Обсуждение компьютерных игр

Rand0m

Активный участник
Хоть игра и 2016, но, увы, добрался до нее лишь в феврале этого года. Недавно прошел, весьма порадовала игрушка, что графикой, что игровым процессом, что сюжетом и атмосферой (она вот вообще шикарна) -

 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.923
Адрес
Киров
Мне нравится бескрайний космос исследовать, тем более в онлайне. Товарищи помогают. В Elite воссоздана галактика, ~450 миллиардов разнообразных звёздных систем, с планетами, разными аномалиями, артефактами и прочим. За годы, все игроки исследовали лишь 0,36% звёздных систем.
Так же можно садиться, нужно ресурсы добывать, на роверах гонять и т.д. В поясах астеройдов можно добывать дорогостоящие ресурсы, потом убегать от пиратов, чтобы не ограбили и т.д. и т.п. Ну и красиво кароч

3be65235c8a1.png


618812a4d1e5.png


5de44447fe30.png


18f489cc5549.png


f6142ab298ff.png


990e1adc7372.png


12789905a4a6.png
Круто, помню на спектруме гонял:-D
 

Rand0m

Активный участник
Мне нравится бескрайний космос исследовать, тем более в онлайне. Товарищи помогают. В Elite воссоздана галактика, ~450 миллиардов разнообразных звёздных систем, с планетами, разными аномалиями, артефактами и прочим. За годы, все игроки исследовали лишь 0,36% звёздных систем.
Так же можно садиться, нужно ресурсы добывать, на роверах гонять и т.д. В поясах астеройдов можно добывать дорогостоящие ресурсы, потом убегать от пиратов, чтобы не ограбили и т.д. и т.п. Ну и красиво кароч

3be65235c8a1.png


618812a4d1e5.png


5de44447fe30.png


18f489cc5549.png


f6142ab298ff.png


990e1adc7372.png


12789905a4a6.png
А как же Eve Online?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Увы, не мое, как то не заходят мне игры Метро серии.
последня просто песня, лично я забил на доту2, и решил поиграть в ведьмака последнего с дополнениями, и блин коасная игруля на ноуте с 1060житиикс летает
 

Rand0m

Активный участник
последня просто песня, лично я забил на доту2, и решил поиграть в ведьмака последнего с дополнениями, и блин коасная игруля на ноуте с 1060житиикс летает
Вот тоже интересный момент, сейчас в меня тапки полетят, не зашел мне и Ведьмак))) Ни одна игра серии.
А вот от нее получил огромное удовольствие, что интересно, очень грамотная боевка, тактических приемов столько, что вполне может с серией UFO поспорить.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А в WarThunder кто нибудь играет? Там в одной игре и самолёты от первых, до сверхзвука, кораблики пока до лёгких крейсеров, и таааанки, вплоть до Т80У включительно. Есть и птуровозы, стреляешь на 3 километра, попадаешь, а за фраг дают например вылет на вертолете. За три фрага - вертолёт с птурами или тяж. бомбардировщик. Но в игре есть и Шилка и вулкан и тунгусску ввели недавно...
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
А в WarThunder кто нибудь играет? Там в одной игре и самолёты от первых, до сверхзвука, кораблики пока до лёгких крейсеров, и таааанки, вплоть до Т80У включительно. Есть и птуровозы, стреляешь на 3 километра, попадаешь, а за фраг дают например вылет на вертолете. За три фрага - вертолёт с птурами или тяж. бомбардировщик. Но в игре есть и Шилка и вулкан и тунгусску ввели недавно...
Мну играет.
Игра прикольная, но общий недостаток у всех игр подобного типа это БАЛАНС. Похоже свести его невозможно в принципе. Нутром то я это понимаю, но табурет реально греется когда мой ИС-3 выносят ПТУРом. Или когда в аркаде я вожу индикатором пробития по Т55(62/64 и тд) И ШАНСОВ НЕТ ДАЖЕ В БОК :Mad:

ну а тот факт, что для открытия этих т55/62/64 нужно отыграть свыше 300 раундов со средней результативностью. И это будет только 1 танк, а чтобы добраться до вожделенного Т72/80У нужно таких танков с десяток, это вымораживает.
Можно конечно премиум оплатить, но мы то за халяву :Rolleyes:
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот тоже интересный момент, сейчас в меня тапки полетят, не зашел мне и Ведьмак))) Ни одна игра серии.
А вот от нее получил огромное удовольствие, что интересно, очень грамотная боевка, тактических приемов столько, что вполне может с серией UFO поспорить.
Ха 40% уже прошел и без гайдов собрал 3 НПС причем два танка один охотник и один маг, на изи бои.
 

Rand0m

Активный участник
Ха 40% уже прошел и без гайдов собрал 3 НПС причем два танка один охотник и один маг, на изи бои.
Не, у меня 1 танк (ящер - принц -ловелас), 1 маг (Лоусе, конечно, доп квест которой вообще как отдельная миниигра), 1 воин дамагер (собственно мой персонаж) и 1 вор-убийца (бывший паладин).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сюжет - русофобское г...но, но атмосферненько.
А и у книги и у всей серии игр метро - русофобияпрет жирненько потому принципиально не покупаю
Но да сделано качественно и атмосферно

Деус экс вся серия радует. И масс эффект. Но счас времени на игры нет. Так иногда делаю ходы в циву 6 =) ибо пошаговая и когда хош запускай и бросить можно не думаяо сейве
 

Rand0m

Активный участник

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А и у книги и у всей серии игр метро
Так автор своей белоленточности не скрывает, так ещё и игроделы - хохлы. Как тут без русофобии?
В играх это не особо чувствуется
В третьей аж выпячивается. Одни российские военные-каннибалы чего стоят.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Метро жутко в Новосибирске, в НИИ, на город сбросили кобальтовую бомбу, город цел, а никого нет. Там ещё флешбеки интересные за танкиста как они заваливали вход в новосибирское метро.
Ну и кароче там гигантские сколопендры-пиявки-многоножки, бррр, жуткая хрень
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В Метро жутко в Новосибирске, в НИИ, на город сбросили кобальтовую бомбу, город цел, а никого нет. Там ещё флешбеки интересные за танкиста как они заваливали вход в новосибирское метро.
Ну и кароче там гигантские сколопендры, бррр, жуткая хрень
А сколько всего примерно часов прохождения?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не могу точно сказать, я видеообзоры прохождения смотрел. Насколько я помню, заявлялось до 30 часов, при полном прохождении по всем позициям (необязательным миссиям так сказать).
 
Сверху