Новая тяжелая ракета

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Блин.
Всё-таки ББ маневрирующие.
Зачем главкому "звиздеть"?
А раз речь шла об атмосферном участке, "значить" манёвр аэродинамический.
:???:
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
КС написал(а):
Всё-таки ББ маневрирующие.
В чём я сильно сомневаюсь, поскольку заявлениям Соломонова доверяю сильно больше.
Относительно ББ "Булавы" он высказался совершенно чётко.
Никаких маневров ББ после разведения, банальная баллистическая траектория.
И относительно унификации боевого оснащения РС-24 и "Булавы".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прoхожий написал(а):
В чём я сильно сомневаюсь, поскольку заявлениям Соломонова доверяю сильно больше.

У меня уже "разрыв остатков мозга", пора-пора запретить военным общаться со СМИ. :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
КС
А кто же тогда будет размещать дезинформацию для вероятных "друзей"? :)
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
marinel написал(а):
Даааа, если запутались люди из войск, то что сейчас творится в ЦРУ.
АХТУНГ! Они все давно на нашем форуме пасутся!
Теперь главное не проболтаться!
Больше мнений! Хороших и разных!
:grin:
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
для тяжелой- слишком сроки нереальные, если до 2015г уже будут поставки этой ракеты (комплекса). Так что да, вероятнее всего, существующий Ярс+ новое оснащение.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Это может быть все, что угодно. И "Ярс" с новым оснащением, например с маневрирующей БГ, и "Тополь-М" с новым оснащением. Ну, а то, что это сказал Сердюков - ничего не значит. Никто не слышал, что конкретно он сказал. Речь могла идти о том, что будут поставки МБР созданной в рамках ОКР "Авангард", а журналисты написали о ракете "Авангард". Поживем - увидим.
Пока кроме фразы ничего нет. По "Ярсу" он в свое время тоже ляпнул, что "... мы провели достаточно успешно в первом полугодии ряд испытаний ракеты наземного базирования «Ярц».
Видите, то же МО Сердюков после одного испытания говорит о ряде испытаний и называет МБР "ЯРС" - "ЯРЦем"
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Journeyman
"Ангара" не является ракетой стратегического назначения, это носитель
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Ответ: Ракетный комплекс стратегического назначения «Авангард», действительно, существует. Разработка велась более 5 лет. Работы по этому комплексу вызвали резкое неудовольствие США, однако всё делалось в рамках существующей международной правовой базы (вернее, лазеек в этой базе). Никакого отношения ни к Тополю-М, ни к Ярсу данный РК не имеет.
Большего, к сожалению, сказать не могу – никто мне таких полномочий не давал, тема является режимной.

по ссылкеSlaanesh.
 
Сверху