Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я уже решила где разместить
Вы уже решили, быть вам глупой в эту пятницу или нет. Походу решили в очередной раз опозориться ;)
а вам остается только ныть
Мне остаётся только смеяться над вашими глупыми потугами сделать хорошую мину при плохой игре :Pleasantry::-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
marinel, размещение статейки, которую вы здесь процитировали, это как разместить цитаты из "приключений Йона Тихого" в теме про исследование космоса :-D. С одной стороны вроде как будет смешно, а с другой стороны печалит уровень глупости человека, их разместившего :(.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Дрончик может аву поменять, если так обидно.
Зачем мне менять моего пса на какого то другого? Очередное предложение, показывающее уровень вашего интеллекта ;). Особенно позабавило когда вместо аргументов об обоснованности размещения вами рекламной статейки здесь, вы смогли выдавить из себя лишь
:-D:-D:-D
Это ваш уровень беседы :Yahoo:
Позорище очередное на всю страну :-D.
Как вам нравится так фаршмачиться, ведь люди же вас читают, видят ваш позор :-D. Мазохизм какой то.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
1574441934197494539.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
marinel, нет желания Вас обидеть, есть смешное женское выражение в тему:-"Это моя жизнь, когда хочу, тогда и д...ра".
Т.е. вы то же считаете, что мой пост с статьей про рамные авто не по теме?
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Т.е. вы то же считаете, что мой пост с статьей про рамные авто не по теме?
Нет, не считаю, Вы вправе иметь свое мнение на этот счет. Да и что то мне подсказывает (дамы не сворачивают) :), что Вы его не поменяете. Я давно оставил мысль, как бесполезную, в чем то Вас убедить, даже в том случае, когда ваши высказывания вызывают улыбку.А выражение пришло на ум по поводу схожести ситуации.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
sherman222, а суть на самом деле проста, пост с статьей абсолютно по теме, но у Дрончика родилась дочка недавно, но ему очень не хочется менять грязные подгузники, поэтому он впаривает жене, что работает, а на самом деле просто тупит( в смысле проводит время) на форуме. А ему просто нужно быть мужиком в смысле отцом!!!
 
Сверху