Нужен совет, какой компьютер приобрести.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Собираюсь приобрести ноутбук, но хотелось бы чтоб и стрелялки с леталками , перечисленные в этом разделе пошли без проблем. Есть несколько вариантов.
Поможите люди добрые. :-D
http://www.bms.lt/en/catalog/view/?id=40570
Toshiba Satellite A300-1GN NB Core 2 Duo P8400 2.26GHz/15.4" WXGA+/3GB/320GB/DVD+-RW+DL/Radeon HD 3650/WLAN/BT/Vista Premium
Asus M51TA NB Turion 64 X2 ZM-82 2.2GHz/15.4" WXGA+/4GB/320GB/DVD+-RW+DL/Radeon HD 3650/WLAN/BT/Vista Premium
Acer Aspire 6930G NB Core 2 Duo T5800 2.0GHz/16" HD/4GB/320GB/DVD+-RW/GeForce 9600M GS/WLAN/BT/DVB-T/Vista Premium
Sony Vaio AR71M NB Core 2 Duo T8100 2.1GHz/17" WXGA+/2x2GB/300GB/Blu-ray Combo/GeForce 8400M/WLAN/Vista Premium
Заранее спасибо, Всем.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Для игр главное оператива и видеокарта! ЕМНИП GF9600 посильнее R3650 так что я бы взял Acer!
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
- Паша я ноутбук купила красненький!!!
- Проц,память,видяха?
- Паша он красненький!!!

Я бы Acer взял :-D
Ах да и снёс бы висту к чертям
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
NoSpeedHack написал(а):
Ах да и снёс бы висту к чертям
Наш человек!!! :cool:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

У меня Аsus ничего так машинка , ща прохожу Fallout 3 чем то Сталкера напоминает... Но Сталкер с хорошим модом это - На все времена!!!! :cool:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Bosun написал(а):
Собираюсь приобрести ноутбук, но хотелось бы чтоб и стрелялки с леталками , перечисленные в этом разделе пошли без проблем.
- Та же проблема, но так как в недалеком будущем буду архитектором-дизайнером, то нужен особо мощный комп - дело не в играх а в графике и 3D моделировании. Это я к тому что персоналка за ту же цену сильно выиграет в мощности.
+ ноутбука - это его компактность, да и пожалуй, все
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Ребята , Всем спасибо за советы, но я остановил свой выбор на этом аппарате. Toshiba Satellite A300D-158
Короче хвастаюсь. :-D
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Bosun
Висту сноси обязательно, а то половина стрелялок-леталок работать принципиально не будет. :-D
вдобавок Виста уже загнулась и микрософт обещает совершенно новую ОС в начале следующего года. Хотя пока не выйдет сервис-пэк 2 к ней, я лично и её не поставлю :OK-)
 

Frostt

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Там где куют Ядерный щит
Ставте Windows 7 Beta. Наконец за все свое время Microsoft создало чтото нормальное я тестил на ней несколько прог, игры тоже, все работает, притензий пока нет.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Frostt написал(а):
Ставте Windows 7 Beta. Наконец за все свое время Microsoft создало чтото нормальное я тестил на ней несколько прог, игры тоже, все работает, притензий пока нет.
Bosun, не верьте! Это деза! Багов и глюков немеряно!
Торопиться не надо. Потом, может быть, можно будет поставить.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Bosun
Как задумаешь сносить Висту убедись что на сайте производителя есть все необходимые драйверы. У меня была проблема з Toshiba когда я снес Висту (друг попросил) то оказалося к Wi-fi и к встроеному модему не было драйверов.Просто, чтобы это не стало досадной неожиданностью.Постав ХР з 3 сервис паком и скорость работы подрастет.
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Советую пока нечего не покупать подаждать ещё годик пока внедрят в массы новые, уже обкатаные технологии, это DDR 3, SSD Disc, и новое семейство ЦПУ ICORE7 и конечно мозги, Виндовс 7.. :study:
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Acer Aspire 6930G NB Core 2 Duo T5800 2.0GHz/16" HD/4GB/320GB/DVD+-RW/GeForce 9600M GS/WLAN/BT/DVB-T/Vista Premium

лучший вариант для игр.

Радик 36хх, как и 38хх - фекалие.
Остальная система норм.
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Acer Aspire 6930G NB Core 2 Duo T5800 2.0GHz/16" HD/4GB/320GB/DVD+-RW/GeForce 9600M GS/WLAN/BT/DVB-T/Vista Premium это самый лучший и самый быстрый (в 1,5 раза по производительности от других показанных ноутов) вариант. Только ХР поставить нужно.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Так уже полтора месяза юзаю. пока доволен . Кризис, CоD4 i 5 идут без проблем . Фильмов можно сунуть немеряно . Сейчас сижу в каюте на судне , интернет работает. Но к Вашим советам прислушиваюсь , беру на вооружение. :good:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
NoSpeedHack написал(а):
- Паша я ноутбук купила красненький!!!
- Проц,память,видяха?
- Паша он красненький!!!

Не смешно! :-( :(
Измучила, 2 месяца искал, только "рыженький" НР (с медными разводами).
NoSpeedHack написал(а):
Ах да и снёс бы висту к чертям
А на своем висту сразу снес. Игры-играми, но специальный софт ее не переваривает. Зато какой дружественный интерфейс, весь такой сладкий, никак въехать не можешь, где сама программа или опция... Пока только ХР.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
А если держать Висту и ХР на ноуте? На работоспособности не отразится?
 
Сверху