Около политики...

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
я не говорил про программы Путина и ЕР их судят по делам и когда на выбора первые шли Путин начал войну с Чечней и выиграл, в мире к нам всё уважительней относятся и считаются, зарплаты растут у учителей и медиков, вот и голосуют, а когда демократы были всё наоборот, так они и сейчас призывают к революциям и американским ценностям, помимо того у них и програм внятных нет и цели одни-продаться штатам с потрохами, примеры цветных революций и их последствия я думаю видны всем и обьяснять их ненадо.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович написал(а):
Белый мы же уже говорили об этом, что есть люди, готовые работать на страну и предоставить чёткую программу действий, только с захватом Путиным всех СМИ мы этих людей не видим и не знаем.
Лично я не хочу видеть этих людей.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Михаил Саныч...
По вашим рассказам на дворе 98 год просто...
Выдите на улицу, оглянитесь... Все кроме Вас (до кого дошло что надо не Путина ругать, а работать) давно живут нормально. Есть безработица, но она будет... и на то куча своих причин. Тех времён, о которых вы мечтаете (когда можно собирать велосипед за 120р в месяц, и не собирать за 120р в месяц, и вообще ничё не собирать за 120р в месяц) уже не будет никогда! Не надо вот только свою никчёмность пытаться оправдать тем что президент виноват! Виноваты в своих проблеммах ВЫ лично. Если не на то учились - переучитесь! Человек рождён чтобы бороться с трудностями и преодолевать их. Если человек к этому не готов - он не человек, а обезьяна человекообразная... Утешать Вас никто не собирается, хватит ныть!
Работайте, и будет Вам счастье! Или харакири... это называется естественный отбор.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Млин...Ну да, путин нехороший человек (не хочу ругаться матом) и у нас ща происходит резкое закручивание гаек, подмятие СМИ и прочие признаки конечно не тоталитаризма, но уж крайнего авторитаризма

Но тупо ругать путина и его шестерок, думаю, здесь не к месту, это бесполезно, да к тому ж виноват не ток он

Хотя можно и отметить наметившийся рост экономики (правда самым варварским способом-за счет выкачки ресурсов) и улучшение жизни, появление хоть какой-то стабильности и поднятие престижа страны
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вот и я о том же... после стольких лет падения хоть какая то стабильность.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
Вот и я о том же... после стольких лет падения хоть какая то стабильность.

стабильность-не спорю, но какой ценой
и каждый пускай сам решает, что лучше стабильность и закручивание гаек или беспредел и полная свобода действий

путина со всей его системой шестерок и жоп..олизов, питерских выскочек, единоуродцами и зурабо-грефскими бивнями ненавижу и ненавидел, но стараюсь объективно рассмотреть ситуацию, а она говорит о том, что мы по-тихоньку выбираемся, а какую цену за это заплатили-пущай каждый сам додумывает
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Цена высокая - да.
Но прежде чем обвинять Путина надо проанализировать ситуёвину вопервых, а во вторых задаться вопросом есть ли пути для того чтобы избежать этого бардака без жертв... полюбому - лес рубят, щепки летят. И как можно прекратить разграбление страны без закручивания гаек?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
Но прежде чем обвинять Путина надо проанализировать ситуёвину вопервых, а во вторых задаться вопросом есть ли пути для того чтобы избежать этого бардака без жертв... полюбому - лес рубят, щепки летят.

вот с этим полностью согласен
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
КАНДИДАТУ в думу (любую) задаю вопрос :" Чем отличаются Ваши лозунги от лозунгов 90-х ?"
ЧИНОВНИКУ ЗАДАЮ вопрос : "Вот я пенсионер, предприниматель, водитель авто и ....(перечисляю много других ролей). Скажите, в чём я стал жить лучше ?"
В бизнесе ( и вероятно в жизни) ничего нельзя решить законно. Всё толкается на решение минуя закон.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну бизнес - это очевидно же что для бизнеса надо забыть о совести, дружбе и морали. Это в любом пособии "Бизнес. Для чайников." написано :)
А вот в жизни - незнаю. Мне трудно вспомнить где бы я облегчил себе её незаконными путями. Наверное я ещё мало пожил :)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Нельзя предовать... Самое страшное - предательство народа, близкого человека, друга.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Конечно нельзя. Но, увы, бывает. В этом случае лучше вспомнить принцип "что меня не убивает, то делает меня сильнее".
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
В трудное время живём. А так хочется пожить по-человечески. Быть уверенным в завтрашнем дне.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Увереность в завтрашнем дне была похоронена вместе с коммунизмом. Теперь здесь законы рынка/джунглей (нужное подчеркнуть) - либо вы их, либо они вас. Хотите заниматьзя бизнесом - давайте на лапу ментам, бандитам, сан. и пожарной инспекциям и т.д. и т.п. Это стало столь обыденным делом, что уже счетается нормой.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ну пачиму похоронена?

Смарите: Уже !9! лет рупь более-менее стабилен...

Да и привыкли все уже только сёдняшним днём жить...

Не копи - и не потеряешь...


{Многие сообщения были перенесены сюда}
 
Сверху