то лично меня гипотетическая возможность оказаться участником такого перелета как-то не вдохновляет...
Я как то сутки ехал на автобусе. Правда я был молод, отличная компания и мы злоупотребляли. Повторять сейчас - упаси бог.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Что-то лично меня гипотетическая возможность оказаться участником такого перелета как-то не вдохновляет...
Я девять с половиной часов еле выдержал в трех топорах...
И то потому что добрую треть времени бродил возле секции туалетов, там можно постоять, походить, понаклоняться, руками помахать...
Хорошо, французы вино и всякие вкусняшки иногда давали, и несколько фильмов посмотрел, чуть отвлекся.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
да зрарствует Э.Маск и его космолеты 40 мин и ты в сиднее. правда ле через надцать:(
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
да зрарствует Э.Маск и его космолеты 40 мин и ты в сиднее. правда ле через надцать:(
А что Маск? Электротачки клепает. Фалконы сажает. Спутники для интернета выводить начал. Такими темпами и до ниперлупы доберёться.
 
Сверху