Новый экономический кризис неизбежен

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
vladimir-57 написал(а):
Journeyman написал(а):
Вот комментарии Швецова: http://top.rbc.ru/finances/16/12/2014/5 ... f0a28417d7

Паникёр, или всё таки знает о чём говорит? А говорит он о том, что настал 3,14здец, и ЦБ по сути не знает что делать, мол опыт должен помочь.
Цб это филиал фрс, они делают всё, чтобы Россия скатилась 90е. На фоне падения рубля, выдут на майдан свергать Путина.
Что-то я такого же мнения.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Дитё. Убрать нафиг ребенка. Комментарии должны давать люди не младше 40 лет, т.е. те, кто осознанно прошел 90-е в том числе, а не мОлодежь, на тучных нулевых выросшая, нихрена жизни не знавшая реальной, т.е. что такое полный звиздец, 90-х, например.
Да ладно, 90-е по меркам 40-х двадцатого века, 19-го и более ранних веков вообще райская жизнь.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Что-то я такого же мнения.
Да, московский майдан планируют на 20-е...
Навальный через Абызова организовали якобы 100 тыс. подписей типа - Долой коррупцию!
И под шумок и улетевший рубль мечтают всё перематросить.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Мда, надо же было так обосраться! Стоило нефти упасть лишь до 60 долларов за баррель, от национальной валюты России остались лишь одни перья, а экономика уже в следующем году рухнет на целых пять процентов. :-D А сколько было пафоса и амбиций.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Кстати, сейчас бы неплохо "майдан" организовать и желательно затяжной! :) Надеюсь Лёша нужные инструкции уже получил.
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Creo написал(а):
Кстати, сейчас бы неплохо "майдан" организовать и желательно затяжной! :) Надеюсь Лёша нужные инструкции уже получил.

Еще рано. Наш "майдан" впереди. Думаем до 18 года он состоится.
А власть эта ожидаемо тянет страну ко дну.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
ЦАРЬ
Да, я не об этом. Ваш- то "майдан" не пройдёт. No pasaran! Я про другое. Неужели принципы дзюдо нельзя применить в экономике. Не помню точно цитату. Если противник обрушает против тебя всю свою силу и мощь, помоги ему в этом, заставь его поверить, что он победил, а потом нанеси решающий удар.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
ЦАРЬ написал(а):
Еще рано. Наш "майдан" впереди. Думаем до 18 года он состоится.

А власть эта ожидаемо тянет страну ко дну.
Радуйся - наконец таки в армии послужить придется.
Миллиона два "менеджеров" призовут - и никаких беспорядков.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Михаил С. написал(а):
ЦАРЬ написал(а):
Еще рано. Наш "майдан" впереди. Думаем до 18 года он состоится.

А власть эта ожидаемо тянет страну ко дну.
Радуйся - наконец таки в армии послужить придется.
Миллиона два "менеджеров" призовут - и никаких беспорядков.

:good:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Creo написал(а):
Неужели принципы дзюдо нельзя применить в экономике. Не помню точно цитату

уточним (цитата)-
Однажды создатель джиу-джитсу японский врач Акаяма Сиробеи не спеша прогуливался по своему заснеженному саду, созерцая все, что окружало его. И вдруг он с изумлением заметил, что толстые ветви деревьев не выдерживают тяжести снега и ломаются, а тонкие ветки пригибаются, а потом сбрасывают снег и выпрямляются как ни в чем не бывало.— Мягкость побеждает силу и зло! — воскликнул пораженный собственным открытием Сиробеи. И с тех пор главным принципом джиу-джитсу и еще целого ряда боевых искусств стало: поддаться, чтобы победить...
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Михаил С. написал(а):
ЦАРЬ написал(а):
Еще рано. Наш "майдан" впереди. Думаем до 18 года он состоится.

А власть эта ожидаемо тянет страну ко дну.
Радуйся - наконец таки в армии послужить придется.
Миллиона два "менеджеров" призовут - и никаких беспорядков.

Никого там не призовут. Просто народ выйдет на улицы и потребует перемен. Это уже через два года случится на думских выборах, если нам опять попытаются лапшу на уши навесить. Тогда в 11/12 им удалось отскочить. Но в этот раз не получится. Я ничего плохого не вижу в массовых митингах против воров и жуликов. И не надо людей пугать "майданом". Этот режим сам толкает людей на отчаянные меры!

А в армии я уже послужил если чо!
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
ЦАРЬ написал(а):
Никого там не призовут. Просто народ выйдет на улицы и потребует перемен
Вот кто выйдет - того и призовут перемены делать. В тот же день.
А в армии быстро учат Родину любить.
ЦАРЬ написал(а):
А в армии я уже послужил если чо!
Тогда тем более знаете.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ЦАРЬ написал(а):
Никого там не призовут. Просто народ выйдет на улицы и потребует перемен. Это уже через два года случится на думских выборах, если нам опять попытаются лапшу на уши навесить. Тогда в 11/12 им удалось отскочить. Но в этот раз не получится. Я ничего плохого не вижу в массовых митингах против воров и жуликов. И не надо людей пугать "майданом".
Гы. То, что Вы называете "народом", сиречь стадо тупых, инфантильных и морально неустойчивых деградантов, аля Клим Чугункин (собирательный образ московского креакла), сам может "выйти" только замуж, и то, далеко не во всех странах. А потенциальных спонсоров "майдана", отправят за Березовским. В принципе, можно и огнемётами выжечь тех, кто на эту хрень поведётся - всё равно от них пользы нет.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
dron написал(а):
ну так пока почитайте их, разберитесь что к чему...
Ну судя по вам вы уже прочли и разобрались и ваше мнение самое верное ? :grin:
dron написал(а):
да, преступление могло вызвать резонанс
Это что за резонанс в в этой картине растолкуйте ? :)
dron написал(а):
что, это показатель что этого жулика кто-то в высших эшелонах власти боится?
Да да! :grin: :dostali: это именно показатель что боятся :) :-D Вы очевидного не понимаете либо боитесь сами себе признаться, :dostali: такое очень распространено в нашей стране !
dron написал(а):
такое БЫВАЕТ. это не трагедия. правительство после этого не подало в отставку.
Вы сильно меня удивляете :) наше стабильное профессиональное правительство в отставку ? :grin: поди ждете когда доллар станет по 42 рубля ? :aplodir: :p
dron написал(а):
Навальный не банальный гопник из подворотни, стыривший картину стоимостью в пять рублей. да, расследование этого дела могло иметь резонансные последствия. поэтому важняка и поставили. заметьте, не зампрокурора, и не прокурора. простого важняка. во как правительство Навального боится!
да повторяю боится :dostali: сина боится и роет что угодно что бы рот ему заткнуть! Даже в инете ему писать не разрешают! Он кстати как васильева песни и стихи не поет и не сочиняет он правду про них говорит :dostali: ну вы то этого не видете :wow: такое тоже в жизни бывает!
dron написал(а):
вы важняков-то в глаза видели? там такие бывают - на посылки опасно назначать...
У вас важняк это суперчеловек ? :grin: Да видел и общался с важняком :good: что на это скажете ?
dron написал(а):
ну как бы в рамках правил форума - вы сделали вброс, вам за него и отдуваться...
Слова то какие вброс! Ну вы смотрю важный человек
:grin:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barhudarof написал(а):
Это что за резонанс в в этой картине растолкуйте ?
Эта картина всплыла случайно,в ходе обыска по делу о присвоении денег СПС,которое расследовалось Следственным комитетом.Так,что не надо здесь шулерских приёмов.Дело не в картине,а в воровстве Навального.Во вполне доказанном.
На Навального ставили в событиях на Болотной.Не выгорело.Выборы московского мэра Лёша слил,хотя пыжился.Кому его бояться-то?Он стал никому неинтересен.Да и брехне его уже никто не верит,кроме совсем уж блаженных.Пустое место.
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
ЦАРЬ написал(а):
Просто народ выйдет на улицы и потребует перемен.
Украинцы уже не раз требовали.Перемены получили.Вам результат нравится?

Я уже убедился что правительство ведет страну к пропасти. Стоило нефти упасть к 60 долларам от национальной валюты ничего не осталось. Это позор! Ни в одной великой державе такого нет, а мы на уровне Габона. У этих подонков 15 лет было на то чтобы построить реальную экономику, че они сейчас лапшу нам на уши вешают? Чем они занимались все эти годы? Поэтому сейчас простому народу терять нечего, страна итак катится по наклонной. А вот жуликам и ворам наверху есть что терять, у них прибыльная кормушка они просто так от нее не откажутся. Мне не хочется крови, но стоять в стороне как баран я не собираюсь. Посмотрим что будет на ближайших выборах, если людей опять будут обманывать как на прошлых выборах, то эта власть потеряет всякую легитимность и я не вижу ничего плохого в том чтобы выйти на улицы и свернуть башку ему и тем кто встанет на его защиту. Повторюсь отскочить у них не выйдет, и таких как я сотни тысяч по всей стране!

Вот кто выйдет - того и призовут перемены делать. В тот же день.
А в армии быстро учат Родину любить.

Армия не будет вмешиваться во внутреннее противостояние как бы вам этого не хотелось. Не это ее дело. Я верю что наши офицеры не будут исполнять преступные приказы и стрелять в свой народ. Хотя вон недавно Колокольцев заявил что внутренние войска станут мощным инструментом для подавления "российского Майдана". И чем эта власть отличается от хохлохунты? Если их прижмут они точно также бросят против народа танки и пушки.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ЦАРЬ написал(а):
Я уже убедился что правительство ведет страну к пропасти. Стоило нефти упасть к 60 долларам от национальной валюты ничего не осталось. Это позор! Ни в одной великой державе такого нет, а мы на уровне Габона. У этих подонков 15 лет было на то чтобы построить реальную экономику, че они сейчас лапшу нам на уши вешают? Чем они занимались все эти годы? Поэтому сейчас простому народу терять нечего, страна итак катится по наклонной. А вот жуликам и ворам наверху есть что терять, у них прибыльная кормушка они просто так от нее не откажутся. Мне не хочется крови, но стоять в стороне как баран я не собираюсь. Посмотрим что будет на ближайших выборах, если людей опять будут обманывать как на прошлых выборах, то эта власть потеряет всякую легитимность и я не вижу ничего плохого в том чтобы выйти на улицы и свернуть башку ему и тем кто встанет на его защиту. Повторюсь отскочить у них не выйдет, и таких как я сотни тысяч по всей стране!
Слушайте,это Вам надо было вещать на Болотной в 12 году.Тогда ещё попадались такие,кто вопил "Путина в отставку,и тогда заживём".Сейчас количество идиотов сильно уменьшилось.Большинство понимает,что налаживание жизни в России займёт годы и десятилетия,а 15 лет это миг.И Сталина сейчас нет и не предвидится.И не надейтесь на майдан в России.Его не будет.Народ не дурак,а зачинщиков в расход без всякой жалости.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.669
Адрес
Одесса
ЦАРЬ написал(а):
Я уже убедился что правительство ведет страну к пропасти. Стоило нефти упасть к 60 долларам от национальной валюты ничего не осталось. Это позор! Ни в одной великой державе такого нет, а мы на уровне Габона.... У этих подонков 15 лет было на то чтобы построить реальную экономику...

Рекомендую еще раз посмотреть на Украину.

Крым проведет еще один референдум и станет Турецким.
Калининградская область сразу в "Европе" окажется.
Дальний восток уйдет китайцам.

Ну и свет начнут по расписанию выключать,
а в перспективе по расписанию включать.

Руководство завода N прикинув убытки пообещало
начальнику РЭС люстрацию, с помощью народа (коллектива)
или амнистию в $$$ .
В результате свет выключать перестали.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ЦАРЬ написал(а):
Я уже убедился что правительство ведет страну к пропасти
Паникеров - расстрелять.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

ЦАРЬ написал(а):
Стоило нефти упасть к 60 долларам от национальной валюты ничего не осталось.
Это от тебя ничего не осталось. Ты поднял лапки к верху сразу, сдался как пад..ла....., вместо того, чтобы бороться.
 
Сверху