Операция "Литой свинец"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
А что не хочется на изуродованые трупы палестинских детей смотреть, выпадают из общей картины усмирения ХАМАСА и точечных ударах?
Когда шли чеченские войны вы наверное обращали внимание на руины Грозного?! И кричали, что федеральные войска геноцидили мирные чеченских жителей??
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Rat84 написал(а):
А какое у Вас уважаемый образование?
С какой целью интересуетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ламер написал(а):
Когда шли чеченские войны вы наверное обращали внимание на руины Грозного?! И кричали, что федеральные войска геноцидили мирные чеченских жителей??
Не хорошо вопросом на вопрос :-bad^
Ответте пожалуйста я настаиваю.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Hetzer написал(а):
Rat84 написал(а):
А какое у Вас уважаемый образование?
С какой целью интересуетесь?

Со злым умыслом, авансом отвечаю вам про свой - атестат зрелости, 32 поинта со средней оцэнкой 82, готовлюсь к поступлению на востоковединие в тельаввивский универ. Кстате в этом году провалил экзамен :-(

Если вам трудно ответить на этот вопрос, то скажите хоть тумано где служили и чем на хлеб смаслом зарабатываете.

Не хорошо вопросом на вопрос :-bad^
Ответте пожалуйста я настаиваю.

Я отвечу - да трупы детей есть, и много, и от израильских пуль и снарядов, и будут ещё пока их папочки и мамочки неперестанут стрелять по нашим городам. Вот такая жестокая штука жизнь.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Rat84 написал(а):
Со злым умыслом, авансом отвечаю вам про свой - атестат зрелости, 32 поинта со средней оцэнкой 82, готовлюсь к поступлению на востоковединие в тельаввивский универ. Кстате в этом году провалил экзамен
Я имею среднетехническое образование, сейчас учусь на инженера-педогога.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
Ответте пожалуйста я настаиваю.
Да мне не нравится смотреть на трупы! Но вот если я увижу это что я подумаю? Как вменяемый человек я думаю, что потери среди мирного населения на войне неизбежны. И никакой вины ЦАХАЛА в этом нет. Не Израиль начал эту войну, а ХАМАС. Так пусть же ХАМАС и отвечает за погибших мирных граждан. Теперь ответьте Вы на мой вопрс.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
Когда шли чеченские войны вы наверное обращали внимание на руины Грозного?! И кричали, что федеральные войска геноцидили мирные чеченских жителей??
Нет. Ибо во время первой мне было 6 лет, а второй 10 и мне было всёравно
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
извените какое дело вам до грозного? а в ливане в 82 геноцида не было?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
edgar71 написал(а):
извените какое дело вам до грозного?
Я хочу в сравнении показать, что никакого геноцида и тогда и сейчас не было и нет. Есть реальная совершенно справедливая военная операция в ответ на агрессию ХАМАСА! С каких это пор запрещено давать отпор агрессору.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
edgar71 написал(а):
извените какое дело вам до грозного?

Да просто позицыя некоторых форумчан интерестная, пару домов в Мосскве взорвали, в Дагестан вторглись - а нате мы вас и назад пресоеденили. А 8 лет стрелять по Сдероту - это классовая борьба трудящихся Палестины с Мировым Империализмом влицэ Сионисткого Агресора.

а в ливане в 82 геноцида не было?

Было дело, фалангисты почикали туеву кучу мусльман. Нехорошо вышло, в Израиле даже сняли документальный мульт который на Оскар в этом году пойдёт.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Wann написал(а):
:Shok: А Вы откуда знаете? :-D

:grin:

Насчёт геноцида, ни какого геноцида ни в Чечне, ни в Осетии, ни в Газе не было и нет. Когда идёт война гибель женщин, детей, стариков она есть, от этого ни куда не деться, такова война, тут или ты первым выстрелил или тебя пришили, ни кто не разбирается как бы аккуратней выстрелить и не ранить кого-то не того.
Геноцид как бы доступней пояснить... когда не идёт войны между мужским населением или его нет уже, но солдаты другой страны целеноправленно убивают только женщин и детей, чтобы не нарожали больше и дети не выросли, которые в будущем будут воевать или отставивать свою родину, как бы привентивная мера на будущее.
В идущих и прошедших войнах я этого не вижу
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
насильственного воспрепятствования деторождению;
принудительной передачи детей;
либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

С 1948 геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

В истории человечества можно найти немало случаев геноцида, начиная с древнейших времён и вплоть до наших дней. Особенно это характерно для истребительных войн и опустошительных нашествий, походов завоевателей, внутренних этнических и религиозных столкновений, для образования колониальных империй европейских держав.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
я не обвиняю израиль в геноциде. упоси Господь. но не надо нас сразу начинать обвинять. с удовольствием бы отдал вам всех чеченов и цацкайтесь там с ними как вам влезет.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Я написал как я понимаю это, под приведённую формулировку Rat84-ом если очень захотеть можно любой вооружённый конфликт и войну подставить, я с этим не согласен :think:
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Не я предлогаю Украине которой всегда хочеться больше газу, отдать всю Газу. :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
кажется на сколько я помню Господь велел израилю уничтожить всех хананеян, но израиль не послушал Господа и увлекся их богами. так что геноцид вам тогда надо было устраивать, что ж теперь то плакать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху