Около политики...

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я тоже этого хочу, но нету таких идеалов в России сегодня, надовыбирать меньшее из зол.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Есть! Просто их не пускают во власть! А если бы народ показал, что те кто в списках народу не нужны, то возможно и пришли бы новые люди!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так если народ не видет таких то и нету их. Минин с Пожарским не жаловались на то что поляки в крепле сидят, а пошли и вышвырнули их.И народ сам их выбрал, ненадо было ни СМИ ни телевизоров.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Сколько таких форумов в рунете, а о чем говорят люди на кухнях и во время перекуров, у нас одна из самых политизированных стран, просто нет лидера которому люди поверят.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Посему союзного государства не будет, т.к. батька не даст нашим ворам воровать не только в Белоруссии, но и в самой России.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Будущее следующее... Падение рождаемости и вымирание русского народа. СССР напугал весь мир. Нам не дадут возродиться. Чиновники, пьянство, коррупция, подкупы сделают своё дело. Затем вытеснение мусульманами (азербайджан - их у нас 1 млн., китайцы..). Защитить свою страну мы не сможем. Нет потенциала ни людского, ни военного, а главное - морального. Страшно.
Посмотрите как ведут себя азербайджанцы у нас. Как ведут себя израильтяне у себя в Израиле. А нас пиз...т, а мы молчим.
Белоруссия за нас, а мы всёравно создаём проблемы.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А как только о Руссии для Русских заговаривать начинаем сразу к нацистам приписывают, поэтому власть за ними и не охотится особо.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Посему союзного государства не будет, т.к. батька не даст нашим ворам воровать не только в Белоруссии, но и в самой России.
Если всё-таки найдут возможность, чтобы Батька смог стать у нас президентом и его выберет наш народ, то будет и союзное государство и процветание всей страны!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Так можно на чё угодно гадать - будет/небудет, станет/нестанет. Надо смотреть правде в глаза - сейчас в России очень уж много людей, которые будут сопротивляться приходу Лукашенко и искать самые разне отмазки, не потому что он президент Белоруссии, а потому что они рискуют своё сытное место потерять с ним. Это же будет своеобразная революция в верхах власти. Неговоря уже о том, что батьке Россия нафиг ненужна, ему комфортней рулить малой "отлаженой" страной, чем тратить нервы и годы для наведения порядка в России, прекрасно сознавая, что после него вполне может прийти тот, кто всё это разрушит.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
А как только о Руссии для Русских заговаривать начинаем сразу к нацистам приписывают, поэтому власть за ними и не охотится особо.
Лимонова уже несколько раз сажали в тюрьму, а сколько его людей там.....
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
L.O.G
Мне был задан вопрос:"Кого я хотел бы видеть у власти в России из ныне живущих политиков?" Я дал на него ответ.
Действительно воры, захватившие власть всеми силами не дадут Батьке стать нашим президентом. Что же касается его желания, то я почти уверен, что если бы была серьёзная возможность стать президентом России, то Батька рискнул бы...
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Лимонов возмущается не азерами и грузинами на рынках, а властью, да и не просто возмущается, а действует, поэтому и получает.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
скромно как то про азербайджанцев написали- их только официально в Москве- 1 млн, а уж с родственниками.........2 млн.точно.
Я не знаю где и как азеры ведут себя ,но я замечаю что они по одному стараются не ходить.Молодежь радикальная пошла-дальше некуда, если раньше искали для избиения пацанов с другого района,квартала итд., то теперь целенаправленные нападения при чем почти всегда с поножовчиной на нац.почве.Это тоже пошло от специфической культуры тех же торгашей-азербайджанцев.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Вы что?! в стране демократия!!! :) :-D :? А те 14 известных убитых журналиста, писавших против Путина - это совершенная случайность!!! :)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Как в бизнесе. Я захожу к чиновнику- чиновник боится взять деньги, я боюсь дать деньги. "Южанин" заходит, у него в крови это : "всё покупается и всё продаётся". Чиновник смотрит на "южанина" и знает, тот всегда готов дать, главное - вовремя напомнить. Поэтому у меня в Ёбурге земля под палатки овощные отданы азербайджанцам (аренда копейки). А уже потом они сдают их русским за 1.000 руб. в день. Русский идёт кусок земли попросить - х.й ! Я запросил через арбитражный суд дислокацию овощных палаток : Торговый дом "Азербайджан", Мамедов, Хуедов....Кафе у русских отнимают - те отдают, госуд.площади в аренду дают "южанам". В суд их притащил - все неработающие. Ездят на мерсах, содержат семьи, имеют бизнес.
Милиция за них. За державу обидно.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
желдорбат написал(а):
скромно как то про азербайджанцев написали- их только официально в Москве- 1 млн, а уж с родственниками.........2 млн.точно.
Я не знаю где и как азеры ведут себя ,но я замечаю что они по одному стараются не ходить.Молодежь радикальная пошла-дальше некуда, если раньше искали для избиения пацанов с другого района,квартала итд., то теперь целенаправленные нападения при чем почти всегда с поножовчиной на нац.почве.Это тоже пошло от специфической культуры тех же торгашей-азербайджанцев.
Это нынешняя власть посторалась, которой лучше, чтобы азеров резали, а не политиков обхаживали. Как всегда, во всём виноваты: жиды, амеры, азеры и т.д., только не власть... :x
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Власть за последние годы меня достала своей безнаказанностью и вседозволенностью. Всё против человека.
 
Сверху