Обсуждение компьютерных игр

Rand0m

Активный участник
ySqZVVe1hq0.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Любителям поломать голову и вообще олдскульного хардкора рекомендую новую игру от российских разработчиков "Haydee"

Если с соображалкой у вас не блеск, но вы все-таки решили в нее поиграть, то чтобы не стать в первые пять минут игры обладателем достижения "Слабоумный", как абсолютное большинство обзорщиков на ютубе, загляните под спойлер.
Чтобы спуститься с уступа нужно стать задом к спуску и нажать два раза "присесть".
 

Егор1256е

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Мой списочек:

Квесты
Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
 

Егор1256е

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries
 

ArturLex

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Москва Пушкинская 12 кв23
Сейчас подсел на очень хорошую он лайн игру размещение ссылки необходимо согласовать с Админом Вообще не часто играю в онлайне чаще на прохождение РПГ или от первого лица. А тут друг посоветовал теперь с ним играем по вечерам. А так конечно могу сказать что сейчас все меньше и меньше времени на игры есть все таки возраст да и дел много по мимо игр) Но на то что бы погамиться всегда стараюсь найти)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Сейчас подсел на очень хорошую он лайн игру размещение ссылки необходимо согласовать с Админом Вообще не часто играю в онлайне чаще на прохождение РПГ или от первого лица. А тут друг посоветовал теперь с ним играем по вечерам. А так конечно могу сказать что сейчас все меньше и меньше времени на игры есть все таки возраст да и дел много по мимо игр) Но на то что бы погамиться всегда стараюсь найти)
Напишите личное сообщение Администратору Форума с просьбой разместить ваше сообщение рекламного характера.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
ArturLex, приведите графу "Адрес" в вашем профиле в соответствие с пунктом 3.8. Правил нашего Форума.
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
любителям военной техники, варгеймов и стратегий, сначала показалась невзрачной как разобрался супер, советую (один звук роторной пушки на мигах чего стоит)
Во этот ролик лучше геймплей отражает
 
Последнее редактирование:
А

АрмеецСпецназ

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я пробовал. Ну очень атмосферно. Прямо на пределе из возможного. На GeForce 1070 GTX в связке с AMD 8350 и 16 гб на борту, полёт стабильный на ультрах.


Украинцы на славу постарались!

p.s. у автора видео так себе настройки графики, вертикальная синхронизация даже не включена
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я пробовал. Ну очень атмосферно. Прямо на пределе из возможного. На GeForce 1070 GTX в связке с AMD 8350 и 16 гб на борту, полёт стабильный на ультрах.


Украинцы на славу постарались!

p.s. у автора видео так себе настройки графики, вертикальная синхронизация даже не включена

Ну хоть раз от Вас не скорбный комментарий:Drinks:.
Сюжет успели пройти?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, там каннибалы засели.

Как и в предыдущих играх серии, поступая правильно и хорошо вы получите хорошую концовку. А поступая плохо соответственно плохую.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да, там каннибалы засели.

Как и в предыдущих играх серии, поступая правильно и хорошо вы получите хорошую концовку. А поступая плохо соответственно плохую.
Я не это имел в виду.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне нравится бескрайний космос исследовать, тем более в онлайне. Товарищи помогают. В Elite воссоздана галактика, ~450 миллиардов разнообразных звёздных систем, с планетами, разными аномалиями, артефактами и прочим. За годы, все игроки исследовали лишь 0,36% звёздных систем.
Так же можно садиться, нужно ресурсы добывать, на роверах гонять и т.д. В поясах астеройдов можно добывать дорогостоящие ресурсы, потом убегать от пиратов, чтобы не ограбили и т.д. и т.п. Ну и красиво кароч

3be65235c8a1.png


618812a4d1e5.png


5de44447fe30.png


18f489cc5549.png


f6142ab298ff.png


990e1adc7372.png


12789905a4a6.png
 
Сверху