Около политики...

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Лично я прихожу и забираю все бюллетени домой. На вопрос....Отвечаю : "В сортир, это моё !" Или вообще не прихожу. Бандитов в думы всякие выбираем. Все сидевшие. А народ голосует. Уряяя !
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Вы не голосуете, а это на руку действующей власти, т.к. Вы могли отдать голос против неё. жаль, что партии подходящей всё-ещё нет.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Раньше голосовал "Против всех", сейчас буду смотреть по ситуации. Но то что не за существующую власть - ОДНОЗНАЧНО!
МИГ-31 прикольно, это гражданская позиция - уважаю....
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович написал(а):
Раньше голосовал "Против всех", сейчас буду смотреть по ситуации. Но то что не за существующую власть - ОДНОЗНАЧНО!
Боюсь,что Вы окажетесь в меньшинстве. :-D У меня даже бабушка стала голосовать за ВВП (ощутила на себе улучшение жизни)...
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
К сожалению умных людей всегда очень мало.... :( :( А пенсионерам скоро помирать, а мне ещё жить и жить при этих сволочах!...
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Бывалый написал(а):
Боюсь,что Вы окажетесь в меньшинстве.
Вот именно. Все почему-то забывают, что демократия в любом виде (хоть российская, хоть американская, хоть папуа-новогвинейская) - это не власть народа, а власть большинства.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Самое страшное во времена КГБ это тогда, когда ты прав, а тебя клеймили позором. Партбюро, партсобрания... Люди в психушки попадали. Я не хочу Брежнева и не хочу Вовика !!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович написал(а):
К сожалению умных людей всегда очень мало.... :( :( А пенсионерам скоро помирать, а мне ещё жить и жить при этих сволочах!...
Сволочи ходят на марши несогласных...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Мде ,я делал проше ,на листе я писал "идите все в ......" и все ....
политика это грязная вещь .... Я тут взял КП почиать.. там статья Россия будет закупать американские танки ?? ПИСЕЦ .... а кто в это верят
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
и кто-то верит что у нас в стране рост экономики... Подумаешь какие-то танки! :-D :-D :) С такими темпами развития можем себе всё позволить :-D :-D :) :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Легче всего защищать власть и ругать ее, но пока никто не предложит обоснованного плана действий понятного народу власть неизменится, Путин показал врага(сша) установил хоть какуюто стабильность и в телеке на фоне других смотрится прилично, поэтому народ и потдерживает его, а оппазиционеры постоянно скандалят, клянутся в верности США(врагу) и грозятся новыми реформами, ну и какой дурак за них проголосует.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый мы же уже говорили об этом, что есть люди, готовые работать на страну и предоставить чёткую программу действий, только с захватом Путиным всех СМИ мы этих людей не видим и не знаем.
А на счёт программы, так история с избранием самого Путина и "Единой России" - вообще настоящее шоу! Что сам П., что ЕР шли на первые выборы вообще без программы! :-D Я лично опросил человек 200, голосовавших за П. и ЕР. и никто из них ничего не знал о программе!!!!....
 
Сверху